|
|
|
|
|
|||||||
| Дружеское общение Говорим обо всем на свете! |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#11)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 53
Рейтинг: 169
|
Онега!
Чудная прогулка по лесу... Завораживающая красота.... Мухоморчик, цветочки, "сочного" цвета мох, яблочки... И вид из окошка веранды, я заметила, тоже прекрасный.. и раскрашенные камушки на подоконнике тоже порадовали.... Здорово, когда живёшь на земле, поближе к природе, а я изнываю в своём 2-х комнатном "скворечнике" на 7-м этаже.... Танюша |
|
|
|
|
|