Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
активный участник
leo-sun Нет репутации
 
Аватар для leo-sun
 
Добавить в друзья

Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 30.04.2010, 22:09

Коллеги, внимание!
Такая форма разводки: звонит как бы клиент в салон, просит сделать доставку по такому то адресу ( в нашем случае в облгаи букет из 11 бордовых роз), через некоторое время звонит опять, просит еще коробку конфет добавить к заказу и бутылку мартини. Потом снова звонит, говорит не мартини, а коньяк. Контролирует передвижения, постоянно звонит (в салоне спрашивает телефон курьера и звонит на сотовый) и забалтывает. Спрашивает какой есть коньяк, выбирает, потом внезапно говорит что коньяк не надо (например нет нужного), а потом просит между делом на тел денег положить 2000, в качестве доп услуги. Развод проводится очень грамотно, видимо с использованием НЛП. У не очень доверчивой, серьезной девушки, которая повезла букет, не возникло сомнений и подозрений на счет того что сотрудник областного гаи ей денег даст за все и еще и сверху накинет :(
После поступления денег на счет ей перезвонили и сказали что нельзя быть такой доверчивой. Деньги она положила через автомат, вернуть нельзя, какой то оператор краснодарского края. В милиции принимать заявление и заниматься этим делом отказались.
Тот случай произошел несколько месяцев назад, а вчера тот мужик позвонил снова. Попал на ту же девушку, та же схема. Она перезвонила в милицию и 40 минут уговаривала их поработать немножко и поймать мошенника, в то время как другая сотрудница держала мужика на линии. Только из магазина не выходила, а так вся его речь повторилась, он сказал все те же слова, как по бумажке. Но милиции все это не интересно. Так что будьте внимательны пожалуйста.
О! нашла такое сообщение в начале темы :/
Давно и плотно работают упыри :/

Последний раз редактировалось leo-sun; 30.04.2010 в 22:25..
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05
Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! Васин Сергей Дружеское общение 402 05.05.2014 21:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru