Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
Люся&Нюся Нет репутации
 
Аватар для Люся&Нюся
 
Добавить в друзья

Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 21.04.2010, 01:56

Здравствуйте,Всем!Появился хороший повод с Вами поближе познакомиться и пообщаться!С большим удовольствием читаем и следим за событиями.Мы(Людмила Антошина и Наталья Мелехова)учимся в группе мастеров, школы "Николь",хотим поблагодарить наших любимых учителей Марину и Алексея Булатовых за такой роскошный показ и море незабываемых позитивных эмоций!!!:rolleyes:

P.S.Людмила:Не могу удержаться по-поводу букета с "дредами",хочу рассказать.Эта основа сделана из водорослей,я их собирала в Тунисе на пляже.Водоросли выбрасывает на берег и волной катает по песку, и получаются такие плюшки(разных размеров),идеально круглые!!!Потрясающее зрелище!!!:eek:


Люся&Нюся
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 21.04.2010, 02:47

Девочки,очень приятно познакомиться!!!
А фотки - я думаю,не только повернуть,но еще и в большем размере выложить... В любом случае - спасибо огромное за материалы. Сделаю,только чуть освобожусь от чемпионата...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 21.04.2010, 03:25

Да,и я все равно редактирую сообщения - так давайте уж и авторов укажем - у нас-то некоммерческий форум.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 210
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 21.04.2010, 21:25

Цитата:
Сообщение от Люся&Нюся Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Всем!Появился хороший повод с Вами поближе познакомиться и пообщаться!С большим удовольствием читаем и следим за событиями.Мы(Людмила Антошина и Наталья Мелехова)учимся в группе мастеров, школы "Николь",хотим поблагодарить наших любимых учителей Марину и Алексея Булатовых за такой роскошный показ и море незабываемых позитивных эмоций!!!:rolleyes:

P.S.Людмила:Не могу удержаться по-поводу букета с "дредами",хочу рассказать.Эта основа сделана из водорослей,я их собирала в Тунисе на пляже.Водоросли выбрасывает на берег и волной катает по песку, и получаются такие плюшки(разных размеров),идеально круглые!!!Потрясающее зрелище!!!:eek:
Наташа, очень рада видеть, слышать, видеть работы – как всегда замечательные!
Ура, что ты мастера!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина СветланаL Архив событий 2011 год 885 19.08.2011 21:48
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru