|
|
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Дружеское общение Говорим обо всем на свете! |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 54
Рейтинг: 0
|
Смеялась до слез.Спасибо за историю))))))
Добавлено через 19 минут Смешно.У меня был случай,когда Я по росту не подошла.У них видите ли Подиум высокий и я со своими 158 не дотянусь))) Добавлено через 11 минут Рубанок почему то.Цвет в голову вообще никакой не пришел. |
|
|
|
|
(#2)
|
|
|
Тётя Мотя
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
|
![]() |
|
|
|
|
(#3)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 225
|
спасибо за рассказ про кота!! 10 минут хохота продлили жизнь!!
|
|
|
|
|
(#4)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 114 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 735
|
Мне попалась одна пара, у них свадьба в 2 этапа. Расписывались в пятницу, венчались и гуляли в воскресение. Невеста одевала разные платья в разных стилях, букет захотела из калл. Я его немножко переделывала для воскресения. А букет я им отдавала на кануне в четверг, что бы концы каллы не закучерявились, я обмотала тейпой и, отдавая, сказала, чтобы на следующий день( а это через сутки практически) они ровно обрезали стебельки ножом и сняли тейпу. Букет они мне вернули с тейпой и закучерявленными концами.Хотя я говорила и перезванивала и смс писала.
Для свадьбы я переделала букет, и что бы не помять цветочки орнитогалума в коробке, в стебель вогнала булавки с большими бусинами и сказала, что бы они сняли эти булавки. Булавки вогнала так, чтобы и букет хорошо в коробке фиксировался, и цвечточки не косались коробки и в руке держать было не удобно, что бы не забыли, вытвщили эти булавки. Как же! в цекви стояли с угрожающе торчащими огромными иглами! Спрашиваю, а почему иглы не вытащили, ведь сто раз сказала, в ответ: " .. а мы думали дизайнерский ход- для красоты!" Букет белый, бусы на булавке розовые. Мораль такова- на свадьбе ни свидетели, ни подружки, ни жених в невестой ни о каких наставлениях флориста не вспоминают. Согласны все вытерпеть, даже острые иглы. Любовь все стерпит! Я не волшебник, я только учусь! УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!! |
|
|
|
|
(#5)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 768
|
)))
Точно! А еще - любят берграс, выпущенный кисточкой из каркаса, ставить в воду. Типа, через него, поставленного вверх ногами, гламелия на каркасе напьется водички... Еще радуют наши смежники - парикмахеры. Я всегда подписываю коробки, наклеиваю липучки. Бутоньерки. Шпильки. Дублер. Так вот - потрясена, узнав, что бутоньерки... впопыхах забыли вынуть из машины!!! Итог? Жених гордо щеголял со шпилькой на лацкане, тейпом напоказ. Как, как им удалось прикрепить ее к лацкану? И - будь неладна моя привычка делать про запас несколько шпилек, зная, как любят гости тискать и мять в объятьях невест...хватая именно за украшения в волосах! (вот любопытно - если бы забыли шпильки - неужели бы бутоньерки оказались в прическе???)
|
|
|
(#6)
|
|
|
Гость
|
Это ещё ничего. У меня на этой неделе тоже прикол был.
Тоже пара со свадьбой в 2 этапа: в четверг роспись, в воскресение венчание. Вечером в четверг звонит мне невеста, начинает спрашивать что- то про воскресный букет, а я её спрашиваю: -А сегодняшний- то как, понравился? -Какой сегодняшний? -Ну как же, букет я вчера Саше передала... -Не знаю, я никакого букета не видела! (с обидой в голосе) Выяснилось, что жених просто забыл его дома!!! Букеты были очень разные: один под историческое платье из красных анемонов и ромашек, а второй- под "цивильное" -розово-коричневый. Я расстроилась ужасно, так как не успела его сфоткать, но потом оказалось, что букет отлично дожил до воскресения и в конце свадьбы ребята планируют снова одеть исторические костюмы, так что фотку в красном платье с красным букетом фотограф сделал... Мой первый муж тоже забыл букет (оставила ему сдуру!) но я, конечно, заставила его вернуться) |
|
|
|
|
(#7)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 273
|
В субботу оформляла юбилей подруги в стиле ДИСКО... я уже сидела на стремянке,когда пришло оно(круглое) и не поздоровалось, встало за барную стойку и наблюдая делал мне разные замечания.... когда я начала оформлять стулья яркими лентами, вышло оно и стало за мной ходить и причитать, что на кой это надо? Стульев было 40-поднадоел,старалась отшучиваться...когда начала развешивать пластинки-оно покрутило у виска и продолжало двигаться за мной-уже раздражал...не оказалось длинной скатерти на президиум, не дал дополнительную-начала спорить....но когда стал возражать про цветы на президиум(блюда ставить некуда)терпение моё лопнуло...ещё про идею оформления сказал"хотите испортить людям праздник?" А когда пришёл фокусник и стал готовиться к встрече гостей оно у него спросило"у них чего денег много?"Бедная дочка юбилярши уже давно обижалась и плакала в углу, оформляя рассадку, он отказался ставить её подборку песен(маминых любимых).А когда в разгар праздника именинница попросила выключить михайлова,он ответил,что будет слушать только команды её дочери....но когда к нему подошли наши мужчины и спросили в чём дело---праздник пошёл по нашему плану! Даже несмотря на таких козлов можно хорошо повеселиться! его услуги были оплачены заранее....
|
|
|
|
|
(#8)
|
||
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 114 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 735
|
Цитата:
Я не волшебник, я только учусь! УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!! |
|
|
|
|
|
(#9)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 289
|
Запомнилась летняя свадьба.Невеста-русская,жених из Нидерландов,живут в Индии.Заказ и концепция свадьбы обсуждался 2 месяца.По телефону.по эл.почте.За неделю до торжества молодые приехали на родину невесты т. е. к нам в Саратов.
Главное условие заказчиков-русский стиль. Зал в подсолнухах,берёзовые пенёчки и прочая атрибутика свадьбы аля рус. Веночек ,корсаж ,бутоньерки в количестве 15 штук.Всё с использованием бересты.Корпела,старалась,в лес 2 раза гонялась.Успела,подготовилась,была собой довольна,но...В этот день оформляли ещё одну свадьбу и я уехала.А "русскую свадьбу"оформляла наш флорист. Звонок по телефону и голос срывающийся в крик.Пришли гости и мешают оформлять зал!Какие гости?Почему? Оказывается ,с женихом в Россию приехали друзья и родственники.Все голландцы. И они привезли с собой шарики(белые,синие,красные),искусственные лепестки роз,цветные бумажные гирлянды с голубями.И они всеми силами пытаются всю эту "красоту" развесить пр залу.На международный скандал я не пошла. Но,было досадно! |
|
|
|
|
(#10)
|
|
|
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Рейтинг: 159
|
Последние сообщения уже какие-то грустные, улыбка в обратную сторону получается
|
|
|
|
|
(#11)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 273
|
leo-sun ! Это же наша флористическая жизнь! И мы должны из любой ситуации тянуть позитив!
Улыбайтесь правильно! |
|
|
|
|
(#12)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 273
|
Выходные закончились...!
|
|
|
|
|
(#13)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 273
|
Кто-нибудь пробовал!? А ведь помогает...!
|
|
|
|
|
(#14)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 114 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 735
|
Пожалуй только здесь и могу поделиться этой историей, т.к. ее героев здесь никто не знает.
У подруги дома шел ремонт и они почти неделю жили без воды. Воду покупали, но постирать, помыться в ванной приходили ко мне. Пока машинка стирала мы мирно общались, а ее 4-х летний деятельный и весьма изобретательный малыш изрисовал себя перманентным маркером. Я с трудом отмыла его ручки, пришлось взять сильнодействующий скраб. В следующий раз, когда они ко мне пришли помыться, малыш остался в ванной поплескаться, поиграть, а мы пошли чай пить. Периодически проверяли его( воды налили так, что бы только попу прикрывала). Тут слышим такой тихий плач и стоны. Что случилось? Интересной походкой, закутавшись в полотенце, всхлипывая , раскаряченой уточкой "выходит" из ванны малыш. Оказывается он решил помыться скрабом, особое внимание он уделил интимной зоне и попе. Скраб с сильным ментолом и минеральными солями! А выдавил он его чуть ли не весь туб. И жалко его и смех сдержать трудно. Конечно, все быстро прошло, скраб в основном из натуральных компонентов, аллергии не вызвал. Но выход из ванной был очень эффектным и запоминающимся. Я не волшебник, я только учусь! УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!! |
|
|
|
|
(#15)
|
|
|
Тётя Мотя
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
|
Когда дворника посещает муза.
![]() |
|
|
|
|
(#16)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 114 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 735
|
Я не волшебник, я только учусь! УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!! |
|
|
|
|
(#17)
|
|
|
Тётя Мотя
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
|
![]() |
|
|
|
|
(#18)
|
|
|
Тётя Мотя
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
|
И нежность рук...
|
|
|
|
|
(#19)
|
||
|
Тётя Мотя
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
|
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
(#20)
|
|
|
Тётя Мотя
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| шутки, юмор |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|