Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Игрушки из цветов.... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1491)

Flora-magic 24.01.2012 01:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
Елена 13,в следующий раз попробуйте сделать низ композиции более устойчивым(более плоским),а лапки крепите просто как украшение,чтоб на них не было опоры

Laurus 24.01.2012 11:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
IRF, какой бесподобный попугайчик!!!! Совсем-совсем как живой! Влюбилась!:cz:

Жанчик 25.01.2012 13:37

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Всем здравствуйте! Я здесь на форуме новичок,но переодически перечитываю, заинтересовавшие меня темы! Это моя первая зверушка,не судите строго...

pmozaika 25.01.2012 14:20

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Хотелось рыбку сделать желтого цвета, что бы золотая была, но увы.. цветы не привезли - получилась белая, клиент доволен - это главное! :er:

Елочка 25.01.2012 17:02

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
как много всего клевенького!!! Павлины шикарнейшие! Я вот тоже делюсь
Вложение 570709Вложение 570710Вложение 570711

Lorik. 25.01.2012 19:44

Re: Зверюшки из цветов....
 
Дракончик - очаровашка и попугайчик и котята и мишки и Винни-Пух и все все все! Здорово!

Gretchen 25.01.2012 20:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от pmozaika (Сообщение 127345)
Хотелось рыбку сделать желтого цвета, что бы золотая была, но увы.. цветы не привезли - получилась белая, клиент доволен - это главное! :er:

Так ведь потрясная рыбка получилась!!! А бегемотик вообще суперский!)))))):bu:

Alexis 25.01.2012 22:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Как обычно в этой теме красотище и заглядение: и рыбка и зайка и дракончики все. Попугай меня вообще покорил. Я вот тоже пять минут как со стола все убрала-делала мишку .И вот пока делала - решила спросить... Если это корректно, то поделитесь, сколько такой мишка стоил бы у вас, и сколько времени уходит у вас на его изготовление с учетом того , что мишка 30 см, пошло 15 веток обычной белой хризантемы?

WATT 29.01.2012 19:49

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
14 число не за горами :)

Tisha 29.01.2012 20:23

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 127421)
Как обычно в этой теме красотище и заглядение: и рыбка и зайка и дракончики все. Попугай меня вообще покорил. Я вот тоже пять минут как со стола все убрала-делала мишку .И вот пока делала - решила спросить... Если это корректно, то поделитесь, сколько такой мишка стоил бы у вас, и сколько времени уходит у вас на его изготовление с учетом того , что мишка 30 см, пошло 15 веток обычной белой хризантемы?

Не знаю, как правильно, существует ли он - верный рассчет? Я, на сложных, к коим отношу и "зверюг", работах считаю свои затраты и тупо умножаю на 3. Если еще и дополнительные заморочки - сложное крепление или что-то хрупкое нужно добавить (был кот на стекляном подносе), добавляю рублей 500 (за нервы)))))))

pmozaika 30.01.2012 13:36

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Gretchen (Сообщение 127400)
Так ведь потрясная рыбка получилась!!! А бегемотик вообще суперский!)))))):bu:

Gretchen спасибо вам!!!

Anzelika 31.01.2012 15:26

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Мышка (Сообщение 122539)
Зверушки у всех просто супер, а это мои творения

Boze kakaja prelest!!!! Ja nacinajusij florist,i mne oooocen vsjo interesno,osobenno mne xocetsja osvoit eti milie igrushki. Ja tak ponimaju sobacka iz oazisov,a skolko ix ponadobilos?

Добавлено через 18 минут
Ja v shoke,dar reci prosto poterjala v bogatom russkom jazike net takix slov stob virazit VOSXISHENIE!!!!!!!

nactuxa 31.01.2012 15:54

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 8
Всем здравствуйте)) я тоже у вас новичок, нашла ваш форум в целях "узнать что-нибудь новенького" не удержалась и хочу свои игрушечки показать (я флорист начинающий, занимаюсь игрушками несколько месяцев) :fs:

nactuxa 31.01.2012 15:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ну и в догонку, хотелось бы узнать, кто чем красит цветочки? Очень актуально. От себя могу сказать, отпивка пищевыми красителями, нужного цвета не даёт ... а лишь оттенок.

oksi 31.01.2012 16:14

Re: Зверюшки из цветов....
 
а зачем красить? селикционеры и так для нас стараются

nactuxa 31.01.2012 16:19

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ну когда дело касается букетов и композиций, то да согласна ))) а именно в игрушках... любые цветы не воткнёшь... клиент хочет, чтоб звёрек его подольше радовал, а вот как выкрасить хризантемы, для меня вопрос не изведанный... особенно сталлионы (у нас кроме жёлтых и белых никаких нет), да и обычная кустовая... белый, желтый, сиреневый... особо не разгуляешься)))

oksi 31.01.2012 16:24

Re: Зверюшки из цветов....
 
сантини рассцветок масса, а крася цветок это уже из сухоцветов , а не из живых

nactuxa 31.01.2012 16:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
эх только эту массу в наш новосибирск не возят, даже под заказ.... говорят приходит в миксе... а по факту микс из четырех цветов (белый, желтый, сиреневый, зелёный.... ну пару оттенков этих рацветок) ((( а нужны и чёрные, и синие (не всегда можно статицей заменить), и оранжевые, и красные (гвоздики дороговато выходят) ... вообщем свой вопрос оставляю... вдруг кто-нибудь в курсе :gc:

oksi 31.01.2012 16:36

Re: Зверюшки из цветов....
 
а не пробовали чёрные делать из "викинга"?, лепестки убрать а центр оставить, синие хризантемы голандцы сами красят( жуть видела как то), а оранжевых и красных полно, есть тема в товарах и услугах Новосиб там указан

Gretchen 31.01.2012 17:03

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от nactuxa (Сообщение 127957)
Всем здравствуйте)) я тоже у вас новичок, нашла ваш форум в целях "узнать что-нибудь новенького" не удержалась и хочу свои игрушечки показать (я флорист начинающий, занимаюсь игрушками несколько месяцев) :fs:

игрухи прям шикарные! Молодечик!

Добавлено через 43 секунды
И прям уж очень неплохо для новичка то!))))


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru