Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические соревнования
Забыли пароль?

Флористические соревнования Информация о соревнованиях во всем мире. Учимся на примерах и ошибках лучших.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
новый участник
уралочка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.07.2010
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 23.09.2011, 23:51

3 место, Юля Шатайлова, наша Yla, поздравляем с победой !
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург  

   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 24.09.2011, 10:59

Юля, поздравляю!!! Молодцы!
Но, мне больше всего понравилась работа (и отдала бы ей 1 место),..........Юли..........)))))))
Очень интересно обыграли платье и букет под стать!........)))))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 24.09.2011, 12:54

Yla! Юля!!! С победой!!! Согласна на все 100% с Bolonka! Только первое место!!! Работа потрясающая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 24.09.2011, 13:39

Очень красивые платья! Юля, поздравляю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 24.09.2011, 17:44

Девочки ,спасибо большое! Вы правы ,скажу ( без ложной скромности) ,что да это мое место должно было быть мое . Самое большое достижение для меня ,что когда мы стояли на сцене ,все ахнули от мягко говоря странного распределения,А победитель ,то бишь моя конкурентка,говорит ,что на ее месте должна была быть я,они уже были к этому готовы. Маленько погодя я раскажу вам все по порядку ,как все происходило. Сергей Васин ,про Чемпионат Россиу же высказал свое Фи Нгф- я присоединяюсь на все 100. Готовится открытое письмо наших флористов к этой организации,я его обязательно здесь напечатаю. Такого откровенного цинизма к флористам и профессии я давно не видела. Откровенно преследуются свои корыстные цели,а " многоуважаемое " жюри - это отдельная песня ,скоро пришлю фотки с "Мастер класса".

Добавлено через 9 минут
сегодня непрекращаютсяя звонки отнедоуменных флористов ,все в шоке от такой неприкрытой наглости. Жюри даже не нашло арргументов объяснить мне свое распределение.,убежали... Мне абсолтно все равно ,что обо мне подумает кучка людишек ,я делом и работой доказала ,но молчать я не буду ,так как мне не все равна моя профессия,которая дискритруется поведением подобной организации. знаю ,что письмо влечет за собой большой скандал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 24.09.2011, 21:09

Сейчас начну свой рассказ о том ,как все происходило... Скажу ,что учавствую я в данном мероприятии не первый раз,поэтому очень хорошо знакома ,как все начиналось с 2006года. первый конкурс и сегодняшний не только не вырос ни по организациии по подходу, а происходит полнейшая деградация . Всегда оставалось ощущение ,что конкурсанты его делают сами ,потому что нам этого очень хочется ,а организаторы только для того ,что нам предоставили ( за наши деньги ) место ,где происходит что то вроде междусобойчика. Вначале участники шли с достаточно большим удовольствием,я бы даже сказала с энтузиастом ... Но с каждым годом ,желающих участвовать ставало все меньше. Профи ,видя безысходность и бесполезность не шли . менялись только случайные флористы и ученики устроителей конкурса - уральской школы флористики ,( скажу очень громкое название совсем неоправдано базой знаний- думаю что мой опыт работы и достижения в профессии дает мне право так говорить ), ,коих очень усиленно продвигали. На сегодняшний день конкурс ,если его можно так назвать вообще производит странное зрелище. так как не нашлось участников на конкурс для индивидуальных флористов,решили провести,назвав балом цветочного платья ,приобщив к этому имя Тридвоновой. На сегодняшний момент у нас только одни вопросы ,а был ли мальчик? . Тридворновой никто так и не увидел ,молодые участники ( а набралось нас всего 6!человек,где сразу было понятно( только прочитав имена- из кого будет состоять тройка) Хотя ,когда мне позвонили об участии,говорилось ,что от желающих отбою нет( примерно 10- 12 чел) Пелись песни ,что сейчас будет все круто ,наймутся ди - джеи из очень крутой праздничной фирмы . набрав имяэтой фирмы я наткнулась только на отрицательные отзывы ( в последствии,когда мы забыли диск со свей музыкой,мы удостоверились в " професионализме " этих людей воочию ,тупые лица,равнодушие к данному мероприятию и абсолютное незнание вообще каких либо музыкальных групп,кроме молодежной.
Единственное ( надо отдать должное ) - это бесплатное предоставление визажистов! .
Даллее,вернемся к конкурсу . Нам выслали условия и положение Тридворновой. По условиям - выступает только один флорист и два ассистента. Для нас было сказано - 6 часов работы . На самом деле ,совсем не понимали ,во сколько начало ,а конец произошел вообще очень странно ... нам сказали ,остается час работы,мы закончили ,пошли смотреть работы остальных .. с того времени ,как нам провозгласили о времени - час точно прошел . И тут мы видим,все закончили,а ( ныне 2 место ) спокойно доклеивает сою работу ,и все спокойны.... когда я участвовала,у меня за малейший пробел снимали баллы ,а тут,все не понятно...
Дальше - это вообще из раздела " приехали". Подходит ко мне жюри ( участнику!) и спрашивает ,что было написано в положении. Я напугалась ,думала у нас что то не то . оказывается жюри элементарно не удосужилось прочитать Положение,и уже на месте решало ,как судить наши работы ,как модель с букетом или два вида изделий отдельно .. Для меня модель и понятие цветочного платья разные ,но жюри по моему запуталось в самих понятиях с самого начала.
дальше - то ли фотосесия ,то ли что ,но мы уже свыклись с отутсвием информативности ,ежегодным отсутствием предоставления места для фотоссесий или фона,ходили ,слонялись ,фоткали ,общались ,ждали долгожданного" шоу". что я заметила . Не пришли на данное мероприятие много людей значащих в професии,почти не было представителей из других салонов и фирм. А о приглашенных людях ,то есть потенциальных клиентов уже вообще молчим. вопрос ,зачем все это ,ради чего и кого мы тратим силы ,нервы ,свои деньги? Все должно быть ради чего то...
шОУ - ВСЕ ДЕВЧЕНКИ ПОСТАРОАЛИСЬ,МЫ СДЕЛАЛИ СВОИМИ СИЛАМИ . САМИ - ПРИДУМАЛИ ,САМИ СТАНЦЕВАЛИ И СПЕЛИ. В ОБЩЕМ .- А ЗАЧЕМ НАМ УСТРОИТЕЛИ?
ДА ПРО ПОДАРКИ ,ВАСИН УЖЕ ЭТО ГОВОРИЛ... кОНЕЧНО ,ЗАЧЕМ ФЛОРИСТУ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ,МЫ ЖЕ ТВОРЧЕСТВОМ СЫТЫ! нО ТО ,ЧТО МЫ ПОТОМ ,ДОМА ДОСТАЛИ ИЗ ПАКЕТОВ ,КРОМЕ НЕРВНОГО СМЕХА НЕ ВЫЗЫВВАЛО( 6 ЖУРНАЛОВ " Цветы" от 2008 до2010 года,клей для пистолета и рекламный диск от фирмы "оазис". Сымым ценным - это набор флористических ножей!) Это что ,люди над нами издеваются или держат совсем за идиотов?. Да лучше бы ничего вообще не дарили,было б лучше.
пока все ,дальше про "Мастер класс" и "судейский разбор полетов "
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 24.09.2011, 21:44

Полный пердимонокль...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
новый участник
Маруся111 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 46
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 24.09.2011, 23:34

везде есть свои плюсы и минусы. При всем вашем негодование, надо отдать должное организаторам. Можно тихо сидеть всем по своим углам, не у всех есть возможность выезжать на какие либо флористические выставки, конкурсы. И как хорошо что есть такие люди, которые смогли организовать такой праздник ежегодный для нас. Где можно собраться, пообщаться, приглашают известных флористов. и как в любом соревнование есть обиженные. Поэтому ваше негодование вполне понятно.

Добавлено через 20 минут
что касается того что в конкурсе фаворитами являются только ученики уральской школы флористики, то это легко объяснить. Просто школа плотно сотрудничает с НГФ и поэтому в курсе всех конкурсных требований по технике и т. п. Поэтому так и получается, что в сложной системе судейства по баллам проходят их ученики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 25.09.2011, 13:38

Уважаемая маруся111! понимаю что вы являетесь учеником этой " школы". Кстати,яи Иринка ( 1 место ) до сих пор не знаемсвоих оценок ,а всемуже известо отыв 2 места от первого на 2 бала. Скажу Иринке ,думаю - это сравнение ей будет очень интересно! я понимаю ,что вы наверное только начинаете свой путь во флористике и вам этого не понять что даже эти две работы несопоставимы! Вам наверное не известно ,что флористика не началась 7 лет назад ,как появилась эта школа. Я например в ней 18 лет ,и не надо считать нас идиотами чтобы не отличить явное незнание законов и правил и полный игнор их нашим жюри. У Меня не было серьезных технических ошибок,кроме одной - проволочки ( если кто слышал разбор моей работы Элсом Постом,тот знает ,о чем я) Такая незначительная ошибка не дает право ставить меня на 3 место. Позже ,в письме к нгф - вы все подробно разложим . Не думаю,что явные грубые незнания законов распределения материала и цветовой растяжки и др технических моментов дают право закрывать глаза жюри так просто... Логики здесь нет ,все шито белыми нитками. а по поводу особой осведомленности учеников новыми техническими требованиями ,полный бред. Правила и законы одни для всех,созданы не НГф,и мы о них все очень хорошо осведомлены. А может тогда создадим конкурс для учеников уральской школы и все?

Добавлено через 1 час 35 минут
Может кому то и покажет,все это происходит не сегодня ,а в течении уже многих лет,и не только со мной ,а со многими флористами,которые не пустышки ,а делом и каждодневным трудом показывают людям ,что такое настоящая флористика . У меня уже есть имя,и мне нечего боятся. Конкурс - это фигня ,по сравнению с тем что сейчас идет полная деградация,и людям( клиентам )наша " тусня " попросту не понятна,а новички в полном раздрызге понятий ,им вообще не разобраться на что ориентроваться ,не говоря уже о том,что мне стыдно пригласить нормальных клиентов на эту "тусню",смотреть нечего не только на конурсантов в виду его отсутствия,но и показ работ жюри( это отдельная песня,готовится материал с фотками ,где эти работы на бывалых и с крепкими нервами произвели "культурный шок") А нгф,и другие чиновничьи организации ,где главной задачей является - это популяризация флористики считают ,что так и должно быть? Дальше уже некуда ,дальше тупик,ну хоть кто то это понимает? Я в любом случае об этом написала бы,будь у меня и другое место ,потому что я не могу равнодушно смотреть на весь этот ужас. это уже хуже чем 90 годы ,когда проводились дилетанские конкурсы у Осиповой( если кто помнит) но там можно было простить - это было начало всего и в иом числе флорстики,а сейчас ,что это?

Добавлено через 55 минут
если ктото считает данное письмо " обиженки",считайте,ваше право! Но у меня всегда было собственное мнение ,собственный почерк и я этим горжусь . Никогда не пресмыкалась и сейчас делать это тоже не собираюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 25.09.2011, 22:59

Юля,поздравляю с победой,она ВАША.Единожды поучаствовав в выставке за которую мне мое руководство даже спасибо не сказало,зареклась надолго.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 26.09.2011, 11:37

Юля, я не берусь судить о технике и ошибках по фотографиям, но 2-е место привело меня в полное недоумение. За что? Неужели это можно было оценить выше Вашей работы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 26.09.2011, 11:57

Спасибо ,девочки, все ведь очевидно ,ошибок не было( подтвердить могут все ,кто слышал мой разбор ). а первой меня не поставили - тоже не побоюсь сказать - я слишком серьезный конкурент для многих в жизни,боятся значит... но я то знаю ,что конкурс и жизнь - это две разные вещи. эти люди пытаются при помощи конкурса повысить свой статус среди клиентов . Как они ошибаются!. да людям вообще наплевать на наши оценки и места,тут другие отношения.

Добавлено через 3 минуты
в подтверждение ,посещаемость моего сайта после конкурса повысилась в 50! раз
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 26.09.2011, 12:29

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Юля, я не берусь судить о технике и ошибках по фотографиям, но 2-е место привело меня в полное недоумение. За что? Неужели это можно было оценить выше Вашей работы?

Соглашусь , 2-я работа на фото выглядит ,очень не пропорционально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 28.09.2011, 14:47

мои варианты фоток.
название моей модели - ледяная невеста. Идею,как основу для платья- формы - каркасы из горячего клея я вынашивала примерно лет 10. Раньше делали небольшие вещи ,но чтоб платье! Столько было открытий с этим пластичным материалом во время подготовки ! Мне очень нравятся прозрачные работы и вещи и наверное - это мой конек ,поэтому я не стала в этот раз изобретать для себя велосипед.В этой технике я много выполняла своих реальных работ для невест. Это мое. А дальше в букете ,чтоб повторить прозрачную фактуру клея использовался другой материал ,что на сегодня явился для меня находкой . Отдать должное конкурсу ,ради чего точно стоит работать ,так это ради работы мозгов.столько находок и интересных мыслей враз для себя открываешь ,и даже не только во флористике . Приходится перелопачивать кучу информации по стилю ,платью ,даже музыке ,классно!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург  

www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург   www.floristic.ru - Флористика. Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 28.09.2011, 14:55

Yla, спасибо за возможность видеть ваши прекрасные работы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 28.09.2011, 14:57

yla, я больше чем удивлена судейством... И, к сожалению, уже все стало понятно про него и про то, чьи интересы им важнее пролоббировать.
А каковы Ваши дальнейшие планы? Примете ли Вы участиe еще раз в подобном мероприятии?

Последний раз редактировалось onlycrew; 28.09.2011 в 15:13..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 28.09.2011, 15:07

К сожалению Нет,учавсвовать с данной организацией точно не буду. Хотя очень жаль ,я очень люблю свою работу,люблю эксперименты.для меня это все очень и очень ,но слишком уж большая горечь разочарования. С другой стороны именно критические ситуации дают тебя понять истинную картину ситуации,кто истинный "друг ,а кто так" . вря м слова Высоцкого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
новый участник
Маруся111 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 46
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 29.09.2011, 10:59

Вы можете пробовать свои силы в чемпионате России...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 29.09.2011, 12:15

Конечно могу ,и раньше могла,только устроители все те же - нгф,жюри все те же.. И я реалист и никогда не ринусь просто так на обум ,как многие из наших... слишком силы не равные ,я имею виду и материальные в том числе. Если честно,я давно наблюдаю За российским конкурсом и тоже видела слишком явное несоответствие мест ,исключение - два последних года( я об этом уже писала - Новосибирские ребята получают заслуженные места,я была в этом чудном городе,там всегда флористика лидировала!) И опять же в подтверждение моим заключениям..В Жюри ,кто -Агоп и небезизвестный Стас Зубов ,кои в первую очередь ценят в людях нестандартное мышление ... Но мы как известно жюри не выбираем ,а закон подлости никто не отменял.

Добавлено через 11 минут
Ну и тем более,ясно отдаю отчет ,после такого,что я здесь высказала ,а я абсолютно уверена ,что нужные люди уже прочитал,.я соответственно подписала себе приговор..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Уральский чемпионат по профессональной флористике "Европа-Азия".Екатиренбург - 29.09.2011, 12:16

Юля, а разве состав жюри заранее неизвестен?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
европа-азия 2007, уральский чемпионат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по профессиональной флористике - 2015. Берлин. СветланаL Флористические соревнования 1 14.06.2015 00:41
"Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. Астра Флористические соревнования 159 03.11.2012 14:41
"Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2011г. Астра Флористические соревнования 49 08.02.2012 16:40
Открытый Чемпионат России по профессиональной флористике 2010г. Васин Сергей Флористические соревнования 286 21.06.2011 01:18
Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» ABZATS Флористические соревнования 249 30.08.2010 23:38


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru