Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1321)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.10.2010, 02:41

Пролистать и повторить!:D Куда проще!
Мне вообще нравиться листать "старые журналы по флористике"....мне в наследство остались "тонны" этого добра от "прежних хозяев магазина"....только времени вот нет тут сижу!))))

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:20..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1322)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 11.11.2010, 15:40

Chto-to tema tyt zasnyla.....:D Chto nikto nichego v magazinax ne delaet?:D

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1323)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 12.11.2010, 00:05

Онега,все очень нравится,завтра буду высаживать композиции из живых растений и попробую сваять что то со свечами-спасибо за идеи!
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1324)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 12.11.2010, 13:04

вот именно благодаря Онеге, я до сих пор не теряю надежды и мечт по красивущему магазинчику))))))))))))))))))))))) спасибо большущее))) так приятно посмотреть, поучиться и пообщаться)))) :-*

Танечка, думала-думала, мне не мне))))))) вроде мне))))))) спасибочки)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1325)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 12.11.2010, 13:07

единственное из достижений по этой теме)) у меня сейчас заказ - оформляю салон элитных кухонь))))) наполняю банками, едой, всяческими композициями)) обживляем салончик)) одну кухню сделала, позже покажу))))) сейчас еще 2 на очереди)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1326)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 12.11.2010, 13:35

Интересно как, Галя, покажи.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1327)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 12.11.2010, 13:50

еще не успели сфотографировать)) там же все долгоиграющее)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1328)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 01:04

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
единственное из достижений по этой теме)) у меня сейчас заказ - оформляю салон элитных кухонь))))) наполняю банками, едой, всяческими композициями)) обживляем салончик)) одну кухню сделала, позже покажу))))) сейчас еще 2 на очереди)
Очень интересно....мне особенно ....ты талант!
Я пока занимаюсь тем, что продаю "стандарт".....вот такая скукота! Гиацинты и амарилисы к первому адвенту , то есть к 1 декабря уже поставила на " выгонку" в окно!
Простые ,незатейливые композиции из горшечки недороги и расходяться достаточно быстро....хорошая альтернатива срезке.....тут это наработано!
Обычный магазин- обычная работа!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1329)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 02:19

Ничего себе!
Обычный магазин- обычная работа!
Не скромничайте!! Такое "наготовить" скока сил и воображения надо! Молодец! Трудяга!!!


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1330)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 04:05

Кроме такого обилия ещё и кусочек Швеции за окном. Спасибо, Онега!

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1331)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 11:29

Фиалки - чудо!

  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1332)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 13:22

Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
Кроме такого обилия ещё и кусочек Швеции за окном. Спасибо, Онега!

Y menya magazin na perekrestke....peshexodka pryamo v dver ypiraetsya!!!!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1333)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 13:29

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Ничего себе!
Обычный магазин- обычная работа!
Не скромничайте!! Такое "наготовить" скока сил и воображения надо! Молодец! Трудяга!!!
Ny voobrazheniya tyt mnogo i ne nado....lish bi material i kashpo bili....a vot po chasti nagotovit...tyt tozhe bistraya perevalka i zapolnenie...konvejer koroche....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1334)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 14:22

Чудный такой веночек на последней фотке, вернее его кусочек. А нельзя ли в полном виде, Онега, плиз
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1335)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 17:12

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Очень интересно....мне особенно ....ты талант!
Я пока занимаюсь тем, что продаю "стандарт".....вот такая скукота! Гиацинты и амарилисы к первому адвенту , то есть к 1 декабря уже поставила на " выгонку" в окно!
Простые ,незатейливые композиции из горшечки недороги и расходяться достаточно быстро....хорошая альтернатива срезке.....тут это наработано!
Обычный магазин- обычная работа!
Обычная работа? Нет,это тяжелый труд!!! Я в восторге!
Вопрос: у вас луковичные продаются в "растущем" или все таки покуатели берут цветущие экземпляры? У меня была проблема сдать в цветочные магазины крокусы в полуроспуске,одна хозяйка так и сказала"как я их буду продавать,без цветов?"На фото те самые крокусы
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1336)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.11.2010, 19:48

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Обычная работа? Нет,это тяжелый труд!!! Я в восторге!
Вопрос: у вас луковичные продаются в "растущем" или все таки покуатели берут цветущие экземпляры? У меня была проблема сдать в цветочные магазины крокусы в полуроспуске,одна хозяйка так и сказала"как я их буду продавать,без цветов?"На фото те самые крокусы
Знания наших покупателей и культура конечно не на уровне....а вот самим цветочникам не мешало бы "поднабраться знаний не только на курсах" но и полистать книжки например по луковичным растениям......и начать учить и рассказывать покупателям о прелести луковичных !!!!
В Скандинавии ...особенно сейчас мы начинаем продавать луковичные на выгонке, то есть их покупают сейчас (гиацинты , амарилисы, крокусы, тюльпаны...ит.п.) к первому адвенту....через 2 недели, т е 1 декабря 1-й адвент...тогда и желательно чтобы эти луковичные набрали цвет! Вся ведь прелесть в процессе , а не готовый цветок ...наблюдать дома за луковичными просто оболденное наслаждение....тот кто это попробовал и понял никогда не купит луковичные в роспуске...тогда от них не много толку....не надолго....вот , что я продаю ....:D

кто-то просил веночки....фото не ахти, но что есть....можно рассмотреть прижелании...))))!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1337)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 14.11.2010, 01:37

Онега, пир на весь мир! спасибо за твою стимуляцию по витринам!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1338)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 14.11.2010, 01:50

Да не за что....не так тут много чего происходит.....магазины вокруг меня....:D

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1339)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 14.11.2010, 12:24

Интерьер магазина Флорис, город Харьков. Иришка обещала заходить, да видно времени нет, вот я у нее из фейсбука скопирую!





  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1340)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 14.11.2010, 12:26







  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru