Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1721)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.12.2011, 19:02

Это большое кашпо. на крышке две дырки под горшки с цветами.Он из полиуретана (если правильно написала название материала).Очки , соломенные шляпы и другие атрибуты вставить не могла т.к. серьёзный банк.

Последний раз редактировалось блондинка; 01.12.2011 в 19:04.. Причина: добавить
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1722)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.12.2011, 19:25

Ну у меня тоже сразу мысль про закрытую крышку ,можно было в приоткрытом чемодане сделать композицию,,то есть когда берешь вещь и ее вписываешь ,то надо с этой вещи нужно "высосать" все возможности его употребления .. По поводу самой композиции- то цветы более сгруппировано бы выстроить ,а так - мысль хорошая.. ,ее можно сильнее развить. .. По поводу клиентов - то в данном случае они сами виноваты. не предупредили ,что другой человек,это не ваша вина... В том наша( флористов ) всегда и беда,что если нам говорят тематически и необычно ,мы выполняем задачу ,и это их проблемы ,что они не понимают ,что говорят сами ,давая нам задание..Сейчас я любое их пожелание уточняю ,так как их представление может с нашим не совпадать ,как правило..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1723)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Разбор полётов - 02.12.2011, 13:02

Чумовой чумодан!! Эвкалипт в тему, так как тоже слегка потертый...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1724)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.12.2011, 02:52

Хочу поддержать новый конкурс на нашем форуме одной из своих работ (по мере возможности постараюсь выложить что-нибудь еще!!!)

читайте подробности здесь и присоединяйтесь
http://www.floristic.ru/forum/showth...864#post122864







Цветочная корзина в стиле рэтро. Получился вот такой прекрасный подарок на свадьбу для местной аристократии. Очень хотелось, не смотря на сдержанную палитру, сохранить живописность, элегантность и разнофактурность. Надеюсь, эта работа Вам понравится)
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1725)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.12.2011, 21:20

Пожалуста покритикуйте...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1726)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Разбор полётов - 08.12.2011, 22:08

неужели все настолько безнадежно....(


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1727)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.12.2011, 00:28

Сложно комментировать, когда работ выставлено сразу много.
Мне понравился рог изобилия, в остальных не хватает продуманности в распределении материала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1728)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.12.2011, 23:03

Я была на театральной встрече с В.М.Зельдиным! Представляете-человеку почти 96 лет,он играет на сцене,поёт,читает стихи,танцует-не передать какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...!!!
я на скорую руку ему сотворила ЭТО-хочется Вашей критики.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1729)
участник
Бруния Нет репутации
 
Аватар для Бруния
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Европа
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.12.2011, 17:21

Уважаемые флористы! Оцените этот букет, пожалуйста. Мне очень важно знать, какое впечатление он производит, какие эмоции вызывает?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1730)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.12.2011, 18:00

Цитата:
Сообщение от Бруния Посмотреть сообщение
Уважаемые флористы! Оцените этот букет, пожалуйста. Мне очень важно знать, какое впечатление он производит, какие эмоции вызывает?
Эмоции хм.., они должны быть у заказчика, вот калла здесь одинока-в этом какой то смысл?


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1731)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.12.2011, 18:05

Цитата:
Сообщение от Бруния Посмотреть сообщение
Уважаемые флористы! Оцените этот букет, пожалуйста. Мне очень важно знать, какое впечатление он производит, какие эмоции вызывает?
Создается впечатление, что вы собрали весь лом и решили из него сделать букет, если это не так, то очень много мелкого материала, который спорит друг с другом, а гипеаструм задушили, а калла одиноко портит форму и тюльпанчики убегают!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1732)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.12.2011, 18:06

Пчела идея класс с печиком в самый раз для Зельдина, но мне лично не нравится вертикаль антуриумов, но это моё мнение...


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1733)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.12.2011, 18:12

Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
Я была на театральной встрече с В.М.Зельдиным! Представляете-человеку почти 96 лет,он играет на сцене,поёт,читает стихи,танцует-не передать какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...!!!
я на скорую руку ему сотворила ЭТО-хочется Вашей критики.
Композиция мне нравится и Зельдин молодец, но очень много красного, как по мне и глянца тоже, видно, что на скорую, цвет бы поменять у антуриумов или матового чего добавить!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1734)
участник
Бруния Нет репутации
 
Аватар для Бруния
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Европа
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.12.2011, 18:55

Спасибо, Вы правы - сама теперь вижу. Клиентка стояла над головой и твердила, что не должно быть банальных роз, а "только эксклюзивчик, и помохровее пожалста, чтоб на все 100$ выглядел!". Вот и натворила. А пока она покурить вышла, я хоть сфотографировать успела. Ей понравилось, а я так сомневалась, но....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1735)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 494
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.12.2011, 18:57

долго не могла найти нужное решение, и сейчас не уверена в правильности построения этой композиции. разберите ее , пожалуйста, кому она она бельмом в глазу ))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1736)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.12.2011, 19:45

Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
Я была на театральной встрече с В.М.Зельдиным! Представляете-человеку почти 96 лет,он играет на сцене,поёт,читает стихи,танцует-не передать какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...!!!
я на скорую руку ему сотворила ЭТО-хочется Вашей критики.
слишком краснО. хочется чего-то еще добавить. Имхо. Но сама идея хороша!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1737)
новый участник
Jasmin Очень хорошая репутацияJasmin Очень хорошая репутацияJasmin Очень хорошая репутация
 
Аватар для Jasmin
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.01.2011
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.12.2011, 21:16

Разберите пожалуйста этот букет. У меня самой чувство, что я испортила дорогой и красивый материал...т.к.присутствует полное несоответствие букета и самой невесты. Пожелание от невесты было, чтобы он был нежно-розовым, но с добавлением кремового, чтобы сочетался с её платьем слоновой кости. Мама жениха просила добавить ярко красного, поскольку у жениха красный галстук. У меня она ассоциировалась с тюльпаном, но она сказала что это не её цветок, и форму букета хотелось каплю или каскад, в общем что-то удлиннённое, т.к. девушка высокая и стройная, но опять же она хотела только такую форму....ну и конечно диадему нужно делть из совсем плоских цветов, либо на другую причёску...эта выглядит как корона...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1738)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.12.2011, 22:05

Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
Я была на театральной встрече с В.М.Зельдиным! Представляете-человеку почти 96 лет,он играет на сцене,поёт,читает стихи,танцует-не передать какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...!!!
я на скорую руку ему сотворила ЭТО-хочется Вашей критики.
Всё-таки у нас принято дарить нечетное количество цветов - так что добавила бы один антуриум у самого сосуда, ну и постаралась бы выбрать один помельче. И да, взяла бы зеленые с красным румянцем - вот тогда бы оба героя пьесы заиграли!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
долго не могла найти нужное решение, и сейчас не уверена в правильности построения этой композиции. разберите ее , пожалуйста, кому она она бельмом в глазу ))))
Розы выстроились парами, как в детском саду...имхо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1739)
новый участник
irene63 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 38
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.12.2011, 20:50

Покритикуйте пожалуйста
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

 Отправить сообщение для irene63 с помощью ICQ Отправить сообщение для irene63 с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1740)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Разбор полётов - 17.12.2011, 01:11

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
долго не могла найти нужное решение, и сейчас не уверена в правильности построения этой композиции. разберите ее , пожалуйста, кому она она бельмом в глазу ))))
Меня смутили голые стебли белых роз - бросается сразу в глаза и три верхние розовые розы почти на одном уровне... Глядя на композицию, почему-то хочется или чтобы она была повыше или же, чтобы вместо роз были другие цветы.
По цвету и задумке по-моему хорошо...

Ирена66

Замечательные работы... Им место в свадебной флористике

Татьяна
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru