Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1840)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Разбор полётов - 28.01.2012, 00:29

от эскиза к композиции. сама о своей работе скажу, что переоценила свои возможности по совету Наташи - перегруппировать тюльпаны.... стоило бы , наверное , сделать работу над ошибками на эскизе, а потом уж приступать ....хотя и сроки тоже поджимали... вообщем вот , что получилось. можно было бы усилить движение большим количеством жгутов - но время и материал не позволяли наплести больше, еще бы я изменила место " выхода" трех тюльпанов в центре - объединила бы с группой тюльпанов правее, но длина стебля не позволила.... и жду вашей оценки. композиция для ресторана РИС, его же (рис) я использовала при имитации цветка. прилагаю еще фото маленьких композюшек на столы. они вполне устойчивы, и ооооочень малобюджетны.
и еще - сама я получила огромное удовольствие и от проделанной работы, и , не смотря ни на что, и от результата
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием