Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
участник
Svetkin Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.05.2017
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 54
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 12.06.2017, 19:41

Здравствуйте!
У меня небольшой салон цветов:срезка,горшечка,сувениры,открытки,куклы и всякая шняга для горшечки,плюс сейчас ещё семена. Учёта нет,увы! Никакого. Только тетрадь,куда записываемых, что продаётся. Через год надо ставить кассу онлайн. Как и что ставить? Какую программу учёта ? Какую кассу? Вопросов масса! Где искать ответы?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
участник
valeron911 Нет репутации
 
Аватар для valeron911
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 16.06.2017, 17:37

Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня небольшой салон цветов:срезка,горшечка,сувениры,открытки,куклы и всякая шняга для горшечки,плюс сейчас ещё семена. Учёта нет,увы! Никакого. Только тетрадь,куда записываемых, что продаётся. Через год надо ставить кассу онлайн. Как и что ставить? Какую программу учёта ? Какую кассу? Вопросов масса! Где искать ответы?
Полистайте предыдущие страницы. Практически все ответы на Ваши вопросы в той или иной степени здесь освещены.
 Отправить сообщение для valeron911 с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
участник
Terminal Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 01.08.2017, 11:33

FloraPoint кто нибудь использует?

Есть эта программа еще? Ее поддержка осуществляется?

Заранее спасибо за ответы.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от valeron911 Посмотреть сообщение
Полистайте предыдущие страницы. Практически все ответы на Ваши вопросы в той или иной степени здесь освещены.
Извините конечно, но на предыдущих страницах полный сумбур в данном вопросе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
новый участник
Vogue Нет репутации
 
Аватар для Vogue
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: из Москвы
Возраст: 36
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 12.08.2017, 20:52

Добрый день :-)
Работаю флористом в интернет магазине, но у нашего начальства есть небольшая сеть розничных магазинчиков+оптовый склад.
В розничных магазинах ничем не пользуемся для учета, только раз в 2 дня скидываем остатки срезки на наш склад, откуда нам собирают "заказ" и привозят.
В интернет магазине все пробиваем в 1 с, тут и остатки видны, и состав букетов и композиций и наименование товаров все расписано... даже списки ожидаемых поставок из Голандии, Эквадора и т.п. имеются.....
соответственно все учитывается в 1с.
Но нам повезло, у нас есть 1. человек который ведет всю складскую деятельность, ведет 1с и т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
участник
Promintegra Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Липецк
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 12.12.2017, 23:36

Уважаемые форумчане, я занимаюсь автоматизацией торговли, но в основном это продукты и т.п. Сейчас появилась необходимость в автоматизации цветочного магазина. А именно, автоматизацию работы флориста/кассира. Основной учет конечно в 1с, т.к. ни чего более подходящего и гибкого для сложного учета пока не видел. Интересует именно РМК, понравилась florapoint, но еще не разбирал ее по полочкам. Ищу РМК с возможностью связки с 1с конечно. Что именно интересует: простой и понятный интерфейс, возможности резервирования и последующего просмотра/изменения резервов(без формирования отчетов). Хотелось бы наглядности для флориста/кассира.
Подскажите пожалуйста, кто чем пользуется, какие плюсы и минусы? Направление не такое распространенное как общепит или продукты, поэтому и решений от ведущих разработчиков нет (1с, АТОЛ). Хочется услышать мнения от людей в этой сфере.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня небольшой салон цветов:срезка,горшечка,сувениры,открытки,куклы и всякая шняга для горшечки,плюс сейчас ещё семена. Учёта нет,увы! Никакого. Только тетрадь,куда записываемых, что продаётся. Через год надо ставить кассу онлайн. Как и что ставить? Какую программу учёта ? Какую кассу? Вопросов масса! Где искать ответы?
Вам надо определиться нужен вам учет или нет, а кассу можно поставить и использовать без программы учета, сейчас очень много вариантов с работой через личный кабинет.
Опишите свои потребности в кассе, я постараюсь вам помочь. Работаю в этой сфере.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
новый участник
Irina Odessa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Украина, Одесса
Рейтинг: 58
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 18.12.2017, 23:31

Добрый день. Подскажите не было ли у вас проблем с программой
Флора поинт ру ??
Купили , но ни как не можем получить.
Продавец все время юлит и не хочет устанавливать ее нам.
Вроде и на связи , но в тоже время уже несколько месяцев нет результата.
Странно как то и похоже на мошенничество
Спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
участник
Promintegra Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Липецк
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 20.12.2017, 10:49

Добрый день! Вы знаете, я как человек профессионально занимающейся автоматизацией и руководя фирмой по автоматизации с таким отношением к своей работе как у Florapoint еще не видел. Пытаюсь связаться с ними что бы обсудить вопрос сотрудничества, получить более детальную информацию по программе, но, дозвонился только через час попыток, потом дали контакт одного товарища, до него вообще не дозвонился((( Написал письмо на почту, которая на сайте, ответа нет. С таким отношением к своей работе и продвижению продукта вы будете еще год ждать. Обертку сделали, а вот о начинке и техподдержке забыли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
участник
Svetkin Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.05.2017
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 54
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 21.12.2017, 02:48

Еще раз здравствуйте! Прочитала данный раздел от начала и до конца. Что-то поняла, что-то -нет. Конкретики никакой, кроме того, что все сидят на 1С или ее разновидностях. У меня другая проблема:я не умею работать на компьютере от слова "вообще"! А установить программу и иже с ней (сканеры,принтеры и тд) - это просто для меня космос! Продавец мой такой же. И товара до фига... Мне бы какого-то человека, который бы все объяснил как дауну, помог в установке...На данный момент в наличии только терминал и тетрадь с калькулятором((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
участник
Promintegra Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Липецк
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 25.12.2017, 08:55

Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Еще раз здравствуйте! Прочитала данный раздел от начала и до конца. Что-то поняла, что-то -нет. Конкретики никакой, кроме того, что все сидят на 1С или ее разновидностях. У меня другая проблема:я не умею работать на компьютере от слова "вообще"! А установить программу и иже с ней (сканеры,принтеры и тд) - это просто для меня космос! Продавец мой такой же. И товара до фига... Мне бы какого-то человека, который бы все объяснил как дауну, помог в установке...На данный момент в наличии только терминал и тетрадь с калькулятором((
Тогда вам надо обратиться в специализированную фирму. Объяснить как поставить программу можно, а как настроить ее под ваши условия уже нет, да и подключить оборудование тоже. Это как через форум объяснять как операцию делать))) Денег заплатите и вам все сделают и научат
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
новый участник
inspire Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 28.12.2017, 03:37

Цитата:
Сообщение от Promintegra Посмотреть сообщение
Добрый день! Вы знаете, я как человек профессионально занимающейся автоматизацией и руководя фирмой по автоматизации с таким отношением к своей работе как у Florapoint еще не видел. Пытаюсь связаться с ними что бы обсудить вопрос сотрудничества, получить более детальную информацию по программе, но, дозвонился только через час попыток, потом дали контакт одного товарища, до него вообще не дозвонился((( Написал письмо на почту, которая на сайте, ответа нет. С таким отношением к своей работе и продвижению продукта вы будете еще год ждать. Обертку сделали, а вот о начинке и техподдержке забыли.
Добрый день.
Вы обращались к нам по общему номеру 88005556635? И Вы смогли до нас дозвониться только через час? И Ваше обращение проигнорировали? Вы точно были на сайте florapoint.ru? Наш отдел продаж работает без выходных, а техническая поддержка круглосуточная. Я сейчас пересмотрел все обращения за последние полгода и не вижу не одного не обработанного. напишите личным сообщением Ваши контакты и с Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Irina Odessa Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите не было ли у вас проблем с программой
Флора поинт ру ??
Купили , но ни как не можем получить.
Продавец все время юлит и не хочет устанавливать ее нам.
Вроде и на связи , но в тоже время уже несколько месяцев нет результата.
Странно как то и похоже на мошенничество
Спасибо
Добрый день, Ирина
Вы не путаете случайно наш сайт florapoint.ru c florpoint.pro? Этот сайт не имеет Никакого отношения к нашей программе.
Напишите пожалуйста Ваши контакты или свяжитесь с нами по номеру 88005556635 или по почте dgusev@florapoint.ru и мы выясним у кого и что вы приобрели и решим этот вопрос.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
новый участник
artist-rnd-ru Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.01.2018
Адрес: Ростов
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 13.01.2018, 11:15

Цитата:
Сообщение от Irina Odessa Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите не было ли у вас проблем с программой
Флора поинт ру ??
Купили , но ни как не можем получить.
Продавец все время юлит и не хочет устанавливать ее нам.
Вроде и на связи , но в тоже время уже несколько месяцев нет результата.
Странно как то и похоже на мошенничество
Спасибо
Поставили ее в 2016г. Работали с горем пополам, из-за всплывающих косяков перешли в прошлом году на FloraPOS. Вот ссылка если интересно https://florapos.ru/info/content/.
Поставили за день, нет никаких скрытых платежей или продления лицензий каждый год. Кстати при установке попали под акцию 50%, скидка на установку ПО тем кто переходит с другого ПО по учету цветов. Пока нареканий нет, в целом доволен.
Магазин небольшой, но понадобился контроль за продавцами, плюс 54 ФЗ.
Пока все не перепробуешь не поймешь что лучше
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
новый участник
artist-rnd-ru Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.01.2018
Адрес: Ростов
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 14.01.2018, 18:39

Цитата:
Сообщение от oksita Посмотреть сообщение
хотелось посмотреть демонстрационную версию, если возможно, интерес сразу бы повысился и тогда можно уже было уточнять стоимость программного продукта
ДА-да, а то я купил за 6 000р флорапос на один ПК, без всяких абон плат, техподдержка и обновления бывают. Пока доволен очень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
участник
JulieM Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 23.01.2018, 11:08

Добрый день всем) работаем уже год на флорапойнте - проблем с техподдержкой не было, бывают проблемки, но нам быстро помогают их решить. Сама программа нравится. букеты собираем в ней и есть куча бухданных- из серии - обороты, списания, все можно по определенным периодам прогнать, очень удобно! Совершенно не на правах рекламы)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
участник
Oksik303 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.12.2018
Адрес: Карпинск
Возраст: 34
Рейтинг: 0
Smile Программа - 22.12.2018, 23:11

Подскажите пожалуйста какую лучше использовать программу FloraPoint или Далион? Кто на какой программе работает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
участник
mulka45 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Москва
Возраст: 35
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 26.05.2019, 10:10

здравствуйте коллеги, может ли кто то отправить инсталяционные файлы подобного ПО? (ваши лицензионные ключи итд не нужны, просто файлы установки) нужны для ознакомления. Можно флорапос, флорапоинт итд... заранее спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
участник
НЭНЭ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 03.06.2019, 19:16

Цитата:
Сообщение от Irina Odessa Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите не было ли у вас проблем с программой
Флора поинт ру ??
Купили , но ни как не можем получить.
Продавец все время юлит и не хочет устанавливать ее нам.
Вроде и на связи , но в тоже время уже несколько месяцев нет результата.
Странно как то и похоже на мошенничество
Спасибо
FloraPoint, FloraPos - это все одно и то же. Знаменитый Евгений Везенин.
Показывает красивую оболочку, под которым спрятана глючная программа. Не ведитесь на этот лохотрон. Это смахивает на мошенничество.
Вообще если есть пострадавшие от его действий, напишите мне, думаю собрать коллективное заявление на него в суд.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#137)
новый участник
inspire Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 06.06.2019, 21:04

Цитата:
Сообщение от НЭНЭ Посмотреть сообщение
FloraPoint, FloraPos - это все одно и то же. Знаменитый Евгений Везенин.
Показывает красивую оболочку, под которым спрятана глючная программа. Не ведитесь на этот лохотрон. Это смахивает на мошенничество.
Вообще если есть пострадавшие от его действий, напишите мне, думаю собрать коллективное заявление на него в суд.
Добрый день, FloraPOS это вовсе не FLORAPOINT.RU
И уж точно не "ЭТОТ САМЫЙ ЕВГЕНИЙ ВЕЗЕНИН" Я, как представитель компании Софт
Технолоджи Florapoint.ru точно так же с вами с радостью присоединюсь к этому коллективному заявлению и так же приведу еще много "поработавших" с ним пользователей. Вся информация о Florapoint и о разработчиках на странице О нас - автор продукта для автоматизации флористического бизнеса. , там же и документы.
Товарищ Везенин работает от ООО "Асгард" и не имеет к Florapoint отношения, кроме того, что пытался долгое время использовать наш бред.
Если у вас возникают какие то вопросы касаемо FLORAPOINT обратитесь пожалуйста на sales@florapoint.ru или по телефону 88005556635 добавочный 111 и мы решим эти вопросы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
участник
НЭНЭ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 12.06.2019, 02:34

Цитата:
Сообщение от inspire Посмотреть сообщение
Добрый день, FloraPOS это вовсе не FLORAPOINT.RU
И уж точно не "ЭТОТ САМЫЙ ЕВГЕНИЙ ВЕЗЕНИН" Я, как представитель компании Софт
Технолоджи Florapoint.ru точно так же с вами с радостью присоединюсь к этому коллективному заявлению и так же приведу еще много "поработавших" с ним пользователей. Вся информация о Florapoint и о разработчиках на странице О нас - автор продукта для автоматизации флористического бизнеса. , там же и документы.
Товарищ Везенин работает от ООО "Асгард" и не имеет к Florapoint отношения, кроме того, что пытался долгое время использовать наш бред.
Если у вас возникают какие то вопросы касаемо FLORAPOINT обратитесь пожалуйста на sales@florapoint.ru или по телефону 88005556635 добавочный 111 и мы решим эти вопросы.
FloraPos изначально назывался FloraPoint, потом изменили название. Сам Евгений Везенин утверждал, что мошенники украли у него торговое название, поэтому он ребрендинг провёл. На счет коллективного иска я не шучу, мы очень много денег и нервов потратили на этот полуфабрикат. Как вас зовут? предлагаю обменяться контактами. Напишите на почту info@nene.ru свои контакты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
новый участник
inspire Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 13.06.2019, 17:50

Цитата:
Сообщение от НЭНЭ Посмотреть сообщение
FloraPos изначально назывался FloraPoint, потом изменили название. Сам Евгений Везенин утверждал, что мошенники украли у него торговое название, поэтому он ребрендинг провёл. На счет коллективного иска я не шучу, мы очень много денег и нервов потратили на этот полуфабрикат. Как вас зовут? предлагаю обменяться контактами. Напишите на почту info@nene.ru свои контакты
Я вам написал на почту, зовут меня Гусев Денис, контакты там есть, буду рад обсудить эту ситуацию, и все у кого есть вопросы по работе Florapoint.ru могут обращаться на 88005556635, мой добавочный 111.
Вам Евгений, как и многим другим рассказал выдуманную сказку, в которую вы как и многие поверили не проверив документы.
Эти "мошенники которые украли у него бренд" https://onlinepatent.ru/trademarks/593921/ ежегодно участвуют на международной выставке Flowers-EXPO, а так же выступают в школах флористики и всегда готовы к диалогу касаемо ситуаций с Florapoint.pro. И именно к нам обращались много людей после Florapos
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#140)
участник
ГалинаГеннадьевна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Димитровград
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 14.07.2019, 13:23

Здравствуйте. Не так давно стала пользователем программы Дениса Florapoint.ru.
Что могу сказать- особых нареканий нет. Технические моменты решаются достаточно быстро. Продукт интересный. Жаль тех поддержка работает не круглосуточно а с 12 до 17 с пн по пт .
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
программа учета цветов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа учета цветов ellinika09 Материалы и инструменты 1 03.12.2015 16:54
Программа поддержки малого бизнеса Лагуна Флористика как бизнес 20 05.02.2012 01:06


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru