Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Продажа букетов через интернет магазин - 27.03.2011, 21:08

Соглашусь, есть чувство, что по сайту больше коллеги ходят, чем потенциальные клиенты. Это ощущение усиливается, когда контекстную рекламму даешь Деньги махом заканчиваются. а звонков нет.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажа букетов через интернет магазин - 30.03.2011, 03:51

Я занялась этим вопросом вплотную и изучаю сайты интернет магазинов,во первых продвижение,если его заказывать стоит дорого,но если разобраться самим раз в 10 меньше точно!И еще прочла на одном сайте у которого посещаемость 1500чел в день, что у них заказов 5-20 в день вот и считайте,в принципе если это дело семейное,то почему бы и нет?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Продажа букетов через интернет магазин - 10.04.2011, 02:08

В прошлом году на выставке в Ленэкспо СПб ребята из flowersbiz рассказывали о том как сделать правильный сайт для продаж. Мысли правильные. Попробовал сделал страничку, вложился в контекстную рекламу. Все по науке. Но посещения есть, звонков - нет. Я с рекламщиками советовался - те удивляются - вроде бы все правильно и хорошо. Видимо, конкуренция слишком острая.
Бросил я это дело и перестал вкладываться.
Основной сайт худо-бедно работает, клиентов в розницу по-тихоньку приносит и то счастье...


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
новый участник
Кэтти Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.11.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 12.04.2011, 13:43

Цитата:
Сообщение от miumiu Посмотреть сообщение
{..}напишите пожалуйста свои комментарии если не сложно по отимизации сайта{..}
На главной желательно ключевые слова выделить жирным. Туда же схему всего сайта в виде ссылки..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 12.04.2011, 17:27

Угу, схемы не хватает
И исправьте, пожалуйста, ошибку в разделе "крупные растения", где описываете тую сорта "Смарагд". вы пишите про нее, что высота 12-20 метров. Это для обычных, не сортовых туй, растущих в Канаде в лесах. Сорт "Смарагд", выведенный специально как компактный, по разным данным от 2 до 6 метров. Но даже шестиметровую в средней полосе именно этот сорт никогда не встречала. И мне кажется. на четвертой иллюстрации на этот странице не этот сорт :( Уверены, что это именно он?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 23.04.2011, 14:08

удалено автором

Последний раз редактировалось miumiu; 24.04.2011 в 17:34..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 23.04.2011, 14:11

Цитата:
Сообщение от miumiu Посмотреть сообщение
А как думаете если сделать такую акцию-что если найдете дешевле наших растений-мы продадим ниже цены конкурентов? эффективная акция?

Сделайте))) Мы посмеемся))

Перед тем как делать какую то акцию ,сначала подумайте))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 23.04.2011, 14:15

У Вас свой питомник? Раз вы, продавая по себестоимости и ниже, хотите выиграть на объемах? Если нет, даже не суйтесь, вам тут же принесут список мест, где в разы дешевле. Разоритесь, девушка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 23.04.2011, 14:25

ок спасибо,попробую на неделю сделать акцию,у меня не питомник,но очень хороший поставщик!

Добавлено через 3 минуты
А вы думаете все продают ниже себестоимости? какая выгода тогда, просто большие объемы продаж! тогда можно просто у оптовика купить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 23.04.2011, 15:05

Подозреваю, что такую акцию может себе позволить только производитель. Эх, не учат нынче экономике...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 23.04.2011, 21:11

Объясню- разорится я не могу потому как вложения мои это закупка у поставщика растений под заказ, поэтому я ничего не проигрываю, а найти цену ниже чем у поставщика это сильно)))а так же доставку платную никто не отменял как и конкурентов она есть и это тоже приносит определенный доход...единственный может быть минус,что придется помотаться по Москве доставляя дешевый товар,но с другой стороны это маркетинговая инициатива)))может экономика и хромает,но с маркетингом порядок)))

Добавлено через 1 минуту
и не говорю о закупки растений массово на западе у аукционов или еще как то..я имею в виду московские интернет магазины))не думаю,что там на столько низкие цены)

Последний раз редактировалось miumiu; 24.04.2011 в 17:35..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 23.04.2011, 22:39

Как тут уже неоднократно говорилось- стабильно работает только тот, кто предлагает качество и сервис. А из- за таких вот акционерщиков одни только неприятности. Не себе, не другим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 17:06

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Как тут уже неоднократно говорилось- стабильно работает только тот, кто предлагает качество и сервис. А из- за таких вот акционерщиков одни только неприятности. Не себе, не другим.
Вы зачем меня оскорбляете, про качество и сервис я могу ответить, при чем здесь акция на несколько дней и анализ моего бизнеса...а потом кому ни себе не другим? вы лично предприниматель.? я вам как то порчу жизнь?.каждый волен торговать как ему хочется и устраивать какие ему хочется акции и предложения.

Добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Как тут уже неоднократно говорилось- стабильно работает только тот, кто предлагает качество и сервис. А из- за таких вот акционерщиков одни только неприятности. Не себе, не другим.
Написала вам в личку, чтобы другие участники не комментировали мои посты,т.к пишу я лично вам!

Последний раз редактировалось miumiu; 24.04.2011 в 18:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
новый участник
flo-flo Нет репутации
 
Аватар для flo-flo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: from the capital of ... :)
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 17:13

Цитата:
Сообщение от miumiu Посмотреть сообщение
Вы зачем меня оскорбляете, про качество и сервис я могу ответить, при чем здесь акция на несколько дней и анализ моего бизнеса...а потом кому ни себе не другим? вы лично предприниматель.? я вам как то порчу жизнь?.каждый волен торговать как ему хочется и устраивать какие ему хочется акции и предложения.

Добавлено через 1 час 32 минуты

Посмотрела ваш сайт букетов,поняла о ком вы говорите(выше!) и все стало ясно, просто ваш магазин посещает очень мало людей и видимо приобретают букеты очень небольшой процент входящих, в вашем случае вам никто не помешает)))ни я, ни кто бы то там ни был, подозреваю, что в поискавиках вы на 50 тых позициях, о сео наверное даже не слышали и весь ваш бизнес построен на копировании других более успешных конкурентов, при чем в точности. В вашем случае я бы сначала нашла в своем бизнесе индивидуальность, занялась бы маркетингом в плотную и не писала бы комментарии тому о ком вы ничего не знаете!)))
господа, я фигею...неофиты форева просто...

miumiu- предлагаю Вам извиниться перед Nimriel.
ПРОСТО- ИЗ-ВИ-НИТЬСЯ.
вы не просто неправы- вы ЧУДОВИЩНО неправы.


Да-да, да-да...
Впрочем, у вас всегда есть выбор...
( С );)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 17:32

все написала модератору в личку,прошу вас пожалуйста не комментировать в этой теме!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Как тут уже неоднократно говорилось- стабильно работает только тот, кто предлагает качество и сервис. А из- за таких вот акционерщиков одни только неприятности. Не себе, не другим.
Я отвечаю вот на эти высказывания в мой адрес и имею свою точку зрения также ,как и ваш модератор!

Последний раз редактировалось miumiu; 24.04.2011 в 18:23..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
новый участник
flo-flo Нет репутации
 
Аватар для flo-flo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: from the capital of ... :)
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 17:35

Цитата:
Сообщение от miumiu Посмотреть сообщение
за что мне извиняться я не пойму,она постоянно меня в комментариях своих задевает,я не собираюсь терпеть постоянные оскорбления только из за того,что хочу посещать этот форум,вы думаете что модераторам все дозволено?тогда я повыше напишу!

Добавлено через 2 минуты
В действительности беспредельно оскорбляющие комменты всегда у вашего Злого Модератора, можете кидать в меня сколько хотите помидоры,достаточно почитать,что она пишет в темах о новичках!

Добавлено через 2 минуты
и если она делает анализ моего бизнеса, то почему я не могу высказываться .....все равно все сотрут очень быстро!

Добавлено через 2 минуты
я больше никогда ваш форум посещать не буду вот и все!и прошу "модераторов" стереть все мои темы-мне не приятно здесь общаться!
ну вот еще один пример, о чем я в соседней теме говорила -- человек только-только пришел на форум, еще толком не разобрался, кто есть кто тут, кто чем занят и дышит- да просто и сам форум-то полпроцента прочитал - а уже давай
ярлыки клеить и на личности переходить.
ужос.
особо радует угроза "повыше" написать... ну сегодня это, видимо, возможно.

я бы лично предложила Вас miumiu забанить на время - для осмысления бытия так сказать...

смысла дальнейшей дискуссии с вами просто не вижу


Да-да, да-да...
Впрочем, у вас всегда есть выбор...
( С );)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 17:59

А вы думаете, что не существует служб поддержек и модераторов поисковиков, которые следят за работой форумов?Извините конечно,но меня оскорбили,а вы предлагаете просить прощения...я и так попросила мой аккаунт с форума убрать, всего доброго!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от flo-flo Посмотреть сообщение
ну вот еще один пример, о чем я в соседней теме говорила -- человек только-только пришел на форум, еще толком не разобрался, кто есть кто тут, кто чем занят и дышит- да просто и сам форум-то полпроцента прочитал - а уже давай
ярлыки клеить и на личности переходить.
ужос.
особо радует угроза "повыше" написать... ну сегодня это, видимо, возможно.

я бы лично предложила Вас miumiu забанить на время - для осмысления бытия так сказать...

смысла дальнейшей дискуссии с вами просто не вижу
Вот в этом я как раз разобралась,я не клеила ярлыки и не переходила на личности...читайте пожалуйста внимательно, кто-что кому написал!

Последний раз редактировалось miumiu; 24.04.2011 в 17:56..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 18:17

miumiu, девушка, да Вы что разоряетесь-то. Вам что, плохим столом назвали? В цитате было "из-за таких вот...". А вы себя к "таким вот..." причисляете? А мы тогда тут при чем? Просто поймите вы, надоели уже те, что покупателя приучают к тому, что надо искать не лучше - а дешевле! Вот если вы бы акцию организовали "Найди качественнее за те же деньги, и получи скидку от нас!", мы бы вам аплодировали. А представьте, ваши конкуренты привезут на 3 копейки дешевле, чем у вас, но в два раза хуже по качеству растения? А вы уже покупателя приучили идти туда, где дешевле!!!
Демпинг - это плохо. Если в маркетинге разбираетесь, то знаете, если нет - почитайте, что после первоначальных прибылей затем он начинает приносить стойкие убытки, т.к. поднять цены после такой акции уже проблематично. Эх, молодежь, придет за советом, ведро помоев выльет, и довольна.
Не хотите приходить на форум?. Знаете, вряд ли кто расстроиться сильно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 18:37

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
miumiu, девушка, да Вы что разоряетесь-то. Вам что, плохим столом назвали? В цитате было "из-за таких вот...". А вы себя к "таким вот..." причисляете? А мы тогда тут при чем? Просто поймите вы, надоели уже те, что покупателя приучают к тому, что надо искать не лучше - а дешевле! Вот если вы бы акцию организовали "Найди качественнее за те же деньги, и получи скидку от нас!", мы бы вам аплодировали. А представьте, ваши конкуренты привезут на 3 копейки дешевле, чем у вас, но в два раза хуже по качеству растения? А вы уже покупателя приучили идти туда, где дешевле!!!
Демпинг - это плохо. Если в маркетинге разбираетесь, то знаете, если нет - почитайте, что после первоначальных прибылей затем он начинает приносить стойкие убытки, т.к. поднять цены после такой акции уже проблематично. Эх, молодежь, придет за советом, ведро помоев выльет, и довольна.
Не хотите приходить на форум?. Знаете, вряд ли кто расстроиться сильно.
Я как раз себя к "таким вот" не причисляю, но написали конкретно мне и в моей теме, я не хочу чтоб люди показывали в каждом посте свое якобы превосходство! Это не по человечески, ведь я вас уважаю раз прошу прокомментировать или посоветовать мне что-то на этом форуме.но каждый раз я получаю ответ в "унижающей" меня форме ..поэтому больше не писать,ни читать я здесь информацию не буду..а пойду туда где "попроще"..уровень видимо не мой))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
miumiu, девушка, да Вы что разоряетесь-то. Вам что, плохим столом назвали? В цитате было "из-за таких вот...". А вы себя к "таким вот..." причисляете? А мы тогда тут при чем? Просто поймите вы, надоели уже те, что покупателя приучают к тому, что надо искать не лучше - а дешевле! Вот если вы бы акцию организовали "Найди качественнее за те же деньги, и получи скидку от нас!", мы бы вам аплодировали. А представьте, ваши конкуренты привезут на 3 копейки дешевле, чем у вас, но в два раза хуже по качеству растения? А вы уже покупателя приучили идти туда, где дешевле!!!
Демпинг - это плохо. Если в маркетинге разбираетесь, то знаете, если нет - почитайте, что после первоначальных прибылей затем он начинает приносить стойкие убытки, т.к. поднять цены после такой акции уже проблематично. Эх, молодежь, придет за советом, ведро помоев выльет, и довольна.
Не хотите приходить на форум?. Знаете, вряд ли кто расстроиться сильно.
Я думаю,что и я не потеряю много если перестану читать этот форум!)))Благо интересных и познавательных форумов,сайтов и др очень много в интернете.Просто было не приятно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 18:52

Детский сад! Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на помойку, наемся червячков! Они такие разные, зеленые и красные! Наемся и умру. А знаешь почему? (и снова за рыбу деньги (С) Ток ради Бога¸не воспринимайте как оскорбление опять, это фольклор, так сказать
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
интернет-бизнес, интернет-магазин, продажа через сайт, продажи в интернете, сайт, сайт цветочного магазина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю интернет магазин Dvacveta Продам/Куплю готовый бизнес 0 29.06.2015 12:36
Продаю интернет-магазин *Solana* Продам/Куплю готовый бизнес 3 26.10.2014 01:35
Продажа интернет-магазина+приложение iphone 300roz Продам/Куплю готовый бизнес 0 16.10.2014 13:52
Продам интернет магазин Dideas Продам/Куплю готовый бизнес 0 20.03.2014 13:26


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru