Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1561)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 23.08.2011, 12:59

С вуалькой было бы вообще супер!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1562)
Zhy
новый участник
Zhy Нет репутации
 
Аватар для Zhy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 35
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Разбор полётов - 23.08.2011, 13:09

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Танюш, красивая шляпка!

Zhy, это у Вас букет невесты, или подарочный? Как он собран?

Да, и Вы не хотите рассказать, как прошла Ваша свадьба? Удалось арку сделать?
неее, это подарочный. пыталась сделать шарик. прикреплен к маленькой корзиночке, вставляла цветы в оазис. тейпировала ножки и альстермерии еще проволокой укрепляла. в дороге он у меня по салону катался ( в прямом смысле слова) ничего не выпало, только 1 альстермерия сломалась.


Мои букеты на роспись и на свадьбу прикреплю в этом сообщении.

Свадьба прошла лучше не куда.))

По поводу арки вышло все так, как должно было быть))
Предварительно мы нашли беседку на берегу озера в парке Лефортово, договорились с администрацией парка. Прислушавшись ко всем вашим советам и объяснениям, я подготовила все оформление тканями (без цветов). Все по замерам подшила, сделала крепления и т.п. В итоге, на кануне свадьбы мы еще раз подъехали в парк, для того, чтобы предупредить «завсегдатай» этой беседки, что завтра будет свадьба и на 3 часа беседка будет занята нами (чтобы они не приходили). Но в ответ нам посыпались «вы не имеете права», «а мы все ровно придем, нам плевать», «а нам что прикажете делать в это время?». Короче ни в какую, а перспектива того, что на церемонии будут прохаживать пенсионеры в семейниках и бикини и орать пропитым голосом матом, нас не радовала. Альтернативы у нас не было, так что мы отказались от затеи с выездной.
Из моих задумок я осуществила браслетики на руки всем женщинами/девушкам, свой букет, цветы в волосы, небольшая гирлянда за нашими спинами (хотя, она потерялась на фоне кирпичной стены) и орхидеи на наш стол. Т.к. мы отказались от выездной, утро у меня было самое классное. С девочкой фотографом и визажистом ( наша подруга) мы устроили мини девичник до приезда мужа. Потом приехал муж, съездили на фотосессию и в ресторан))


1-фото букета на роспись
2 - фото букета на свадьбу.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1563)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Разбор полётов - 23.08.2011, 21:14

Рит, спасибо, учла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1564)
новый участник
Оле Лукое Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: калининград
Возраст: 48
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 25.08.2011, 01:43

Здравствуйте! Я из новеньких, и хотела бы услышать отзывы о своих букетахНажмите на изображение для увеличения
Название: букеты 2011 031.jpg
Просмотров: 611
Размер:	116.3 Кб
ID:	560259
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1565)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Разбор полётов - 25.08.2011, 02:48

Цитата:
Сообщение от Zhy Посмотреть сообщение
на этот раз следую совету Nimriell, выкладываю свои работы теперь в этой теме.
Боюсь, но очень хочу получить критику и советы. Сама понимаю что это далеко не шедевры и ошибок пруд пруди. Но жутко хочется мнения со стороны. Буду очень рада и благодарна, если не оставите мой пост без внимания.
p.s.: простите за фиговое качество фотографий.
А мне очень нравится подборка цвета, зелень у альстрамерии очень нестойкая и ваш шарик, как ежик получился, я бы взяла седум с розовинкой и было бы супер, тогда и ленточку поменять!

Танюша, шляпка само совершенство!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Оле Лукое Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я из новеньких, и хотела бы услышать отзывы о своих букетахВложение 560259
Роза для каскадной части очень крупная, а эустома и плетение из берграсса разъехались в разные стороны, можно их было скрепить бульенкой в нескольких местах.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1566)
Zhy
новый участник
Zhy Нет репутации
 
Аватар для Zhy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 35
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Разбор полётов - 25.08.2011, 23:05

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
А мне очень нравится подборка цвета, зелень у альстрамерии очень нестойкая и ваш шарик, как ежик получился, я бы взяла седум с розовинкой и было бы супер, тогда и ленточку поменять!
Спасибо!!!
alena, а другие 2 букета?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1567)
новый участник
Оле Лукое Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: калининград
Возраст: 48
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 26.08.2011, 00:43

Роза для каскадной части очень крупная, а эустома и плетение из берграсса разъехались в разные стороны, можно их было скрепить бульенкой в нескольких местах.[/QUOTE]

Спасибо! Я вижу , что он "сырой" , но не могу понять что не так... И подскажите бульенка - это как?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1568)
новый участник
Оле Лукое Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: калининград
Возраст: 48
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 26.08.2011, 01:13

Посмотрите и этот...Нажмите на изображение для увеличения
Название: зима 2010г 006.jpg
Просмотров: 387
Размер:	163.8 Кб
ID:	560297
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1569)
новый участник
Ivetta Нет репутации
 
Аватар для Ivetta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Владимирская область
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Разбор полётов - 27.08.2011, 17:21

Здравствуйте, делала букет невесты , свадьба сегодня, букет отдала жениху, ему очень понравился, но прошу вашей критики, т.к делала несколько букетов на протбукетнице, а такого вида - первый раз!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1570)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Разбор полётов - 27.08.2011, 20:48

[/QUOTE]Спасибо! Я вижу , что он "сырой" , но не могу понять что не так... И подскажите бульенка - это как?[/QUOTE]

Это тонкая проволока, продается в катушках,похожих на катушки для ниток.есть волнистая и обычная, выполняет как декоративную функцию так и техникескую,тоесть для скрепления элементов между собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1571)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Разбор полётов - 27.08.2011, 23:36

Цитата:
Сообщение от Ivetta Посмотреть сообщение
Здравствуйте, делала букет невесты , свадьба сегодня, букет отдала жениху, ему очень понравился, но прошу вашей критики, т.к делала несколько букетов на протбукетнице, а такого вида - первый раз!
Симпатичный шарик! Делали утром или накануне вечером? Сколько времени ушло на букетик? А это мой, невеста захотела с хвостом из берграсса, давно хвосты не делала...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1572)
новый участник
Ivetta Нет репутации
 
Аватар для Ivetta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Владимирская область
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Разбор полётов - 28.08.2011, 12:42

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Симпатичный шарик! Делали утром или накануне вечером? Сколько времени ушло на букетик? А это мой, невеста захотела с хвостом из берграсса, давно хвосты не делала...
Букет я делала накануне вечером, время заняло 4 часа, т.к. я каждый цветочек сажала на проволоку и тейпировала.
Ваш букетик очень аккуратный!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1573)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Разбор полётов - 28.08.2011, 16:49

Цитата:
Сообщение от Ivetta Посмотреть сообщение
Букет я делала накануне вечером, время заняло 4 часа, т.к. я каждый цветочек сажала на проволоку и тейпировала.
Ваш букетик очень аккуратный!
Спасибо... А труд флориста только непосвященным кажется лёгким. Мне на днях сказали: сиди, втыкай цветочки - разве это работа?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1574)
новый участник
Taryn Helena Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Беларусь, г.Минск
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Разбор полётов - 28.08.2011, 21:58

Оцените пожалуйста, хочу услышать Ваше мнение
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1575)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.09.2011, 01:40

Уважаемые профессионалы!! Делала для друзей и для своих детей букеты на 1сентября. Получилось 5 сумочек и 11 букетов на каркасе....сфотографировать успела не все... буду выкладывать постепенно то, что удалось))....глубокий сорь за качество фотографий....
Очень жду разбора!!!
да, и еще...всем форумчанам ОГРОМНОЕ!!! спасибо за ценные идеи, постаралась воспроизвести впитанное...
пысы: я пока не флорист, но так хочется влиться)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1576)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.09.2011, 01:45

часть 2
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  



Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1577)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.09.2011, 01:50

и сумочки....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1578)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.09.2011, 16:11

Цитата:
Сообщение от ЙаМашка :) Посмотреть сообщение
и сумочки....
Симпатичные! Очень понравилась последняя сумочка с ягодками, вот только не пойму, что там такое серенькое возле краспедии?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1579)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.09.2011, 21:55

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Симпатичные! Очень понравилась последняя сумочка с ягодками, вот только не пойму, что там такое серенькое возле краспедии?
Серенькое - это бруния силвер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1580)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.09.2011, 22:40

точно! бруния...
спасибо!
а что, ругать никто не будет((


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru