Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические соревнования
Забыли пароль?

Флористические соревнования Информация о соревнованиях во всем мире. Учимся на примерах и ошибках лучших.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 26.09.2008, 02:16

Цитата:
Сообщение от Barkley Посмотреть сообщение
ABZATS, огромное спасибо за материал,да еще и так подробно представленный!!! Слава молодец,профи! Очень странно,что с 4 заданием не сложилось. Обидно даже,просто букет.....3 место так близко......Мне кажется, Славину работу букетом не посчитали(связка,ноги,вода),судя по столь низкому баллу за это задание-ошибка стратегическая,а не снижение за то,за се. Может с переводом задания была проблема? А может и нечего вслепую на свидание ходить,да еще в незнакомом городе? Вот и гадай теперь!
Да Barkley, мы можем только предполагать сейчас, может в «Цветах» или во «Флористике и дизайне для профессионалов» будет статья какая-нибудь об этом чемпионате. Про то что это задание – букет, я сама предположила, в регламенте не написано, у всех участников букеты, у итальянки что-то не понятное, там вроде спирали нет даже.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 26.09.2008, 03:19

Других фотографий букета Вячеслава по 4-у заданию нет к сожалению...вот еще выкладываю два снимка, но это я вырезала те места где он в кадр с другими работами попадает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 26.09.2008, 12:15

девочки ездившие с Славой сказали что у него был очень сложный каркас и судьи не посчитали работу букетом, а скорее объектом:eek: , наши подали аппеляцию, не известно что будет дальше. Но 4 это тож класс!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 26.09.2008, 14:05

ABZATS спасибо за увеличение,а то я с лупой букет рассматривала:D
Верона, спасибо за прояснение ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 26.09.2008, 21:48

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
девочки ездившие с Славой сказали что у него был очень сложный каркас и судьи не посчитали работу букетом, а скорее объектом:eek: , наши подали аппеляцию, не известно что будет дальше. Но 4 это тож класс!
Вячеслав конечно супер молодец!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 06.10.2008, 21:30

Статья в журнале «Цветы» октябрь 2008
«Как хорошо быть юниором»
«Выставочный центр «Брюссель Экспо» (Бельгия) в последних числах августа принимал очередной чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров. Это уже третий чемпионат, в котором участвовал конкурсант из России – представитель Национальной Гильдии Флористов, - рассказывает Сергей Карпунин наблюдатель в составе технической комиссии чемпионата Европы. – И в очередной раз было подтверждено, что мы достойно конкурируем и ни в чем не уступаем лидерам европейской флористики. Вячеслав Рошка выступил отлично, завоевав четвертое место, и можно не сомневаться – его результат был бы выше, не вмешайся в ход событий досадное недоразумение. Вячеслав получил крайне низкие, незаслуженные оценки по заданию «Встреча с незнакомцем в Атомиуме». Техника, составленного им букета, не была достаточно внимательно изучена судьями конкурса – они просто не поняли, как он сделан. К сожалению, обнаружилось это только после церемонии награждения. Очень обидно. Тем более, что насколько я помню, еще никто на европейских чемпионатах не получал три первых места в отдельных заданиях, два из которых сюрпризные.
В целом же организация чемпионата была на высоте, как и уровень мастерства большинства участников. Особенно порадовал второй конкурсный день, когда вечером были допущены зрители. В прекрасно оформленном зале, в двух последних конкурсных заданиях (свадебный букет и оформление велосипеда) участники чемпионата состязались на глазах у болеющей «за своих» публики. Несомненно, элемент азарта внес немалую лепту в атмосферу чемпионата.
Судьи отметили, что многие из участников по уровню мастерства и скорости принятия решений вполне готовы участвовать во «взрослом» чемпионате Европы. Этот факт, говорит о том, что флористы нового поколения имеют огромный творческий потенциал. Многие из них уже хорошо известны читателям журнала «Цветы».
Вячеслав Рошка:
Я готовился к участию в чемпионате Европы по профессиональной флористике среди юниоров чрезвычайно тщательно. Выполнение домашних заданий было отрепетировано несколько раз. Благодаря продуманной концепции работы я занял первое место в задании «Свадебное украшение». Так же я очень рад, что и в двух сюрпризных заданиях смог опередить всех остальных конкурсантов. В принципе, я воспринимаю свой успех не как частное достижение, а как повышение статуса России во флористическом мире.
А вот с букетом на тему «Встреча с незнакомцем в Атомиуме» вышла накладка. Жюри почему-то решило, что примененная мной техника не для букета. На фотографии вы идите этот «несчастливый» букет, который, впрочем, мне все равно нравится.
Он современен, при его создании использованы рудбекия, стилграсс и два бутона фаленопсиса. В целом я доволен участием в чемпионате, это прекрасный тренинг, требующий оперативности действий, сосредоточенности, быстрой работы с материалом. Сложно, но освежает, выводит на новый профессиональный уровень.
Я благодарю за помощь Национальную Гильдию Флористов, а всех болельщиков – за поддержку.»

Последний раз редактировалось ABZATS; 07.10.2008 в 01:31..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 07.10.2008, 22:48

ABZATS спасибо за статью!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 07.10.2008, 22:56

Цитата:
Сообщение от Barkley Посмотреть сообщение
ABZATS спасибо за статью!
))Barkley, не за что) спасибо журналу "Цветы" и десятипальцевому слепому методу печати
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 11.10.2008, 20:17

ABZATS спасибо огромное не только за кропотливость пальцев, но и за внимание, которое Вы уделяете.

Граждане, а как Вы думаете, сможет ли Вячеслав, опротестовать результаты чемпионата? Думаете это реально??? По-моему, этого никому не удавалось...
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 11.10.2008, 21:40

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Граждане, а как Вы думаете, сможет ли Вячеслав, опротестовать результаты чемпионата? Думаете это реально??? По-моему, этого никому не удавалось...
Даже не могу предположить какой может быть результат, надеюсь в ближайшее время узнаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 12.10.2008, 02:23

ABZATS, присоединюсь к вышесказанным благодарностям. Огромное количество интересного, полезного было почерпнуто мною.
Выполняете важную для многих ,на этом форуме, информационную миссию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 13.10.2008, 00:08

ABZATS, огромное спасибо за труд. С удовольствием посмотрела и пересмотрела фотографии .Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 13.10.2008, 02:28

katja,Танюшка, я очень рада что мои старания пригодились и востребованы) Хотелось поделится с другими инфой, потому что сама недоумевала от чего так скудно освещаются подобные мероприятия у нас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 06.08.2010, 19:03

Рома,молодец,что нарыл эту тему...я ее вообще не видела... Теперь же можно выложить полный отчет по этим соревнованиям!!!! У меня же куча фото,но не было инфы,кто и с какой работой участвовал!!! Все,теперь можно делать. И заодно посмотреть,как выросли к 2010 году участники соревнования - многие участвуют второй раз!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 06.08.2010, 23:04

Спасибо, за подборку материала!

Букет из белых скабиоз у польского мастера,восхитительный)) Прям мечта что то похожее сделать:D
Вообще тройка финалистов ,очень яркая. Работы Felix Geiling-Rasmus ,мне нравятся . Обратите ,снова на техническую сторону высокой работы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 06.08.2010, 23:23

У Вячеслава Рошки,все работы очень интересные и баллы достойные.
Но вот лично мне ,почему то в объекте с дельфиниумом ,так и хочется убрать все синее оставив саму стеллу с глариозой. Хотя сама конструкция , в техническом плане ,очень инновационная.

11 место ,как я помню ему влепили за букет... по русски---> нагадили:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 07.08.2010, 21:47

Так,разгоребла диск в фотографиями с Еврофлера 2008(прислал Араик Галстян - он фотографировал чемпионат,будучи тренером участницы Нэрине Хованесян из Армении). Их оказалось не так уж много,даже вычерпав все из альбома нашего всеобщего фэйсбучного друга Туана Свитзерлуда,который любезно разместил полторы сотни фотографий на пикассе(качество в пределах нормы) ,все равно очень уж подробно описать все работы не получится.((( Но - то,что могу. Если будут повторы - не пинайте. )))

Итак,начинаем с Attila Roszondai Венгрия.
Первая работа - The Way I am - в свободном стиле(так я понимаю,поскольку условий участия в соревнованиях у нас нет) - само название темы требует самовыражения...За нее Аттила(кстати обратите внимание - на Еврофлере 2010 тоже Атилла и тоже венгр,и тоже первое место...Наверное,в этом есть какая-то закономерность)))).Поискала в нете - оказывается венгры уже четвертый раз подряд побеждают на Еврофлере!!!(2002 - Петер Пенцзел,2004-Томас Эндре Мезоффи,2008 и сейчас - в 2010).

Сама основа напоминает китайский символ - ворота перехода - и девиз на пъедестале недвусмысленно говорит о серьезности намерений претендента - "Бог дал тебе одно лицо,ты сам делаешь себе другое"(Уильям Шекспир). В итоге - первое место в этой категории,постаралась увеличить - есть масса интересных деталей,сама основа сделана из - осмелюсь предположить - листового пиафлора(сначала думала - полосы фетра,но потом увидела аналогичные кусочки отдельно...типичный блеск пиафлора), нескольких цветов, и огромных гвоздей.







Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  

www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 07.08.2010 в 22:12..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 07.08.2010, 21:51









Обратите внимание - на первый взгляд создается ощущение ,что все цветы в бежево-коричневой и бироюзовой гамме - на самом деле цветов и оттенков масса.но все создает совершенно цельный образ,я бы сказала ,мужской...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 07.08.2010, 22:03

Второе задание - композиция - из горшечных. Сюрпризное или подготовленное с заанным организатором материалом - не известно. Можно попытаться спросить у Славы,но что-то меня опыт общения с участниками соревнований не очень радует.)))) Каждому участнику дали по столу(обратите внимание,что они с ними сделали),набор горшечки и шишки в навале... На шишки в Бельгии был урожай.))))))))

Атилла поступил очень просто - ноги столу спилил,композиция в выраженном минималистическом стиле,фон для пенопластовой,совершенно примитивной полусферы - шишки,сама полусфера украшена спиральками из алюминиевой проволоки - концы - в пенопласт. И совсем-совсем чуть чуть есть декор серебряной обмоточной лентой в самой композиции,для достижения единства с внешней стороной полусферы... и дикое поле внутри...Все таки- задание - упасть в Арденны... Дикая природа...4 место в категории.





Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 07.08.2010, 22:11

Третье задание - Летняя вечеринка в Лимбурге - опять - материал у всех участников одинаков,деревца,куча гербер,куча фруктов...Фото всего одно,постаралась выжать что возможно... 2-ое место в категории.



Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
eurofleurs 2008, чемпионат европы, юниорский чемпионат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по профессиональной флористике - 2015. Берлин. СветланаL Флористические соревнования 1 14.06.2015 00:41
"Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. Астра Флористические соревнования 159 03.11.2012 14:41
"Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2011г. Астра Флористические соревнования 49 08.02.2012 16:40
Уральский чемпионат по профессиональной флористике "Европа-Азия", Екатеринбург Djana Флористические соревнования 82 09.10.2011 20:24
Открытый Чемпионат России по профессиональной флористике 2010г. Васин Сергей Флористические соревнования 286 21.06.2011 01:18


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru