Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 391
По умолчанию Re: август - голосование - 02.09.2011, 00:06

Девочки всех поздравляю! Нас мало но мы в тельняшках!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 439
По умолчанию Re: август - голосование - 02.09.2011, 00:44

Нас уже так мало, что скоро на всех участников призовых мест хватит, но я от души поздравляю с заслуженной победой Natsume и Таню Н с "бронзой" Мне очень понравилась Ваша работа и я голосовала за нее . А, победитель, для меня, был очевиден! Но девочки все молодцы! Поздравляю!!!!!!!!!!!!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: август - голосование - 02.09.2011, 23:14

Хотя вас, участников, и было мало, но все работы получились очень достойными. Браво! Девочки, ваша фантазия-неистощима, а ваши ручки-просто золотые(и головушки тоже).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 391
По умолчанию Re: август - голосование - 03.09.2011, 00:58

Tisha, а можно узнать кто Ваша модель? Я своего сына не смогла убедить позировать.Так что пришлось эксплуатировать коллегу Настюшу.

Последний раз редактировалось Таня Н; 03.09.2011 в 08:54..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 439
По умолчанию Re: август - голосование - 03.09.2011, 10:20

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Tisha, а можно узнать кто Ваша модель? Я своего сына не смогла убедить позировать.Так что пришлось эксплуатировать коллегу Настюшу.
Я предложила поработать "первым парнем на деревне" другу своей дочери (куда б он делся с подводной лодки!). Он увлекается музыкой, играет на гитаре. А вообще работа посвящена моему папе. Он был маленького росточка и очень хороший гармонист на Новгородчине, его звали "гармошка-на-ножках". На всех фотографиях его молодости он в какой-то фуражке, украшенной десятком значков и каким-нибудь бантом или цветком. Я однажды свернула кольцом заплетенный лист робелини и он очень напомнил козырек с околышем фуражки, оставалось только сплести и привязать верх, а когда была объявлена тема конкурса, то у меня уже готовая картинка была в голове, так что оставалось дождаться. когда будут листы нужного размера)))))). Ну и, еще - роза Марина, она полностью раскрывается, выглядит как садовый, почти дикий цветок и очень долго стоит в таком виде, очень ее люблю. Даже тейпированная, она держится до 7 дней!
Таня! Было бы интересно и о Вашей работе узнать поподробнее. Кое-что я, конечно, разглядела. Мне очень понравилось сочетание разных фактур
Что касается работы-победителя, то я как-то сразу не сомневалась кто будет первым. хотя, в первые дни голосования, моя работа пару раз оказывалась в лидерах. Просто все мы в детстве делали "сережки" из рябинки и цепляли к волосам, очень трогательная, очень ностальгическая работа
И еще раз скажу очень жаль, что интерес к конкурсу угас, мало работ-участников, очень мало голосующих, а обсуждение свелось к обмену мнениями участников! Спасибо Вишенке, что хоть одна зашла, посмотрела и откликнулась, а то совсем грустно


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: август - голосование - 03.09.2011, 10:28

Девочки: Tisha, Таня Н, Natsume поздравляю с заслуженной победой.
Tisha понравилась подводка к созданию шляпки.
Таня Н ждем от вас рассказ о шляпке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: август - голосование - 03.09.2011, 16:59

Девочки! Всех поздравляю - и победителей, и участников! Спасибо за доставленное удовольствие.
Участников, конечно, меньше, чем могло бы быть, но ведь время такое - у кого свадьбы, у кого выставка, у кого 1 сентября. Если бы конкурс длился 2 месяца, как с гламелией, народу прибавилось бы. Мне так кажется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 391
По умолчанию Re: август - голосование - 04.09.2011, 23:19

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
Девочки: Tisha, Таня Н, Natsume поздравляю с заслуженной победой.
Tisha понравилась подводка к созданию шляпки.
Таня Н ждем от вас рассказ о шляпке.
Ну если честно, я просто поставила себе задачу принять участие во всех конкурсах. Каркас проволочный( любимая техника) а вот с декорированием поломала голову. Хорошо Алена вовремя подбросила идею с вязанием крючком( в теме летние впечатления). Огромное ей за это спасибо.Не доработала с фотографиями. Проблемма в отсутствии модели. В последний день фотографировала на коллеге Настюше, просто привезла в салон шляпку и попросила помочь. Сделала всего 4 фотки и села батарейка. так что и выбирать не из чего было. Есть правда фотка шляпки на 3-х литровой банке.
Идея была примерно такая, национальный костюм, восток. Хотелось бы сделать чадру к этому тюрбану, что-бы совсем восточный образ получился, только слишком поздно такая мысль в голову пришла, времени не хватило.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. август - 2011  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: август - голосование - 05.09.2011, 00:04

Девочки, вы молодцы! Хорошо, что продолжаете конкурс! Надеюсь, в следующем конкурсе нас будет больше )
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: август - голосование - 05.09.2011, 00:16

Тань, а на банке тюрбан лучше просматривается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 439
По умолчанию Re: август - голосование - 05.09.2011, 01:52

Действительно, на банке лучше видно все! А у меня тоже всего 4 фотки, только не смейтесь - батарейка села

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Девочки, вы молодцы! Хорошо, что продолжаете конкурс! Надеюсь, в следующем конкурсе нас будет больше )
А, и когда же будет тема на сентябрь?????? Прям месяц то идет, думать когда, делать, я вся уже в панике!!!!!!!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 391
По умолчанию Re: август - голосование - 05.09.2011, 09:54

Давайте дадим Сергею отдохнуть, а он нам. Просьба только на выполнение работы отвести месяц как минимум, а то опять работ не наберем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: август - голосование - 05.09.2011, 10:37

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Идея была примерно такая, национальный костюм, восток. Хотелось бы сделать чадру к этому тюрбану, что-бы совсем восточный образ получился, только слишком поздно такая мысль в голову пришла, времени не хватило.
У меня была национальная свадьба, я сделала тюбетейку, правда фото в национальном костюме с моей тюбетейкой еще не получила.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. август - 2011  

Последний раз редактировалось Fantasy; 10.09.2011 в 08:36..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 439
По умолчанию Re: август - голосование - 05.09.2011, 23:20

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
У была национальная свадьба, я сделала тюбетейку, правда фото в национальном костюме с моей тюбетейкой еще не получила.
Так это была работа для реальной невесты? Как жаль, что не было фотографий, полностью раскрывающих образ!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: август - голосование - 07.09.2011, 15:43

Спасибо большое всем участникам, тем, кто голосовал, и тем, кто нашел время зайти и посмотреть работы!

Жаль, что участников было так мало. Может в другой раз будет побольше) Здорово было, когда глаза разбегались от работ, как в конкурсе гламелий.

Немного о работе

Мне очень хотелось сделать подобие повязки, которую носили славянские девушки и к которой могли крепиться височные кольца. Проходить она должна была вдоль лба и завязываться на затылке.
и фотографировать я очень хотела все на девушке с длинной косой. Пока я искала и раздумывала, кого можно пофотографировать, рябина высохла, а коробочки, которые высохли еще раньше, пока я их пришивала, начали раскрываться и из них высыпались семена (к сожалению, не знаю, что как называется тот кустарник, с которого я взяла эти гроздья с коробочками).
Хорошо, что хотя бы догадалась попросить сфотографировать это на себе. И надела я повязку совсем не так, как собиралась до этого: не всем пойдет такой вариант (на лоб) - мне показалось, что мне не идет. В итоге все, как всегда: хотела одно, получила другое.

Спасибо еще раз за конкурс и за возможность участия в нем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: август - голосование - 07.09.2011, 16:00

Цитата:
Сообщение от natsume Посмотреть сообщение
коробочки, которые высохли еще раньше, пока я их пришивала, начали раскрываться и из них высыпались семена (к сожалению, не знаю, что как называется тот кустарник, с которого я взяла эти гроздья с коробочками).
По-моему это пузыреплодник: http://www.pro-landshaft.ru/plants/detail/879/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: август - голосование - 07.09.2011, 17:00

Олеся, спасибо! Это точно он!
Теперь буду знать, как называется)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: август - голосование - 15.09.2011, 01:18

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Девочки! Всех поздравляю - и победителей, и участников! Спасибо за доставленное удовольствие.
Участников, конечно, меньше, чем могло бы быть, но ведь время такое - у кого свадьбы, у кого выставка, у кого 1 сентября. Если бы конкурс длился 2 месяца, как с гламелией, народу прибавилось бы. Мне так кажется.
Спасибо всем участникам! Молодцы, что нашли время, месяц ведь действительно очень напряженный: осенние заготовки, 1 сенября, свадьбы......, тут даже проголосовать не успела- уже результаты объявили Наверное, нужно больше времени на подготовку. А то что участников мало, так ведь мал золотник, да дорог... Удачи всем в делах! И новых вдохновений!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 439
По умолчанию Re: август - голосование - 17.09.2011, 22:37

Цитата:
Сообщение от natsume Посмотреть сообщение

Хорошо, что хотя бы догадалась попросить сфотографировать это на себе. И надела я повязку совсем не так, как собиралась до этого: не всем пойдет такой вариант (на лоб) - мне показалось, что мне не идет. В итоге все, как всегда: хотела одно, получила другое.

Спасибо еще раз за конкурс и за возможность участия в нем!
Называется, обалдеть)))))))) Я просто уверена была, что на фото модель-подросток, лет 14-15, не больше!!!!!!!! Мои комплименты и полный восторг!!!!!!!!!!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: август - голосование - 19.09.2011, 08:19

Здорово!!! Мои поздравления "5"-чке! Заслуженно!


Ничто так не мешает нашему саморазвитию, как стереотипы окружающих.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурс форума, шляпка из цветов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.) Астра Конкурсы 70 18.09.2012 22:32
Ноябрь-декабрь - 2011 Васин Сергей Конкурсы 110 11.01.2012 21:17
Сентябрь - 2011 Васин Сергей Конкурсы 73 10.10.2011 20:02
Май - 2011 - Петлица Васин Сергей Конкурсы 80 14.06.2011 14:56
Показ в 7 Цветах 19.01.2011 Gaby Архив событий 2011 год 27 15.02.2011 20:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru