Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2234)

Nimriell 11.07.2012 01:43

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Фотрепортаж делал Юлин муж и Света Чернявская. Я из лени своей вообще ни одного кадра не сделала)))

karinaminsk 11.07.2012 01:49

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Ты главное сделала!!! :–)
Я уж решила, ты сбежала...

Муж Юли Гусевой, общественность требует отчета!!!

Nimriell 11.07.2012 02:01

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Не... ГЛАВНОЕ сделала Юля. А я в носу ковырялась)))

karinaminsk 11.07.2012 02:07

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Прикольно, если в теме о мошенниках выложат отчет с конкурса, кстати... Типа замаскировались :–)))
(вот хорошо, что Наташа вернулась – перетащить бы?)

Dudi 11.07.2012 16:37

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
По поводу разводок, одно время каждый день по нескольку раз звонили с рус-колектора и спрашивали по моему телефону, Л.Г Паршину, она якобы оставляла мой номер как контактный когда брала кредит, звонки были как от роботов(автодозвон), так и от самих коллекторов, из 5 человек живых с которыми общался только один оказался адекватным, просто сказал добавьте в Черный список номера, так и сделал, больше не беспокоят, будьте бдительны!

Маняша 19.07.2012 20:51

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Решила поместить сюда-ООО "Этуаль" Вердиссимо-якобы официальный представитель.Будьте осторожны,скупают неликвид.Сегодня весь день убила на эти разборки.Все началось в разделе Стабилизированные цветы,заинтересованные прочтите.

Танюшка 19.07.2012 20:55

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
А вот результат скачек http://olegfreedom.livejournal.com/1015466.html?page=2#, оказывается мы му....ки , что отказались от такой почетной и перспективной работы)))))! Эх, Наташка, не прочувствовала ты своего счастья))))

terra86 19.07.2012 23:31

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 140584)
А вот результат скачек http://olegfreedom.livejournal.com/1015466.html?page=2#, оказывается мы му....ки , что отказались от такой почетной и перспективной работы)))))! Эх, Наташка, не прочувствовала ты своего счастья))))

Флаг им в руки и барабан на шею!!!!!! Пусть и дальше фанфанят- барабанят!
Натали!Танюшка! Просто из любопытства прочитала комменты-
о, боги, мастерство так и лезет со всех дыр.......... :ai:
Счастье, что вы вовремя остановились и не вляпались :ck:

Nimriell 19.07.2012 23:33

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Чтобы собрать цветы по готовой смете надо быть БААЛЬШИМ мастером, ога! ))))

Таня Н 20.07.2012 00:13

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Интересно начинается рассказ этого мастера -мне позвонила знакомая. Почему она ему сразу-то не позвонила, а искала флористов через "Николь" ? Явно все заранее было так и придумано. Пусть кто-то задаром проект и смету сделает, все посчитает и нарисует , а исполнители то у нас свои есть.

flamingoevent 20.07.2012 00:36

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Так хочется там сказать. Но молчу. Будем умнее, ни шагу без оплаты.

Танюшка 20.07.2012 00:44

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Ну, если по совести, то нам тоже дали готовые картинки и размеры, по которым надо было все просчитать. Кстати в моей смете не было лилий ( ВП их не любит), и основным цветком были розы, пионы. Антуриумы я бы ни когда не поставила в круглую композицию. Очень странный выбор. Про грин белл, вообще молчу.Основной состав -мой, но те изменения, что были внесены, вызывают у меня удивление. Так же как и желтый оттенок гербер.))))Крем-да, белый-тоже , но желтый в таком виде, очень странно....Но все переплюнуло использование пластиковых, палаточных вазонов на мероприятии такого уровня, просто нонсенс. По ходу , кто то хорошо срубил на этом заказе бабла , и думаю , что это не флористы))))

flamingoevent 20.07.2012 01:05

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
я тоже сразу обратила внимание...на вазоны. кошмарики. Интересно, денег то дали им ..или так поработали, за спасибо)

karinaminsk 20.07.2012 05:49

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Мда, действительно - очень захотелось внести ясность в обсуждение... :-)
Совсем неприкольно откатать такой субботник путинский...

Nimriell 20.07.2012 11:13

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 140612)
Ну, если по совести, то нам тоже дали готовые картинки и размеры, по которым надо было все просчитать.

Ага, нарисованные левой ногой в фотошопе)))
Так ведь самое трудное не размеры придумать, а наполнение по заданным размерам. в чём, видимо, и была необходима помощь школы Николь:gc:
Это тебе всё кажется просто, потому, что ты каждый день этим занимаешься, а я ещё помню в какой ступор меня по первости вгоняли эти расчёты))))

Ирина65 21.07.2012 00:22

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 140606)
Интересно начинается рассказ этого мастера -мне позвонила знакомая. Почему она ему сразу-то не позвонила, а искала флористов через "Николь" ? Явно все заранее было так и придумано. Пусть кто-то задаром проект и смету сделает, все посчитает и нарисует , а исполнители то у нас свои есть.


Вот-вот, и у меня язык прямо чесался, задать ему этот вопрос... Ой, сорвусь...

Onega 21.07.2012 23:30

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
ВСЕМУ ЭТОМУ два слова.....БУКЕТНАЯ ЛАВКА.
ВСЕ этим сказано!

Путину ПОНРАВИЛОСЬ!))))
А Вы девочки все же платные входные сделайте!!!

СветланаL 22.07.2012 17:05

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Попробовала оставить коммент в блоге этого героя президентских мероприятий. Появилась надпись, что комменты в этом посте заблокированы)))) То, что уже написано - этого более чем достаточно для него, все остальное - нежелательно)))).

le_svetlana 22.07.2012 20:10

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
На мой взгляд, выполненное этим героем (точнее, его командой) вовсе не отвратительно:
желтый цвет гербер освежает композицию, тогда как кремовый бы сливался;
антуриумы вовсе не портят круглой формы;
а пластиковые вазоны были затем убраны в вазоны из шамота. Их отлично видно на проф фото, глупо придираться.

Несомненно другое - он страдает манией величия, причем в не самой легкой форме. Отсюда запрет на комменты.

Что касается пересечений и нестыковок - поглядев вблизи на московскую возню, теперь я не тороплюсь с выводами, кто "плохой", а кто "хороший"

Nimriell 24.07.2012 20:24

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Цитата:

Сообщение от le_svetlana (Сообщение 140760)
Что касается пересечений и нестыковок - поглядев вблизи на московскую возню, теперь я не тороплюсь с выводами, кто "плохой", а кто "хороший"

Да, я тоже сожалею, что однажды поторопилась с выводом. Тот, кому "плохи" все, с кем он едва столкнулся, заставляет задуматься.


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru