Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1824)
tanyuk
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Разбор полётов - 24.01.2012, 23:15

Gum, по поводу декора пробирок, в предыдущей Вашей композиции, белые нитки не подходят, на мой взгляд (по цвету и по характеру композиции). Как вариант, как уже говорилось, это прозрачные пробирки или в Вашем варианте можно было бы задекорировать их какими-нибудь листиками.

В последней работе, как уже говорила Наташа, я бы поработала над формой композиции (в Вашем случае не очень четко она читается), над симметрией или же ассиметрией, остановилась бы на одном виде гирляндочек (не стала бы использовать гирлянду из гвоздики, а использовала бы гирлянду из листиков, ведь она такая классная у Вас получилась, Вы так материал в значимости подняли!), поработала над распределением материала, распределила бы в Вашем случае его более равномерно, оставила бы либо только плетеные элементы или гирляндочки из листиков (тогда их надо сделать несколько), на мой взгляд, эти элементы спорят друг с другом. :-)
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием