|
|
|
|
|
|||||||
| Дружеское общение Говорим обо всем на свете! |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#11)
|
|
|
просто белочка :-)
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 64
Рейтинг: 495
|
Дааааа! На материнском языке - это точно! Мы ведь и сами легко переходим на новый падонковский - но это в сети - для приколов, так сказать, а вот когда я слышу мат просто так, назойливо и агрессивно, не к месту - а так. как связку в предложении, меня лично это не радует.
Я даже сегодня уволилась из училища, по большому счёту, именно из-за этого. Ребята, брошенные родителями с самого рождения и воспитанные(ну, это они так думают, что они воспитаны, а может, и вообще не думают, что скорее всего) даже не замечают присутствия вЗРОСЛОГО человека, при которм, КАК БЫ, неприлично ругаться матом. А они и не ругаются! Они на нём хронически разговаривают. И буквально в субботу на моём уроке произошёл такой эпизод, который убедил меня окончательно в том, что я правильно делаю, что ухожу. ...Один из пацанов другому в сердцах что-то решил объяснить МАТОМ, глядя. конечно, не на доску, а в телефон - там у них "кино интересное закачано с ...обнажёнными людьми... Я, правда, никогда не молчу на такую бестактность, вот и в этот раз пытаюсь прервать тирраду: - Жор, а я тебе случайно не мешаю? - Да нет, а чО? - Да ничо, так спросила... И тут вступает другой молодой человек(сирота, о которых вообще отдельная тема),Юра: - Марина Юрьевна! Как вы нам можете мешать? Вы же такой же человек. как и мы! - Ну, да, примерно... - А чо - примерно? Ну, чем вы отличаетесь от нас? Надо заметить, что в этом месте меня так и подмывало ответить тоже примерно материнским языком, но тогда я действительно ничем не буду отличаться от них, и я, набрав воздуха в грудь, спокойно ответила: - Да ничем, Юра. Разве что - фигурой... ............................ Дальнейшее развитие диалога, перешедшего в многоголосую дискуссию, я описывать не буду, потому что пост надо будет перемещать в тему:"За*бись, флорист!"))))))))))))) Добавлено через 3 минуты А ВОТ ЭТОТ КОТЭ меня убил наповал! Подумалось, что он был помощником флористов на 8 марта))))) |
|
|
|
| Метки |
| шутки, юмор |
|
|