Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1961)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.03.2012, 19:26

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Здравствуйте) раскритикуйте пожалуйста) долго сомневалась сюда выложить фото или в отходы)) поскольку собрано из мусора)
Не нравится мне слова покритикуйте, раскритикуйте.......... Складывается впечатление, что мы заранее напрашиваемся на, извените за грубость, полный негатив! Мне кажется, что надо спрашивать у мастеров совета по исправлению ошибок, если таковые есть))))))))))))
Радость, в Вашем кораблике есть своя индивидуальность.Правда мне в глаза бросился прямоугольник-основа. Я бы все таки одну сторону попыталась удлиннить как мыс коробля. Я это делаю при помощи бамбуковых палочек,клея пистолета. Ну и все остальное уже декорирую тем что нравится)))))))))) Это мое мнение.Простите если обидела))))))))Сама не профи))))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1962)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.03.2012, 20:00

"Разбор" создавался специально для критики. Никакого негатива.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1963)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.03.2012, 20:30

спасибо) меня "нос" тоже смущал)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1964)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 484
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.03.2012, 21:54

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Здравствуйте) раскритикуйте пожалуйста) долго сомневалась сюда выложить фото или в отходы)) поскольку собрано из мусора)
мне нравится только коробочки семян убрала с "носа" грубовато смотрится. Карабль очень нежный и воздушный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1965)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Разбор полётов - 08.04.2012, 21:18

пожалуста жду критики от вас....понимаю что гиперикум нужно было не так распределить...что еще?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1966)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.04.2012, 04:01

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
пожалуста жду критики от вас....понимаю что гиперикум нужно было не так распределить...что еще?
я бы по-другому обыграла манжетку, уж очень у Вас салал сильно торчит, гиперикум дала бы полосой непрерывной, и наверное не с края букета, отказалась бы от акцента из орнитогалума, он у Вас совсем не интегрирован по отношению к букету, смотрится наростиком, если бы его отдельные маленькие цветочки использовать то да, а целиком он, на мой взгляд, не гармонирует с букетом.
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1967)
новый участник
vava20101 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: москва
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.04.2012, 05:00

Дорогие Мастера, просьба высказать Ваше мнение...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1968)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 484
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.04.2012, 07:02

Цитата:
Сообщение от vava20101 Посмотреть сообщение
Дорогие Мастера, просьба высказать Ваше мнение...
я конечно не мастер а только в начале пути, но я бы эту зелень убрала. а так всё ок
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1969)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.04.2012, 07:40

Цитата:
Сообщение от tanyuk Посмотреть сообщение
я бы по-другому обыграла манжетку, уж очень у Вас салал сильно торчит, гиперикум дала бы полосой непрерывной, и наверное не с края букета, отказалась бы от акцента из орнитогалума, он у Вас совсем не интегрирован по отношению к букету, смотрится наростиком, если бы его отдельные маленькие цветочки использовать то да, а целиком он, на мой взгляд, не гармонирует с букетом.
Эх, как Вы правы то...вот почему до меня только это сразу не доходит....толи все приходит с опытом, толи со мной просто тяжелый случай.....


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1970)
новый участник
vava20101 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: москва
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.04.2012, 14:36

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
я конечно не мастер а только в начале пути, но я бы эту зелень убрала. а так всё ок
Спасибо.
А про форму что-нибудь скажете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1971)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.04.2012, 15:46

Цитата:
Сообщение от vava20101 Посмотреть сообщение
Дорогие Мастера, просьба высказать Ваше мнение...
мне зелень как раз то и не мешает, но вот цветы у вас очень плотно зажаты, особенно ирисы, посвободней бы чуть чуть, воздуху как говорится дать побольше


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1972)
новый участник
vava20101 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: москва
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.04.2012, 16:20

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
мне зелень как раз то и не мешает, но вот цветы у вас очень плотно зажаты, особенно ирисы, посвободней бы чуть чуть, воздуху как говорится дать побольше
Спасибо большое за замечание. Учту обязательно далее в букетиках.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1973)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.04.2012, 19:08

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
Эх, как Вы правы то...вот почему до меня только это сразу не доходит....толи все приходит с опытом, толи со мной просто тяжелый случай.....

Все у Вас получится
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1974)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 484
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.04.2012, 11:24

критикните
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1975)
новый участник
svetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутация
 
Аватар для svetuska
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Моск.обл.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.04.2012, 14:38

И меня тоже,делали весенний букет на каркасе в форме гнезда,что то он на весенний не похож оказался,на мой взгяд, начинающего флориста, это из за зелени аспедистры всю идею гнездышка она закрыла или я ошибаюсь?Подскажите пожалуйста!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1976)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 484
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.04.2012, 18:24

Цитата:
Сообщение от svetuska Посмотреть сообщение
И меня тоже,делали весенний букет на каркасе в форме гнезда,что то он на весенний не похож оказался,на мой взгяд, начинающего флориста, это из за зелени аспедистры всю идею гнездышка она закрыла или я ошибаюсь?Подскажите пожалуйста!!!
движение аспидистры должно быть в одну сторону. а так хорошо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1977)
новый участник
svetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутация
 
Аватар для svetuska
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Моск.обл.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.04.2012, 18:44

ElenaG спасибо!я не знала,будем учиться)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1978)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.04.2012, 19:37

букеты с обучения
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1979)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 484
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.04.2012, 20:56

Цитата:
Сообщение от svetuska Посмотреть сообщение
ElenaG спасибо!я не знала,будем учиться)))
это не всегда так но здесь ты делаешь гнездо и кладёшь аспидистру так же как и ветки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1980)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Разбор полётов - 13.04.2012, 00:30

Цитата:
Сообщение от svetuska Посмотреть сообщение
И меня тоже,делали весенний букет на каркасе в форме гнезда,что то он на весенний не похож оказался,на мой взгяд, начинающего флориста, это из за зелени аспедистры всю идею гнездышка она закрыла или я ошибаюсь?Подскажите пожалуйста!!!

Я бы наверное не стала использовать аспидистру, на мой взгляд, это не очень весенняя зелень, да еще в таком объеме. На виде сверху ваше прекрасное гнездо спряталось за аспидистрой, оно должно все же просматриваться. И цветочки у Вас как-то сгруппировались у центра, более распределила их более равномерно. Для начинающего флориста оч. хорошая работа ;)
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru