Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2234)

le_svetlana 30.06.2012 16:54

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Как страшно, я вся дрожу...:ch:

Nimriell 30.06.2012 16:56

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Я верю, что она может мне устроить какие- то проблемы, но не думаю, что на таком высоком уровне.

Официально предъявить мне какие- либо претензии нельзя: я ведь ничего не подписала и ДЕ ЮРО ничего никому не обещала. А по факту- сделала большую часть работы, которая была им нужна.

Ну, что я могу сказать? опыт, он тоже стоит дорогого. Теперь и я, и те, кто прочитает мой пост будут умнее)))
Надо его в "чёрный список" перепостить.

Alexis 30.06.2012 16:57

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
нехорошая история, обидно не приятно... Наверное, помолиться и пусть все сложится так,как будет лучше для вас.

Onega 30.06.2012 17:08

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Натуля! Ты чего?! какой Путин....какое ФСБ? Вы где живете? ))))Страна непуганных что ли? У тебя что ПУТИН или ФСБ заказ делали?
ПОСЫЛАЙ ТОВАРИЩЕЙ в ЖОПУ и скажи что позвонишь в НАЛОГОВУЮ в понедельник и попросишь помощи в этом вопросе как честный и налогопослушный предприниматель)))), а за запугивание можно вообще подать заявление в полицию!
НЕТ договора- нет ДЕЛ!!!И никаких разговоров!!!!!

flamingoevent 30.06.2012 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Потрясающе!
Посмотрите материал про 30 кадр. Вот так мы живем.... как в 30 кадре. У нас два дня прикалывались на эту тему журналисты по телевидению.
http://www.5-tv.ru/news/56323/

oksi 30.06.2012 18:03

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Всё Наталья, в тюрьму тебя уже сажали, теперь на стол к Путину...Может откроем партию флористов, сейчас то для этого много не надо, я на полном серьёзе говорю, это же посерьёзней чем партия любителей пива, только обязательно юристы в команде должны быть, без них никак

Татьяна tz61 30.06.2012 18:23

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Наташ, вот больше В.В. делать нечего, как разбираться с флористами!Если и будут разборки, то не с тобой, а с теми, кому отправлен заказ. Но, кажется мне, что просто они еще не все у тебя узнали и не попользовались тобой (прости) в полной мере. Жалко ваших сил, энергии, а главное - времени!!! Скажи им спасибо за учебу и ...забей!

yla 30.06.2012 20:57

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Бред какой то.. Понятно ,что пугали..,ведь это у них сорвался заказ. Пытались припугнуть от безвыходности ,ведь у таких только такие методы и понятия..При чем здесь ты Наташа и Путин ? у тебя с ним ведь никаких отношений?

flamingoevent 30.06.2012 21:30

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
у Наташи и с тем ООО никаких отношений.

yla 30.06.2012 21:50

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
так и я об этом..сморозили тоже..

Танюшка 30.06.2012 22:55

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Наташ, да забей ты на них!!! При чем тут Путин!!!?? это они от большого ума, пытаются тебя шантажировать!!
Если они рассчитывали на дармовую рабочую силу, то ошиблись адресом)))Это им надо было на невесту имфо обращаться)))
Жалко, конечно потраченного времени, но для нас это еще один урок )))!

flamingoevent 30.06.2012 23:05

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Правильно Тань. Тендер выиграли, значит есть база чтобы делать работу, вот пусть и делают. Инструктаж тем более получили.
Это очередной лохотрон. Поиск, кто поработает, а они сливки снимут.

Оленок 30.06.2012 23:17

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
...

E-Ov 30.06.2012 23:52

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Моя знакомая работает на оформлении Константиновского дворца (питерская резиденция Путина), те же проверки, такое же отношение, к сожалению, это обычная для них история, я сам был свидетелем подобного разговора... как она (знакомая) это всё терпит :df:

Nimriell 01.07.2012 00:33

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Цитата:

Сообщение от E-Ov (Сообщение 139505)
те же проверки,

Те же- какие??
Я не против проверок, мне нечего скрывать, но ФСБ проверяет НЕ ТАК!!!

E-Ov 01.07.2012 00:41

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Как проверяют, не знаю, меня не проверяли и слава богу. Я к тому, что это система
Там люди, которые считают, что все должны плясать под их дудку

Tisha 01.07.2012 00:59

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Наташа!!!!!!!!!!!!! Я прям гордюсь тобой! Растешь то как - уже только Путиным тебя пугать пытаются, вот где ТВОЙ уровень))))))) Все, что ниже - не авторитет))))))))))) Давайте партию, Наталью - в председатели!

Оленок 01.07.2012 01:26

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
...

Nimriell 01.07.2012 12:27

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Мёртвые души, точно! Оль, какая ты умная! А я- то ломаю голову нахрена им наши данные были, если они не пытались связаться с людьми в обход меня...

Вообще, бух моя предложила капнуть на них в тендерный комитет и налоговикам показать этот договор, но я не хочу мараться... Главное, что я флористов предупредила, хотя и уверена, что работать какие- нить таджики будут, а я нужна была только для того, чтобы получить нахаляву консультации.

flamingoevent 01.07.2012 12:52

Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!
 
Консультации нужно продавать. Хотят получить ее, ради бога. Но за денежки.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru