Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Открытки, конверты для денег и т.д. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5138)

anastygor 27.04.2013 11:00

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Девочки, гляньте в теме, где я открытки предлагаю, мое новое предложение по шоколадкам-открыткам. Что думаете? Есть ли перспектива?
Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно фотографий.
У меня закрались сомнения насколько производят хорошее впечатление?
Потому что сами шоколадки вкусные и красивые, а насколько на фото они выглядят?
Нужен свежий взгляд! ;))
Ну и просто интересно мнение относительно перспективности..
Заранее спасибо!!

anastygor 30.04.2013 23:12

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Аууу.. хде все?))

Nata 04.05.2013 16:15

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Я шоколадки видела! :) Долго-долго их рассматривала, на вид очень вкусные! ягодки сушеные, сухофруктики всякие... Не совсем поняла, надпись тоже съедобная? да вроде нормальные фотографии.
А упаковка у них какая будет? Видела делают ручную упаковку, как коробочка-открытка под фабричные шоколадки, но это уже дорого наверное получится.
Насчет перспективности ничего не скажу, пробуй! :)

anastygor 06.05.2013 21:28

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Nata (Сообщение 158358)
Я шоколадки видела! :) Долго-долго их рассматривала, на вид очень вкусные! ягодки сушеные, сухофруктики всякие... Не совсем поняла, надпись тоже съедобная? да вроде нормальные фотографии.
А упаковка у них какая будет? Видела делают ручную упаковку, как коробочка-открытка под фабричные шоколадки, но это уже дорого наверное получится.
Насчет перспективности ничего не скажу, пробуй! :)

Спасибо, Наташ! Да все съедобное!
Упаковка разная будет: свадебная и новогодняя, картонная с окошком.
Да они вкусные тоже так как и красивые:) Ручная работа))
Будем надеяться будет интерес!:)

Nata 04.07.2013 23:21

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Вложений: 3
Какие прикольные механические открытки попались! Шестеренки, механизмы всякие!
посмотреть в действии
http://www.youtube.com/watch?feature...a52qPVvA#at=17
здесь еще
http://mechanicards.com/

Nata2 02.09.2013 20:04

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Вложений: 3
Я так, отметиться :gc:
К сожалению, никак не получается зайти под старым ником, так что теперь я Nata2

anastygor 03.09.2013 21:03

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Девочки, гляньте вот что:
Авторская коллекция самых странных открыток из прошлого : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ - =)
Некоторые прям за гранью, вот раньше какие моральные нормы были... А мы все цветочки-кораблики..)))

Добавлено через 1 минуту
Девочки, как лето прошло, какие новости?
Где вы все, в общем?=))))

Nata 04.09.2013 10:06

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Ну и открыточки!:be:
Я здесь! :gc: Лето ничего прошло, но как-то быстро...

anastygor 04.09.2013 22:49

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Nata (Сообщение 163343)
Я здесь! :gc: Лето ничего прошло, но как-то быстро...

Хорошо, а то совсем запропали все куда-то))))
Лето всегда быстро заканчивается...:ew:

Heron 09.09.2013 12:34

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от anastygor (Сообщение 163328)
Девочки, гляньте вот что:
Авторская коллекция самых странных открыток из прошлого : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ - =)
Некоторые прям за гранью, вот раньше какие моральные нормы были... А мы все цветочки-кораблики..)))

Добавлено через 1 минуту
Девочки, как лето прошло, какие новости?
Где вы все, в общем?=))))

Настя, спасибо за прикольную ссылку - от души :ag:

Лето к сожалению кончилось, но начался грибной сезон, работать совсем не хочется ))
И ещё об окончании лета напоминают журавли, они уже начали в стаи собираться.
Я в этом году даже на книжную выставку не поехала (
собственно и не особо хотелось: из года в год одно и то же - интересно кто по книжному вопросу, а открыточники ничего нового не сделали.
Всё что появляется интересное, к сожалению производство в Китае :df: (нас не видят в упор)

Nata 04.01.2014 11:52

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Вложений: 3
С наступившим Новым годом!:gc: Как дела на открыточном фронте? :)
Попался интересный пост про растения новогодних открыток:
омела белая, пуансеттия, падуб остролистный или остролист,
неожиданно :) незабудка, шамрок - клевер ползучий, ель, рябина и даже сирень

Читать и смотреть здесь, фото взяла оттуда же
оранжерея моей души - растения новогодних открыток

Heron 05.01.2014 12:55

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Вложений: 6
Ната, спасибо большое за такую информацию, интересно.

Я не считаю сейчас свои картинки рекламой здесь, так как Новый год прошёл и оно уже не актуально, а на следующий год будут уже другие дизайны.
Но хочу, именно отметиться, что не всё потеряно)),
отметиться, как производитель частично "ботанических" открыток (правда, не полиграфических, а ручной работы и поэтому все растения схематично, придраться можно конечно что не похожи, но ...узнаваемо)))

мандарины ))...пуансетия ))...розочки...рябина...падуб остролистный ))...шишки на еловой ветке....короче разнообразие некоторое присутствует :ah:
извиняюсь за засилие скобочек и точек

Nata 05.01.2014 15:27

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Разнообразие точно присутствует! :em:
я тоже после этого поста задумалась, а что кроме искусственных еловых веточек, шишек я использую в новогодних открытках... вспомнила только, что как-то делала что-то с пуансеттией, но как-то не пошел дизайн, плохо продавалось. Остролист часто использую, попадаются какие-то похожие листочки, жалко, что часто пластиковые, в этом году были золотые и серебряные листочки, похожие на остролист, из органзы

Heron 10.01.2014 00:32

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Ната, выстави здесь, посмотреть :cy:

Nata 10.01.2014 01:38

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Вложений: 1
вот такой а-ля остролист :), выдам секрет, где я его нашла, наверное на несколько НГ хватит:) это такая новогодняя скатерть из органзы, правда замучалась эти листочки вырезать! зато их так много, и что еще хорошо, они с одной стороны золотые, а с другой серебряные

anastygor 10.01.2014 10:33

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Девочки, приииивет!!! Я с вами)))) С прошедшими праздниками=)
Я постепенно возвращаюсь в рабочий ритм, хоть по ощущениям отдыхала бы еще столько же минимум:)))

Наташ, что за остролист? Где он в открытке?))) А открой мне, пожалуйста, еще один секрет: где ты еловые веточки покупаешь? у Меня был один поставщик,контакты потеряла((( и в этом году с новыми намучалась до слез((((

Nata 10.01.2014 15:18

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Вложений: 1
Настя, привет!:gc:
Падуб остролистный или остролист, вот он - прикладываю старинную открытку, ты его наверняка знаешь :)
У меня на открытке не очень видно, мелкие остролистные листочки золотые и серебряные, в этом году они меня здорово выручили, непросто найти какие-то подходящие мелкие листочки. Но вырезать всю эту мелочь замучалась конечно :ai:
С еловыми веточками тоже не все просто, качество в основном ужасное, покупаю большие гирлянды и режу их на веточки. В том году купила большую-большую еловую гирлянду в Анаиде, так даже и на этот год хватило, веточки пластиковые правда, но качество очень хорошее, особенно, если побрызгать белой краской слегка, вроде снег.
А так часто ищу после НГ, когда скидки на новогодние товары :) В этом году ничего приличного не попадалось, к сожалению.

Heron 10.01.2014 20:03

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Ната, красивая открытка, солидная такая :fz:
а вообще сколько дизайнов было на этот новый год ?

anastygor 10.01.2014 21:28

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Nata (Сообщение 167367)
Настя, привет!:gc:

С еловыми веточками тоже не все просто, качество в основном ужасное, покупаю большие гирлянды и режу их на веточки. В том году купила большую-большую еловую гирлянду в Анаиде, так даже и на этот год хватило, веточки пластиковые правда, но качество очень хорошее, особенно, если побрызгать белой краской слегка, вроде снег.

Я вот тоже покупала раньше, в БизнесБукете большую гирлянду, а потом не помню где еще.. В основном слишком крупные иголки, мне не нравится... Спасибо, посмотрю в Анаиде=)

Добавлено через 8 минут
Кстати, девочки, открыла для себя в том году Элитупак.
ЭЛИТУПАК - Подарочная упаковка оптом , упаковка для цветов оптом, товары для флористики

Интересные материалы, доставка,оплата безнал и нал)
Хороший магазин=)

Nata 10.01.2014 21:42

Re: Открытки, конверты для денег и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Heron (Сообщение 167376)
Ната, красивая открытка, солидная такая :fz:
а вообще сколько дизайнов было на этот новый год ?

Спасибо! не скажу, что много нового, были корпоративные заказы, так что приходилось делать партии одинаковых открыток, не люблю, конечно, но что делать, в основном это и приносит деньги, а когда совсем надоедало как раз разбавляла чем-то новеньким, для души, сделаешь штучек 5 каких-нибудь новеньких и уже душа радуется, можно опять за конвейер:be:

Цитата:

Сообщение от anastygor (Сообщение 167381)
Добавлено через 8 минут
Кстати, девочки, открыла для себя в том году Элитупак.
ЭЛИТУПАК - Подарочная упаковка оптом , упаковка для цветов оптом, товары для флористики

С Анаидой что-то все хуже и хуже, к сожалению, а раньше там так много всего интересного было! Мне сказали, что у них теперь нет свободной продажи, но я сама давно там не была, надо будет узнать поточнее.
Про Элитупак знаю, но не была у них ни разу, только сайт смотрела.
В Бизнес-букете тоже давно не была, раньше у них был магазин на Красной Пресне, я там часто бывала и много интересного тоже было, а на Войковскую редко езжу.


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru