Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#581)
новый участник
Svetlana7 Очень хорошая репутацияSvetlana7 Очень хорошая репутацияSvetlana7 Очень хорошая репутацияSvetlana7 Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Кисловодск
Возраст: 56
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.09.2010, 10:14

Мой букет остался без критики. Совсем все плохо????????
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#582)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.09.2010, 10:26

Цитата:
Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу критики
Критика, это мы можем! Листья рускуса очень крупные и отвисают вниз, нужна манжетка, чтобы их поддерживать. Я бы выбрала манжетку из берграса, по кругу сделать такие завитки, она класно смотрится с оформлением ноги, короче или русскус или берграс. И поменьше, а то зелень темная и букет кажется маленьким.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#583)
новый участник
Svetlana7 Очень хорошая репутацияSvetlana7 Очень хорошая репутацияSvetlana7 Очень хорошая репутацияSvetlana7 Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Кисловодск
Возраст: 56
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.09.2010, 10:41

Спасибо, учту. Думаю после вашего свадебного семинара, который жду с нетерпением, ошибок будет меньше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#584)
alysik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.09.2010, 19:38

Cпасибище огромное!!!

все доступно и понятно...я ведь самоучка,много не знаю, хоть и курсы я то проходила, одно название "курсы"(выбрашены на ветер деньги и времечко драгоценное).

Посмотрев, поразмыслив и приняла комменты во внимание...спасибо...
и сама многое увидела...дааа...
На будующее понятно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#585)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 17.09.2010, 01:23

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Наташ, идея, композиция, вкл. цветовое решение, линии и движение - сказка!
Цвет скатерти на столах таким и был? Или для фотографии делала?
В самом ресторане не успели ничего сфотать, поэтому делала из останков дома. Скатерти и фуршетные юбки были белые, я на них повесила лёгкие шифоновые драпировочки с провисом такого же цвета, как ванда. Там стояли столы буквой "П" и мы оформляли весь внутренний периметр. Получилось очень красиво, надеюсь, что невеста пришлёт мне фотки. Выложу обязательно, если пришлёт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#586)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 17.09.2010, 01:30

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Наташ, забыла одну детальку - по распределению цвета: слева только бело-зелень, а справа - многоцветье: это так задумано?
Постольку, поскольку столы были довольно длинные, я пыталась придать композициям движение из центра президиума к краям стола. В том числе и переходом цвета... Там ещё в оригинале была лилиграсса, соединяющая между собой лодочки и орешки, которые чередовались.
Не уравновешенно, наверное, одна смотрится, да? Все длинные цветы я отдала гостям, поэтому получилось не совсем то, что было в оригинале...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#587)
новый участник
флориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 53
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.09.2010, 22:13

мои букеты без критики!(предыдущая страница)
Извините, за навязчивость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#588)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.09.2010, 22:25

Цитата:
Сообщение от флориска Посмотреть сообщение
Nimriell - просто в восторге, всегда безумно нравился засушенная экзотика, а тут еще и в паре с живой!


Критикуйте пожалуйста!

Может быть так выглядит на фото, но ротанг и берграс поставлен беспорядочно, и я бы ставила или то или другое., берграс более подходит по цвету к зеленоватой гвоздике.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#589)
новый участник
флориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 53
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.09.2010, 22:31

Спасибо, alena. Теперь и я заметила, учту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#590)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.09.2010, 22:34

Цитата:
Сообщение от флориска Посмотреть сообщение
и еще:

Я не понимаю, почему каллы, если это каскад, поставлены в таком направлении, зелень, что там чинаграсс, паралельно, а каллы боком и направление в левую сторону? Цвет подобран изумительно, а форма, опять же одного ракурса фото мало.

К этому букету кроме похвалы ничего не добавишь.

А в дальнейшем не обижайтесь, форум большой, все темы не успеваешь просматривать.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#591)
новый участник
флориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 53
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.09.2010, 23:41

aspidistra - у нас так называется, разрываю ее на полосы - красиво ложится, (во втором букете тоже она) повторяет форму калл, а здесь, как и берграс, легла на фон(подоконник).
Спасибо. Хочется взгляда профессионала, а то у нас только "взгляды" конкуренции
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#592)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.09.2010, 23:49

Цитата:
Сообщение от флориска Посмотреть сообщение
aspidistra - у нас так называется, разрываю ее на полосы - красиво ложится, (во втором букете тоже она) повторяет форму калл, а здесь, как и берграс, легла на фон(подоконник).
Спасибо. Хочется взгляда профессионала, а то у нас только "взгляды" конкуренции
На третьем буете я поняла, что аспидистра, а с каллами не понятно, все-таки для разбора полета букеты лучше держать в руке и фотографировать хотя бы в профиль и анфас.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#593)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.10.2010, 13:44

Так. Не прошло и года, как мне удалось набраться терпения и загрузить фото при моём инете-"улитке". В качестве невесты - ваша "утренняя звездень" - простите, кажется, ничего противопристойного н фотке нет, но фото отдельного букета получились неудачные. Настольную композицию уже не буду размещать - времени и всё того же терпения просто нет. Ошибок и тут- разбирать-не уставать. Всё равно раскрываю уши и прочие...:D для критики.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#594)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.10.2010, 13:48

ПЫ.СЫ. - Для цензуры. Лето. Жара. Я так хожу)))) Т.е. оправдываюсь. Ну, если чо - модераторы - фьюить - и на фиг, только критику букета оставьте. Плиз.)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#595)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.10.2010, 14:08

хорошие, стройные ножки...можно не прятать под длинным платьем, а позволить себе мини) Молодец Марин, хорошо выглядишь. Про букет не знаю, пусть профи скажут..мне кажется что он слишком крупный. Или ты малышка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#596)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.10.2010, 15:06

Спасибо, Наташ. Не, я не совсем малышка - 164см во мне - 52-54 кг, кажется(не циклюсь, просто держу себя в...старых вещах))) Букет действительно большой - так захотелось девочке. Но хвост весь, кроме антиринума(львиного зева) на проволоке из тейпированных цветов, поэтому по весу получился совсем не тяжёлым. Невеста кубанская, роста небольшого, но плотненькая, и платье было пышное; сказала, что букет очень понравился всем.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#597)
новый участник
Цитрус Нет репутации
 
Аватар для Цитрус
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Минск
Возраст: 39
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.10.2010, 15:59

Мариночка, мне у вас очень нравится сочетание цветов. Очень нежно. А критиковать не берусь - сама еще неучь...

Вот тоже хочу, что б меня разобрали. А еще есть вопрос: в букет с вандой ставила берграсс и каскад получился "врастопырку" внизу. Крутила его по-всякому... Как этого "зверя" усмирить можно?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  



Ира
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#598)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.10.2010, 16:21

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Так. Не прошло и года, как мне удалось набраться терпения и загрузить фото при моём инете-"улитке". В качестве невесты - ваша "утренняя звездень" - простите, кажется, ничего противопристойного н фотке нет, но фото отдельного букета получились неудачные. Настольную композицию уже не буду размещать - времени и всё того же терпения просто нет. Ошибок и тут- разбирать-не уставать. Всё равно раскрываю уши и прочие...:D для критики.
Ничего себе у вас девочки кубанские... Букет принцессы Дианы вроде поменьше и поскромнее был.:D Молодец,Маринка! Все жду,когда ты промежутки между цветами научишься оставлять.))))) Ты же спонсором свадьбы ,наверняка ,была,свои деньги вкладывала вместо того,чтобы как раз наоборот...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#599)
новый участник
Lily201080 Нет репутации
 
Аватар для Lily201080
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: S-Pb, Egypt(Hurghada)
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.10.2010, 16:25

Мои подарок молодоженам в виде украшения зала и цветов удался =)) И фотографу тоже понравилось.... проф.фото будут только в декабре,но хочется ваше мнение =)) может не все так плохо....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#600)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.10.2010, 18:02

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас девочки кубанские... Букет принцессы Дианы вроде поменьше и поскромнее был.:D Молодец,Маринка! Все жду,когда ты промежутки между цветами научишься оставлять.))))) Ты же спонсором свадьбы ,наверняка ,была,свои деньги вкладывала вместо того,чтобы как раз наоборот...
Свет, спасибо, конечно. Спонсор - это точно, я и есть. Ну, это фиг с ним, я так решила, цветы окупаются и ладно, остальное - в багаж моих знаний и опыта, за это надо платить. А вот промежутки...Я, кажется, в этот раз с промежутками так старалась, так старалась:eek: Мне дык каэцца, что в середине плешки из кохии (с моей клумбы, разумеется). Кстати, боялась, что кохия "крякнет", я её отпоила подольше, и ничего, выдержала 40- градусную жару спокойно. Как зелень, она мне понравилась - лучше некоторых аспарагусов смотрится)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru