Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
новый участник
орхидея89 Нет репутации
 
Аватар для орхидея89
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Юг
Возраст: 35
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: О животных - 22.10.2014, 13:21

соседи принесли. сычи домовые селятся рядом с людьми,в том числе и в городе,вот и упал слетыш,а там коты. вот и спасли малыша. теперь он живет так
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#182)
активный участник
Иванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутация
 
Аватар для Иванна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 669 раз(а) в 258 сообщениях
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Швейцария
Возраст: 53
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: О животных - 27.11.2014, 02:22

а енто наша Муся, местная дворянка сфермы...родилась в кроли4ьейклетке
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  

www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#183)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: О животных - 27.11.2014, 02:43

Хороша!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
активный участник
Иванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутация
 
Аватар для Иванна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 669 раз(а) в 258 сообщениях
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Швейцария
Возраст: 53
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: О животных - 27.11.2014, 03:18

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Хороша!

дааа, рыжули, они все такие

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
у меня интересная ситуация случилась, сколько котят приносили мои кошки такого не видела, взяли мы котёнка мама британка папа дворняжка, котёнок был дымчато- серого цвета окрас как у чернобурки, плюс выраженный галстук, мордочка как в шапочке, и лапки в сапожках, через месяц это чудо стало чисто чёрного цвета аж с отливом, только пара белых волосков в районе галстука( сфотографировать его в сером цвете не успели) я кошатница со стажем, но такое вижу впервые, показала его бывшей хозяйке она опешила, говорит я её не красила...
этот эффект называется "цветение", ну зацвел ваш кашенятка....это бывает у метисов от британцев, сиамских,невских маскорадных...у нашейзнакомойот "смешанного брака" британца и невской, помет родился пообс4е бежево-белым, 4ерез пару недель котята на4али темнеть, кто болше, кто меньше...в два месяца самый темный был темно дым4атым (цвет грозовойту4и) в "обрамлении" светло голубойдымке, т.е., кон4ки волосшерстки были сизыми, (как в окрасе гаванны, ток наоборот)...ну на выданье к году превратился в шикарного кота цвета горького шоколада...если найду фотки, скину)).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
Smile Re: О животных - 27.11.2014, 22:58

Летом к нам на фикус, возле дверей, прилетел воробушек. Прилетел и чирикает. Мы выглянули, а он сидит и не улетает. Сидит на тонкой веточке, раскачивается... Я подошел к нему, думал испугается и улетит. Не тут то было. Может крыло перебито, или нога? Я ему руку протянул и он в нее вцепился. Думаю, надо спасать от кошек - ведь немощного сразу скушают. Занес его в магазин, посадил на кашпо. А он встрепенулся и улетел. Больше мы его не видели ;( И произошло это в мой день рождения, как-будто поздравить прилетел...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных  


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#186)
новый участник
Zhulya Нет репутации
 
Аватар для Zhulya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Калининград
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: О животных - 22.02.2015, 03:17

Конь в пальто Баян (из серии жаль не я запечатлила)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ

Метки
домашние животные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru