Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 02.03.2012, 01:25

Таня, кот и в самом деле солнечный, имя очень подходит! А у меня доченьке было 6 лет, когда у нас появилась кошка Лиза (та, что спит теперь у миски), так Алена моя на нее одевала свои детские рубашонки-распашонки, пеленала и в кукольной кроватке спать укладывала))))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#102)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: О животных - 03.03.2012, 02:58

А можно и я свою красавицу выставлю?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: О животных - 03.03.2012, 12:55

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
А можно и я свою красавицу выставлю?
Ну барыня, натурель
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: О животных - 04.03.2012, 00:29

а это мой котопёс,питается исключительно сырыми куриными шеями и бананами, летом в меню добавляются лягушки и клубника
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: О животных - 04.03.2012, 03:18

Катюфка!

Классный кот, практически брат нашего Лучика...

Ирина


Красивая кошечка, сразу видно - девочка, такая уже миловидная мордочка...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: О животных - 04.03.2012, 19:33

ага он местный мачо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: О животных - 05.03.2012, 00:24

А вот интересно: все кошки так любят пакеты и сумки? Я смотрю, Танин Лучик тоже в пакет забирается. и моя никогда мимо не пройдет!
Катюфка, Ваш кот в прошлой жизни точно львом был- просто царский взгляд!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 05.03.2012, 01:15

Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
а это мой котопёс,питается исключительно сырыми куриными шеями и бананами, летом в меню добавляются лягушки и клубника
Гуууррррррманннн!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: О животных - 05.03.2012, 01:17

http://www.youtube.com/watch?v=5vISN...layer_embedded
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: О животных - 05.03.2012, 09:17

Как не плохо я знаю английский, но понять что речь все таки идет о леопарде , а не о гепарде ,даже из текста можно, не говоря уже о картинке! Что за тупорылый перевод.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#111)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 10.03.2012, 16:00

http://vk.com/video65729509_162324121 Моя племянница снимала разговорчивого котяру своей подруги, говорит, что он выдает самые разные звуки, почти слова, но громче всего реагирует, когда его почесывают))))))))))))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: О животных - 14.03.2012, 02:01

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 18.03.2012, 12:07

У меня состоялся вчера разговор с нашим участковым, с полиционером. Одна из моих соседок позвонила в дежурную часть с жалобой, что не может выйти из дома, поскольку я выгуливаю свою огромную, злобную собаку, на ее придомовой территории и собака кидается на людей! Звонок был во вторник, в 10 утра, когда я уже 2 часа на работе была, пес мой на цепи сидит и, уже пару месяцев, не срывался и не убегал. А, когда он сбегает, то пулей мчится на участок других соседей, где живет, так же на цепи, его папаша, с которым они очень дружат (два злобных пса!) и где его всегда накормят "от пуза". Мальчик у меня, конечно не мелкий (мамаша была чистокровная метиска эрделя с ризеншнауцером), но абсолютно адекватный, спокойный, зализать может, покусать, наверно, тоже - зубы есть, но не пробовал ни разу, никого. А главное - участок соседки обнесен двухметровым забором с железными глухими воротами. Там не то, что собака - мышь в щель не пролезет.В общем, участковый взял с меня объяснения, сфотографировал собаку и соседский забор, обещал позвонить, проинформировать о результатах (еще, ведь и с заявительницей побеседовать надо, а к ней не проникнуть - на воротах и звонка нет). Однако, на душе у меня неспокойно. Придраться можно к чему угодно, было бы желание и возможности. А у этой обеспокоенной соседки возможности есть - ее сын служит в областном управлении экспертом. Вот и думаю, как готовиться к обороне?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: О животных - 18.03.2012, 13:15

Найдите как можно больше свидетелей-соседей, адекватных, общающихся с Вашим собаком и подвердящих, что пес добрый и вопитанный. Если среди них есть кинолог или собачник с большим стажем - будет вообще замечательно, это ж профессионал и авторитет подтвердит адекватность Вашей собаки!!!
Пообщайтесь по-человечески еще раз с участковым (все они - люди),
пригласите его на чашку чая-кофе, познакомьте его со свои песом поближе (чтобы он лично убедился в напраслине на ЭТУ замечательную собаку!),
подарите для его жены (дочки, подруги) небольшой букетик,
предложите (мягко и уважительно) участковому поговорить-опросить вышеперечисленных свидетелей ( которые "ЗА Вас") -
человеческие контакты и симпатии еще никто не отменял!
Ну и, по-возможности - попробуйте наладить отношения с соседкой.

И постарайтесь соорудить для песы надежную привязь или вольер, чтобы (от греха) он все-таки не бегал без присмотра.

Все будет хорошо! Успеха Вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: О животных - 18.03.2012, 13:59

Тиша, держись!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 18.03.2012, 15:07

Участковый, вроде, правильно все понял. Но я боюсь провокаций. Дама явно не совсем адекватна, перессорилась уже со всеми, с ней многие соседи предпочитают даже не здороваться. Мальчик мой выгуливается по воскресеньям - ходим в лес за веточками-цветочками, остальное время - на цепи. Правда, научился расстегивать карабин, уже пристегнула с закруткой. Сейчас пойдут "свадьбы" гулять, может и он рвануть за сородичами. В прошлом году 3 дня бегал, пришел исхудавший, пил воду минут 15, потом спал сутки. В поселке все друг у друга на виду, так что свидетели у меня есть. Но участковый - человек подневольный, будет дадена команда - будет исполнять. Я, только боюсь, что могут предъявить требование усыпить, от нее всего можно ожидать. У нас есть какие то законы, в которых четко прописано в каких случаях это может быть применимо? Проблема в том, что она своих собак, несколько лет назад усыпила, а обвинила меня. Я, честно, была в шоке! Между нашими участками был низенький, не выше 1,2м. заборчик, она своих псов не привязывала и не кормила. Питались они с помойки, а разделывали добычу на моем участке, да еще закапывали запасы, перерыли все. Еще и мой пес психовал - лаял постоянно. он-то привязанный сидит, а по участку чужие бегают. Я не выдержала, когда перекопали участок со свежевысаженной сортовой клубникой, потребовала, что бы они мне ямы закопали и, привязали, наконец своих собак. Ее сын закопал все, пакеты мусорные собрал, а собаки пропали. Потом она высказала, что они "вынуждены были их усыпить, поскольку они мне помешали". Я никуда не писала, не звонила, да и избавиться от собак не требовала, мне и в голову не могло придти, что призыв к порядку может быть расценен, как требование убить! Теперь она, видимо, созрела для "ответных действий".


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О животных - 18.03.2012, 15:34

В первую очередь у собаки должен быть паспорт с прививками и заключение ветеринара о здоровье. В этом случае усыпить потребовать могут только в том случае, если он действительно кого- то покусает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 18.03.2012, 16:48

Документы у нас в порядке. Бум готовиться к обороне


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: О животных - 18.03.2012, 23:09

Вот же делать людям нечего, я в шоке, Тиша... Как можно вашего пса называть опасным, я точно могу сказать, насмотрелась в досааф, эрдели, ризены, колли – они не агрессивны в принципе, их невозможно научить кусаться по команде, они только если их напугать до смерти, вспоминают про зубы...
Держитесь, может пса в дом временно перевести, а? А то ваша эта чума– соседка сама себя покусает, а потом побежит жаловаться....


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 19.03.2012, 01:09

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Вот же делать людям нечего, я в шоке, Тиша... Как можно вашего пса называть опасным, я точно могу сказать, насмотрелась в досааф, эрдели, ризены, колли – они не агрессивны в принципе, их невозможно научить кусаться по команде, они только если их напугать до смерти, вспоминают про зубы...
Держитесь, может пса в дом временно перевести, а? А то ваша эта чума– соседка сама себя покусает, а потом побежит жаловаться....
В дом - невозможно. Он родился в своей будке. Мы пробовали его в жестокие морозы на веранде подержать, так выл все время, потом просто пинками затаскивали чтобы теплую кашу поел, а на улице не успевал съесть, как замерзала, а для тепла он к себе "на постой" какого-то бродячего дворянина пускал, так неделю вместе жили, пока тот не отъелся и не убежал)))). Сейчас на работу уезжаем на целый день, как его запереть? Сын, работает сутки через трое. Уже с дочкой договорилась, когда сын на работе - она будет приезжать. Собаку охранять от соседей - ситуация полного абсурда! Еще абсурдней сама жалоба соседки, поскольку все, что она насочиняла, просто не могло произойти. Ну как на ее территории я могла собаку выгуливать? Получается, взяла 40-киллограммового кобеля на руки, перелезла через 2-х метровый забор, натравила на нее, а потом, тем же макаром обратно? Тяжело оправдываться от бреда.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
домашние животные

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru