Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Игрушки из цветов.... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1491)

Анетт 31.01.2012 19:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Ne sudite strogo. Ja ne florist :( no ochen nadejus chto kogda nebudj i u menja takaja krasota kak u vas poluchitsa.:dq: :)

Svet'ok 02.02.2012 02:39

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от nactuxa (Сообщение 127957)
Всем здравствуйте)) я тоже у вас новичок, нашла ваш форум в целях "узнать что-нибудь новенького" не удержалась и хочу свои игрушечки показать (я флорист начинающий, занимаюсь игрушками несколько месяцев) :fs:

Настя, на предпоследнем фото у вас панда. Как вы добились черного цвета? Это хризантема, вроде? Буду благодарна за ответ...

Таня Н 03.02.2012 14:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Это мой заяц. Когда его сфотографировала поняла что это персонаж известной басни Михалкова.Не знаю почему но характер у моих игрушек образуется помимо моей воли.Точнее что в ходе работы замечаю, то и пытаюсь подчеркнуть. а вот что-бы сделать зверя с заранее намеченнымм характером это увы пока никак.

ЛИSЕНОК 05.02.2012 12:18

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от nactuxa (Сообщение 127957)
Всем здравствуйте)) я тоже у вас новичок, нашла ваш форум в целях "узнать что-нибудь новенького" не удержалась и хочу свои игрушечки показать (я флорист начинающий, занимаюсь игрушками несколько месяцев) :fs:

Просто супер, особенно понравилась собачка. Мда, мне еще ечиться и учиться, чтоб такую красоту хорошо делать

Чивикулька 05.02.2012 12:20

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Всем привет, классная панда у вас получилась nactuxa. Да и вообще работы хорошие, я тоже увлекаюсь давно и по немногу... вот вчера дочке шефа сделала котенка Hello Kitty)))))))

ЛИSЕНОК 06.02.2012 01:38

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Всем привет, только что доделала ежика, так, для себя. Но мне кажется, что чего-то не хватает.

littlefoxx 06.02.2012 10:54

Re: Зверюшки из цветов....
 
у фирмы OASIS есть специальный спрей для цветов любого цвета!!! будет вам и черный и синий и какой захотите!!! красить цветы очень удобно, просто распыляешь из болончика, потом главное подождать подольше, чтобы цветы высохли и смело можно работать!!!! единственное воняет он сильно, так что лучше это делать в хорошо проветриваемом помещении

Добавлено через 2 минуты
У вас ведь панда в черный так выкрашена??!!! на вид как при помощи спрея!!!!

nactuxa 06.02.2012 12:55

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо, панда действительно выкрашена спреем, просто я думала есть какие-то более щадящие методы покраски.

Спасибо большое коллеги за комплименты )))

Бурундучок 06.02.2012 23:09

Re: Зверюшки из цветов....
 
всем привет! Я здесь тоже новичок! Столко информации сразу ,что глаза разбегаются. Я тоже обожаю делать зверей :))

Ирина65 07.02.2012 23:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
До кучи...

елена13 08.02.2012 22:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
подарок делала мужу
мой любимый бегемотик
Вложение 571600

Йолик 09.02.2012 01:13

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
был заказ на кошечку. пушистую , белую с голубыми глазами. хотели сделать сперва из гортензии. заказчик очень ответственно подошёл к выбору материала. долго с ним обсуждали. и оптом, окгда узнали, что для гортензии не сезон - сильно расстроились. в итоге выбрали эустому.

murka 09.02.2012 07:08

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 128687)
был заказ на кошечку. пушистую , белую с голубыми глазами. хотели сделать сперва из гортензии. заказчик очень ответственно подошёл к выбору материала. долго с ним обсуждали. и оптом, окгда узнали, что для гортензии не сезон - сильно расстроились. в итоге выбрали эустому.

Шикарная вышла кошечка! С характером!

ЛИSЕНОК 12.02.2012 19:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Всем привет. Вчера сделала дракончика в корзинке, правда он (или она) немного толстоват(а), как мне кажется. Сердечко доделала только что, а ежика на курсах (зачетная работа). Хочется узнать ваше мнение

Kristina 16.02.2012 16:01

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 4
О-о-очень давно хотела попробовать сделать игрушку из цветов и вот наконец то нашелся повод- день рождение ребенка.
По моему очень даже ничего получилось для первого раза :bq:
А-а-а-а-........?

Новосельская Катерина 17.02.2012 11:13

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
одна из моих последних работ была сделана на день всех влюбленных, мои первые влюбленные бегемотики)

Alexis 17.02.2012 12:05

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Kristina (Сообщение 129300)
О-о-очень давно хотела попробовать сделать игрушку из цветов и вот наконец то нашелся повод- день рождение ребенка.
По моему очень даже ничего получилось для первого раза :bq:
А-а-а-а-........?

Кристиночка, очень качественно -хорошо сделан миша. Видно, что очень старалась и он получился хорошо. единственное- не делайте такую четкую границу мордочки- при первом взгляде воспринимается так , как будто у него травма и ему бинты наложили- забавно А та- умница!

linaart2008 17.02.2012 23:53

Re: Зверюшки из цветов....
 
Йолик, кошка классная! Серьезная, взрослая. Еще бы фотоаппарат хороший...

Йолик 18.02.2012 07:40

Re: Зверюшки из цветов....
 
linaart2008, ох да, вы правы. фотографировала на мыльницу, сугубо для клиента. некоторых смутила "грива", а я пыталась таким образом создать "пушистость" кошки.

Kristina
, хорошая форма медведя. как скругляли углы оазиса?

aina 18.02.2012 23:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ир, какой попугай клевый!!! Прям живой!!!


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru