Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2021)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.04.2012, 01:51

Лена, я не имею права голоса, но хочу задать вопрос по вашей работе – я бы срезала ручку, пусть бы тащили как хотят? Или я неправа? А корзина шикарная, ммм!

Юдифь, если возможно, дайте работу целиком – сбоку, и чтобы вся коробка в кадре.
Может, без кремовых и гипсофилы было бы лучше, хвосты берграсса бантом?
Мне нравится, что картинка на коробке продолжает букет– накладку, но вы наберитесь терпения, ребята, там коньяк канистрами разливают, вот и нет никого... :–))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2022)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.04.2012, 19:49

Розы выбирала клиентка. Долго не могла решить какие поставить белые(они белые Атена)или красные. Несколько раз уходила сделав заказ на красные, потом на белые!))) В конце концов, я предложила и те и другие! Она была так счастлива!)))
Может быть нужно было плотней розочки посадить? Что бы без гипсофилы... А то как-то темновато было на белой коробке. Это самый "боковой" ракурс.)) Да и коробка вся влезла. Берграсс заложен петлями, вроде как бант на коробке!)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2023)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.05.2012, 05:52

Очень хорошая корзинка! Гармоничное наполнение- весенняя пышная ! Супер! Только вот места для ручки не мало ли?
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2024)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.05.2012, 18:33

Не вытяну я критику, сама себе не доверяю, это мои мысли вслух были.
Кто– то дежурный по форуму заглянет, потерпите! Я тоже жду – тут и учусь, вместе со всеми.
Мне кажется, великоват букетик.... На новом фото видно получше, он вываливается вверх зрительно, как мне кажется.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2025)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.05.2012, 22:50

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Критикните плиз
Елена в целом корзина шикарная, весенняя,но.........мне кажется (как тут говорят) в ней не хватает воздуха.Чуть чуть посвободнее и..........убрать ручку)))))))))
Насчет "воздуха".......Смотрю это проблемма многих тут и меня в том числе.Почему то всегда кажутся в композиции и букетах дыры и их всегда хочется закрыть еще каким-нибудь цветком, а в итоге получаем кашу (Елена это не про Вас сейчас, просто мысли вслух).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Розы выбирала клиентка. Долго не могла решить какие поставить белые(они белые Атена)или красные. Несколько раз уходила сделав заказ на красные, потом на белые!))) В конце концов, я предложила и те и другие! Она была так счастлива!)))
Может быть нужно было плотней розочки посадить? Что бы без гипсофилы... А то как-то темновато было на белой коробке. Это самый "боковой" ракурс.)) Да и коробка вся влезла. Берграсс заложен петлями, вроде как бант на коробке!)))
Юдифь мне тоже показалось, что композиция великовата на такую коробочку, и про белые розы Вы правильно подумали (крест виден явно).Но идея замечательная продолжить рисунок на коробке.Можно идейку себе в архивчик)))))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2026)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.05.2012, 10:04

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Елена в целом корзина шикарная, весенняя,но.........мне кажется (как тут говорят) в ней не хватает воздуха.Чуть чуть посвободнее и..........убрать ручку)))))))))
Насчет "воздуха".......Смотрю это проблемма многих тут и меня в том числе.Почему то всегда кажутся в композиции и букетах дыры и их всегда хочется закрыть еще каким-нибудь цветком, а в итоге получаем кашу (Елена это не про Вас сейчас, просто мысли вслух).

Добавлено через 7 минут

Юдифь мне тоже показалось, что композиция великовата на такую коробочку, и про белые розы Вы правильно подумали (крест виден явно).Но идея замечательная продолжить рисунок на коробке.Можно идейку себе в архивчик)))))))))
Да с воздухом беда,,, было жалко нанизывать цветы на проволку и чтобы все стояло и не разваливалось ставила вплотную друг к другу))))

Последний раз редактировалось ElenaG; 05.05.2012 в 18:02..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2027)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.05.2012, 14:35

хотелось бы услышать ваше мнение....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2028)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.05.2012, 14:46

мой первый горький опыт) "я его слепила из того что было" называется, ножка не задекорирована, в гламелии выставить не решилась)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  



Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag

Последний раз редактировалось Верочка; 14.05.2012 в 14:48.. Причина: не загрузилось фото
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2029)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.05.2012, 15:53

[/QUOTE]Юдифь мне тоже показалось, что композиция великовата на такую коробочку, и про белые розы Вы правильно подумали (крест виден явно).Но идея замечательная продолжить рисунок на коробке.Можно идейку себе в архивчик)))))))))[/QUOTE]

А если бы белые розы поставить 3 вместе снизу, а одну сверху чуть отдельно, это было бы правильнее?
По поводу размера композиции. Не воспринимайте ее как украшение коробки!))) Она делалась для украшения стола!))) Она приклеена к целлофану, его с коробки снимут, конфетки будут кушать, а композицию поставят на стол!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2030)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.05.2012, 22:32

Верочка! а мне понравилась ваша как бы гламелия, она стильная!

Добавлено через 1 минуту
и сиреневая композиция в форме чечевицы- тоже нравится.А я боюсь роз такой расцветки((((


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2031)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.05.2012, 22:38

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Верочка! а мне понравилась ваша как бы гламелия, она стильная!

Добавлено через 1 минуту
и сиреневая композиция в форме чечевицы- тоже нравится.А я боюсь роз такой расцветки((((
Спасибо!)
а у нас их наоборот любят...)


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2032)
новый участник
Natalie_SF Хорошая репутацияNatalie_SF Хорошая репутация
 
Аватар для Natalie_SF
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: USA
Возраст: 43
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.05.2012, 23:53

я не флорист, но цветы люблю давно, хотя пытаться что-то создавать начала совсем недавно.

работала с тем что было, пытаясь заполнить пустоту.

Композиция на стол в честь "Дня Мамы"

Буду рада прочесть любые мысли, советы, мнения ;)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2033)
новый участник
Орися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутация
 
Аватар для Орися
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Lviv
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.05.2012, 22:01

делала такие три авто если не сложно то дайте свой комент что и как. Спасибо
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


все что делается делается к лучшему
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2034)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.05.2012, 19:53

разберите меня. Ну пожалуйста)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

Последний раз редактировалось ElenaG; 23.05.2012 в 13:12..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2035)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.05.2012, 22:19

Если можно, укажите на мои ошибки
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2036)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.05.2012, 08:46

1 Каркас не совсем тщательный..( почемуто в правой части его совсем нет),наверное думали сделать ассиметрию ,в данном варианте это не совсем уместно..
2 . Взяты все контрастные по цвету цветы,нет переходных..,цветы взяты с одинаковым размером ,очень крупные .
3. Нет формы их за неправильного распределения материала. Получилась форма в центре и два выброса по бокам..,а нужно вписать было все плавно в горизонталь..
4 Распределение материала очень "правильное" ,была попытка распределить материал по - пропорциям ,но она получилась очень слабая ... То есть две герберы по бокам две зеленые хризы по- бокам ,две целозии по бокам ..,а нужно все это сгруппировать..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2037)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.05.2012, 10:20

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
1 Каркас не совсем тщательный..( почемуто в правой части его совсем нет),наверное думали сделать ассиметрию ,в данном варианте это не совсем уместно..
2 . Взяты все контрастные по цвету цветы,нет переходных..,цветы взяты с одинаковым размером ,очень крупные .
3. Нет формы их за неправильного распределения материала. Получилась форма в центре и два выброса по бокам..,а нужно вписать было все плавно в горизонталь..
4 Распределение материала очень "правильное" ,была попытка распределить материал по - пропорциям ,но она получилась очень слабая ... То есть две герберы по бокам две зеленые хризы по- бокам ,две целозии по бокам ..,а нужно все это сгруппировать..
Спасибо Юлия! Быстрее бы курсы.....пришлось отложить........но в июне уже точно пойду.Наверное не стоит даже пытаться такое делать пока не отучусь!Еще раз спасибо!


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2038)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.05.2012, 11:26

Да нет ,пытатся надо всегда и даже лучше до курсов ,лучше чем через собсвенные руки - ничего не дойдет.. лично я всегда приходила на курсы более менее своими силами подготовленная,понимание происходит тогда быстрей и все встает на свои полочки..
Рекомендую - брать хорошую работу мастера за образец ( не экслюзив конечно ) ,а например круглый букет ,который по чутью кажется вам к чему стремится..и.просто тупо проанаизировать визуально,что как расположено,сравнивать,ну и пытаться скопировать. Главное ,на первом этапе - отбросить все свои амбиции и свое " Я".,это прийдет потом.. Главное - это всегда форма ,цвет и распределение материала( пропорции),то есть не перепрыгивать ,не браться сразу за креативные вещи ,а довести до автоматизма азы.,когда глаз сам собой видит..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2039)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.05.2012, 13:36

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Главное ,на первом этапе - отбросить все свои амбиции и свое " Я".,это прийдет потом.. Главное - это всегда форма ,цвет и распределение материала( пропорции),то есть не перепрыгивать ,не браться сразу за креативные вещи ,а довести до автоматизма азы.,когда глаз сам собой видит..
Эту фразу повешу на видном месте! Спасибо, Юля!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2040)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Разбор полётов - 21.05.2012, 20:42

Эту фразу вообще как девиз начинающих флористов нужно использовать)))))))) Спасибо большое Юля!!!!!!


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru