Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 15:10

Астрочка, если можно, расскажи хоть чуточку какие материалы использовались. Спасибо за фоторепортаж!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#42)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 15:46

Да, заснять процессы было довольно сложно. И из- за пытающейся подобраться поближе публики и из- за того, что это нереально быть сразу в нескольких разных местах. Мне удалось заснять далеко не всё, но я думаю, что мы с Ритой друг друга дополним.
Все фотки, которые сделала я будут вот тут: http://fotki.yandex.ru/users/kelpie/album/118776?p=9

Мне действо очень понравилось. Познакомилась со многими форумчанами, к немалому своему удовольствию. Замечательная атмосфера праздника и непринуждённого общения, позволяла с головой погрузиться в чудесный мир живого полёта фантазии.

Последний раз редактировалось Nimriell; 18.04.2010 в 15:53..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 15:52

Материалы использовались самые разные, начиная от экзотических цветов на бульонке и заканчивая туалетной бумагой. Очень широко применялась пряжа.




   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 15:55







   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 15:57

Вот это тоже было сделано, как украшение на голову и браслет, но изловить наряженную в них модель я не успела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 15:59





   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 16:01

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 16:19



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 16:21





   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 16:22





   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 17:50

Ой,ну обалдеть,как здорово!Объекты-просто Класс!Быстро просмотрела,бежать нужно,понимаю,что это нужно переварить!Вижу и мурашки ,как это мне близко!Девочки,спасибо,за фотки,понятно,что все сотоит из деталей,но в общем понятно,что как всегда,Высший Класс!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 18:27

Мне тоже показ понравился чрезвычайно....Столько идей!!! И просто водопад эмоций....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 19:55

Цитата:
Сообщение от doctorira Посмотреть сообщение
Астра, спасибо за представленные материалы, они, как всегда, супер, все объекты демонстрируют стиль, мастерство, вкус. Николь все же первая из первых, кто бы сомневался. По хорошему завидую всем, кто имел возможность видеть весь процесс в реале.
Ира, спасибо. Угу, мысль одна, Николь - лучшая!
Цитата:
Сообщение от цветочная фея Посмотреть сообщение
а что за бумажки в букете?:confused:
Я их "пощупала" и не пришло в голову спросить.. Бумага довольно плотная, но не толстая и не мелованная, напоминает мне что-то вроде страниц из детских книжек. Может еще кто-то уточнит.
Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Астрочка, если можно, расскажи хоть чуточку какие материалы использовались. Спасибо за фоторепортаж!!!!
Подправила некоторые предыдущие посты, если что-то непонятно - спрашивай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 20:18

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Да, заснять процессы было довольно сложно. И из- за пытающейся подобраться поближе публики и из- за того, что это нереально быть сразу в нескольких разных местах. Мне удалось заснять далеко не всё, но я думаю, что мы с Ритой друг друга дополним.
Все фотки, которые сделала я будут вот тут: http://fotki.yandex.ru/users/kelpie/album/118776?p=9

Мне действо очень понравилось. Познакомилась со многими форумчанами, к немалому своему удовольствию. Замечательная атмосфера праздника и непринуждённого общения, позволяла с головой погрузиться в чудесный мир живого полёта фантазии.

Наташ, спасибо, ты просто профи-фотограф Рада, что ты побывала на таком креативном показе, встретилась в реале с нашими форумчанами и поделилась с нами атмосферой творчества и праздника.
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 20:30

2.Еще один "процесс". Букет поразил меня тем, что "молнии" абсолютно функциональны! То есть они совершенно спокойно растегиваются-застегиваются. Я конечно не удержалась и пристала к чудесной девушке Оксане, которая его делала на предмет крепления молний - думала что они на двухстороннем скотче, оказывается нет - застежки просто пришиты нитками к листьям аспидистры. Материалы - гирлянды из гиацинтов, листья аспидистры, проволока.

Вообще Марина и все мастера не просто делали букеты и подробно говорили как они его делают и из чего, но рассказывали как сделаны заготовки, как и где они хранились до показа, чтоб сохранить свежесть, все о технике, отвечали на кучу вопросов, давали все потрогать да и еще и говорили - вы задавайте-задавайте вопросы, не стесняйтесь. Просто потрясающе, такого никогда не видела ни на одном показе! И народ не только их "пытал", фотографировал и трогал, но и конспектировал по ходу.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 20:46

3.Еще один процесс. Делала таже девушка, что и первый с бумагой. Красиво на модели - у Наташи.
Материалы - проволока, пушистые нитки.
Сочетание цветов по-моему получилось нежнейшое - белый, оранжевый, зеленый.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь"  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 21:08

Цитата:
Сообщение от doctorira Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо, ты просто профи-фотограф
Ир, ты мне льстишь. Ритины фотки по- моему намного лучше. Уж подробнее, во всяком случае, точно.

Я не ожидала такого и, если честно, немного растерялась. А ещё забыла дома нормальную вспышку и боялась, что сядет батарейка. Я сделала намного меньше фотографий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 21:11

Уууххх! Красота-то какая! Ляпотааа!


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 21:12

В этом букете использован магнитные застёжки для бус. Он скрепляют между собой блямбочки из берграссы. Ленточка, в которую вставлены каллы, пристрочена к войлоку.






   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 18.04.2010, 21:17



   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина СветланаL Архив событий 2011 год 885 19.08.2011 21:48
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru