Показать сообщение отдельно
Старый
  (#68)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: август - голосование - 04.09.2011, 23:19

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
Девочки: Tisha, Таня Н, Natsume поздравляю с заслуженной победой.
Tisha понравилась подводка к созданию шляпки.
Таня Н ждем от вас рассказ о шляпке.
Ну если честно, я просто поставила себе задачу принять участие во всех конкурсах. Каркас проволочный( любимая техника) а вот с декорированием поломала голову. Хорошо Алена вовремя подбросила идею с вязанием крючком( в теме летние впечатления). Огромное ей за это спасибо.Не доработала с фотографиями. Проблемма в отсутствии модели. В последний день фотографировала на коллеге Настюше, просто привезла в салон шляпку и попросила помочь. Сделала всего 4 фотки и села батарейка. так что и выбирать не из чего было. Есть правда фотка шляпки на 3-х литровой банке.
Идея была примерно такая, национальный костюм, восток. Хотелось бы сделать чадру к этому тюрбану, что-бы совсем восточный образ получился, только слишком поздно такая мысль в голову пришла, времени не хватило.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. август - 2011  
   
Ответить с цитированием