|
|
|
|
|
|||||||
| Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Рейтинг: 557
|
Уррррааааа! Девочки, спасибо вам за помощь, когда спрашивала про композиции на ГОСы)))
Сделала) и СДАЛА! На 5!) В общем комиссия писалась в восторге от композиций, каждый себе забрал, довольные разошлись по своим кафедрам, одногруппники тоже в полном восторге. Всё счастливы!) Я особенно) Пока ждали оценок, сама себя успокаивала, что профессия у меня уже есть, а диплом о высшем образовании - это всего лишь диплом, а моя работа - это флористика))) Отчитываюсь о проделанной работе) В последний вечер перед экзаменом эти композиции стали для меня актом медитации и способом пережить предэкзаменационный мандраж) Очень помогло! Спать легла счастливая и спокойная)))) Прошу отнестись снисходительно к вопросам группировки материала, но любую критику приму с благодарностью!))
|
|
|
|
|
(#2)
|
||
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 381
|
Цитата:
Мне хочется смягчить формы, слишком прямо, жёстко стоит ирис и гвоздика . P.S. мнения бывают разные Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
|
|
|
|
|
|
(#3)
|
||
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Рейтинг: 557
|
Цитата:
Oksi, вам отдельное спасибо за неотложную и оперативную помощь;)
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| критика работ, ошибки |
|
|