Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1861)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.01.2012, 23:07

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
вот такое представление у меня....
Дело, конечно, Ваше.... Но зеленая проволока ничего общего с "рустикальным моментом" не имеет)
Попрошу более опытных коллег прокомментировать.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1862)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.01.2012, 00:00

[QUOTE=Gum;127643]конечно же " строй материал" должен быть спрятан :арматура под бетоном, оазис под листьями. но в данном случае я попробую подискутировать. в некоторых случаях мы же наоборот обыгрываем "строй материалы". на мой взгляд такой вот рустикальный момент вполне уместен. то есть я сознательно взяла ее, а не золотую бульонку( как на маленьких композициях). тем более, что кроме флориста, вряд ли кто-то предположит, что эта проволка - технический материал. вот такое представление у меня....

Добавлено через 6 минут
Для "рустикального момента" можно взять проволоку в бумажной оплетке, суровую нитку, ну в крайнем случае черную проволоку, но зеленая никогда не должна быть видна, это грубейшая ошибка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1863)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.01.2012, 12:07

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Дело, конечно, Ваше.... Но зеленая проволока ничего общего с "рустикальным моментом" не имеет)
Попрошу более опытных коллег прокомментировать.


Для "рустикального момента" можно взять проволоку в бумажной оплетке, суровую нитку, ну в крайнем случае черную проволоку, но зеленая никогда не должна быть видна, это грубейшая ошибка. Вчера 22:07

спасибо большое , что не пожали плечами,onlycrew, а продолжили настаивать на своем! я была уверена в правоте своего мнения - вообщем спасибо коллегам
не могу отключить жирный на панели...
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1864)
новый участник
оксана жук Нет репутации
 
Аватар для оксана жук
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Украина Геническ
Возраст: 48
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.01.2012, 14:08

ну я тоже готова к критике
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1865)
новый участник
оксана жук Нет репутации
 
Аватар для оксана жук
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Украина Геническ
Возраст: 48
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.01.2012, 15:47

и еще немного
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1866)
новый участник
Aida Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Россия
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.01.2012, 16:18

Цитата:
Сообщение от оксана жук Посмотреть сообщение
ну я тоже готова к критике
букет для невесты сильно большой и бесформенный, хотя материал хороший и дорогой! Если бы всего поменьше и форму капли бы сделали-отчётливо, было бы не плохо) Букет тяжёлый наверно получился. Сочетание цветов очень понравилось-молодечик! Это не каждому дано.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от оксана жук Посмотреть сообщение
ну я тоже готова к критике
Веер, кстати грамотный! Классика-ничего лишнего!!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1867)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 31.01.2012, 16:59

Цитата:
Сообщение от оксана жук Посмотреть сообщение
ну я тоже готова к критике
Меня тоже форма смутила. И расположение орхидеи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1868)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.02.2012, 14:03

мои дерзанья
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  



Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1869)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.02.2012, 11:59

как то так....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1870)
участник
solotze Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Минск
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.02.2012, 19:50

Всем здравствуйте. Вот и я решилась выложить первую свою пробу. Букет делала для подружки, для ее маленькой свадьбы. Букет обычный... для всех, но не для меня, так как всю себя в него вложила. Простой - потому что первый, и замахиваться на сложное как-то неправильно что-ли, надо руку набить сначала, чем и занимаюсь. Надеюсь фото прикрепила правильно).Цветовое сочетание - пожелание невесты.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1871)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.02.2012, 20:04

Pachira извините за нескромный вопрос, я неудержалась, учитывая что фото вы выложили в разбор полётов, почему из ананаса вываливаются хризантемы, и торчит оазис? это в порядке вещей?


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1872)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.02.2012, 20:11

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Pachira извините за нескромный вопрос, я неудержалась, учитывая что фото вы выложили в разбор полётов, почему из ананаса вываливаются хризантемы, и торчит оазис? это в порядке вещей?
Категорически присоединяюсь к вопросу?


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1873)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.02.2012, 20:51

Только что написала в БОЛТАЛКЕ, что наконец-то нашла постоянное место флориста в приятном салоне) Теперь делюсь своими последними деяниями))) Вот чего ваяю на рабочем месте)) Решила, что логично пока выложить это в разбор полетов. В ближайшие дни разложу всё в правильные темы)))

Все каркасы делала сама из остатков, которые по всем углам набрала пока изучала где и что лежит)) Сизалевое сердце с вандой сегодня уже 4е продано, пользуется популярностью в разных цветовых вариациях с розами в том числе)))) На него меня вдохновила Онега, за что ей отдельное спасибо!)

У камина у нас сезонная тема. Сейчас 14е февраля) Перед этим там был мой новогодний венок из искуственной хвои, фотка вроде у напарницыбфда, попробую найти, благополучно его продали, а я и не запечатлела(((

Технологию такого светящегося сердца, не побоюсь сказать, изобрела сама!) Внутри гирлянды на батарейках из ИКЕА, включаем-выключаем))))

Готова к критике!)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1874)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Разбор полётов - 08.02.2012, 00:12

какая критика, руки золотые
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1875)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Разбор полётов - 08.02.2012, 10:53

Алексаша,удачи на новом месте,работы у вас достойные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1876)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.02.2012, 00:10

По поводу ананаса- в этот день его списали, а бравенького у меня не сохранилось! На фотографии действительно все торчало и вываливалось!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1877)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.02.2012, 10:49

Алексаша, прям глаз радуется! Молодчинка! Работодатель тебя на руках на работу и домой носить должен))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1878)
новый участник
аква Нет репутации
 
Аватар для аква
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: минск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 17.02.2012, 12:44

Здраствуйте!Вот решила выложить пару работ...
С нетерпением жду коментариев...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1879)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Разбор полётов - 17.02.2012, 18:09

[QUOTE=аква;129362]Здраствуйте!Вот решила выложить пару работ...
С нетерпением жду комментариев

Мне понравилась по цветовому сочетанию первая работа - нежная душевная, но фрезии я бы или убрала или расположила ближе к центру.
Во второй работе, на мой взгляд, розовые розы не супер сочетаются с другими цветами, я бы выбрала для этого букета оранжевые розы...
Миленькие герберки в сердечках (немного тёмноватые (серца), если бы чем освежить)
Последняя работа - нет особой формы - как то не вяжется всё вместе...
Третья работа - всего много, но нет гармонии. По цветовому решению не очень... Ротанговые шарики, я бы подняла бы вверх, сбоку от центра, антуриумы в выбросе тоже не смотрятся и в самом букете поддержки им нет, кроме реденьких ягодок (гиперикума?) И очень много зелени на подбивке букета...

Надеюсь на критику не обидитесь?
Удачи!

Татьяна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1880)
новый участник
Genya Нет репутации
 
Аватар для Genya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Санкт-Петнрбург
Возраст: 38
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.02.2012, 10:41

Присоединяюсь. Третья работа: может антуриум другого цвета и более скомпоновано? Последняя работа: Гладиолусы и рускус направить, а то они в разные стороны смотрят, форма совсем потерялась)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru