Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
активный участник
тоня Нет репутации
 
Аватар для тоня
 
Добавить в друзья

Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2008
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.03.2009, 10:00

Вот хочу поделиться и спросить. У нас в салоне хозяйка хочет упаковывать все букеты в крафт и ставить на них печать из сургуча. Причем крафт только натурального цвета (темный беж). Мое мнение что не всем букетам подойдет такая упаковка. А как вы считаете??? Может я не права??? Да и печать особо некогда ставить будет...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#242)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.03.2009, 11:21

Девочки какие же вы умницы..и тост и закуска, - ну чем не праздник!! =))


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.03.2009, 09:52

Цитата:
Сообщение от тоня Посмотреть сообщение
Вот хочу поделиться и спросить. У нас в салоне хозяйка хочет упаковывать все букеты в крафт и ставить на них печать из сургуча. Причем крафт только натурального цвета (темный беж). Мое мнение что не всем букетам подойдет такая упаковка. А как вы считаете??? Может я не права??? Да и печать особо некогда ставить будет...
Согласна с Вами, не только не всем букетам подойдет, но и не всем клиентам понравится. Мне лично очень нравится эта идея, заворачивать букеты еще можно в нотную бумагу, какие-нибудь старые(специально состаренные) газеты и т.д. Вообщем, разнообразить упаковку, а то такой крафт с печатью, в стиле "почтовая посылка" могут не все понять..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#244)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.03.2009, 11:04

Существует цветной сургуч - зеленый, красный, золотой... Если, скажем, упаковку прошить не очень толстым декоративным шнуром (отверстия, например, могут быть обрамлены люверсами), а концы шнура запаять сургучом и поставить печать с логотипом свого салона... Думаю, получится стильно и эксклюзивно. Но, конечно, все хорошо в меру. И не всем букетам это подойдет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
активный участник
тоня Нет репутации
 
Аватар для тоня
 
Добавить в друзья

Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2008
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.03.2009, 01:52

Спасибо вам за поддержку!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)
новый участник
julia Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.03.2009, 09:37

Я уже огромное количество времени ищу место, где же можно купить сургуч. Оказывается, он еще и цветной бывает!!!! Алексей, расскажите пожалуйста, где его можно купить????? Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#247)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.03.2009, 10:49

Мы привозили цветоной сургуч из Швейцарии. Но и у нас, уверен, его тоже можно найти. Надо прошерстить интернет. Вот, например www.gravirovshik.ru/surguch.php
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.03.2009, 00:16

На одном женском форуме есть тема: "Женская сумачка и ее загадочное содержимое" и меня тоже, как участницу этого форума, спросили, что содержится в моей сумочке. Вот что я им ответила:
"Я тоже "сумочница", сумки меняю часто, люблю больших размеров. Насчет косметичек понравилась идея и "одну в другую" тоже! Кстати, я вспомнила, что косметички наборами продаются - одного цвета и дизайна, просто размером отличаются, можно очень красиво все подобрать.
А про себя вспомнила одну историю. Однажды приехала в клуб на оформление тематического мероприятия, получилось так, что учредители попросили остаться как спонсора мероприятия. Осталась сразу после работы, само собой, в рабочем виде - водолазка, джинсы, и с "рабочим" содержимым сумки. А в клубе на сцену вызвали 8 девушек, одной из них была я. Ведущий предложил посмотреть, у кого что есть в сумочке - конкурс "у кого больше вещей в сумке". Само собой, выиграла я, другие-то с маленькими "клатчами" приехали! Но приз мне дали не только за то, что больше всего вещей, а за оригинальное содержимое. В ней оказались, кроме стандартного (кошелек-ключи-2 телефона) набора, - рулетка (ведущий по этому поводу выдал типа: "мерить? что? или у кого?", кусачки для металла, мини-ножовка, секатор, несколько видов скотча, куски проволоки, пистолет-клей и патроны к нему, пассатижи, несколько бобин цветной ленты, резиновые (не хирургические, а типа монтажных) перчатки, отвертка (хорошо, хоть не шуруповерт - его успела отдать коллеге), свечи в пакете (штук 20)... не помню, чё еще, но это почти ежедневное содержимое маленького рабочего чемоданчика, которое в тот день оказалось в моей сумке ввиду ее хорошей вместимости. Ведущий, молодец, над каждым предметом постебался, было очень весело! Чессслово, иной раз стыдно бывало сумку широко открывать в людных местах! Кто поверит, что все это необходимо для создания красоты? Я работаю дизайнером-флористом, оформляю праздники... и просто несу красоту в этот мир!"
На этом форуме до сих пор смеются...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.03.2009, 10:04

Elmira, да Вы были просто вне конкуренции!!!:D :D :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.03.2009, 00:16

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
На одном женском форуме есть тема: "Женская сумачка и ее загадочное содержимое" и меня тоже, как участницу этого форума, спросили, что содержится в моей сумочке. Вот что я им ответила:
"Я тоже "сумочница", сумки меняю часто, люблю больших размеров. Насчет косметичек понравилась идея и "одну в другую" тоже! Кстати, я вспомнила, что косметички наборами продаются - одного цвета и дизайна, просто размером отличаются, можно очень красиво все подобрать.
А про себя вспомнила одну историю. Однажды приехала в клуб на оформление тематического мероприятия, получилось так, что учредители попросили остаться как спонсора мероприятия. Осталась сразу после работы, само собой, в рабочем виде - водолазка, джинсы, и с "рабочим" содержимым сумки. А в клубе на сцену вызвали 8 девушек, одной из них была я. Ведущий предложил посмотреть, у кого что есть в сумочке - конкурс "у кого больше вещей в сумке". Само собой, выиграла я, другие-то с маленькими "клатчами" приехали! Но приз мне дали не только за то, что больше всего вещей, а за оригинальное содержимое. В ней оказались, кроме стандартного (кошелек-ключи-2 телефона) набора, - рулетка (ведущий по этому поводу выдал типа: "мерить? что? или у кого?", кусачки для металла, мини-ножовка, секатор, несколько видов скотча, куски проволоки, пистолет-клей и патроны к нему, пассатижи, несколько бобин цветной ленты, резиновые (не хирургические, а типа монтажных) перчатки, отвертка (хорошо, хоть не шуруповерт - его успела отдать коллеге), свечи в пакете (штук 20)... не помню, чё еще, но это почти ежедневное содержимое маленького рабочего чемоданчика, которое в тот день оказалось в моей сумке ввиду ее хорошей вместимости. Ведущий, молодец, над каждым предметом постебался, было очень весело! Чессслово, иной раз стыдно бывало сумку широко открывать в людных местах! Кто поверит, что все это необходимо для создания красоты? Я работаю дизайнером-флористом, оформляю праздники... и просто несу красоту в этот мир!"
На этом форуме до сих пор смеются...
Elmira, отличная история))) Я думаю многие из нас, непроизвольно пугали неподготовленного зрителя наличием секатора или кусачек в дамской сумке))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#251)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.04.2009, 16:39

Уважаемая ЛисаАлиса.. В силу некоторых причин я отсутствовала на форуме и не сумела вовремя прикрыть это безобразие..
Исправляю данную оплошность сейчас.

На первый раз я предупреждаю вас о том, что в рамках нашего форума считаю ваше поведение неприемлемым и напоминаю, что на этой территории вы можете либо считаться с принятыми нормами, либо не участвовать в жизни форума вовсе..

Подобное поведение не только испортило погоду на форуме, но и вполне могло отбить желание у нами уважаемых профессионалов делиться драгоценным опытом.
Вы подорвали репутацию всего форума и не исключаю, что лишили многих увлеченных, но не имеющих доступа к литературе, и опыту столь драгоценного и альтруистичного отношения к ним.

Надеюсь вы примите к сведению все мною сказанное и сделаете свои выводы иначе я буду строже.


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.

Последний раз редактировалось Марина777; 06.04.2009 в 17:04..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.04.2009, 17:23

Заранее прошу прощения.. но я автоматом удалила из лички сообщение о книге название которой не запомнила..Очень прошу отписаться снова.. я не специально... Я к сожалению даже ника вашего не запомнила.. помню, что было несколько s ..=) простите .=)


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)
новый участник
Ноэль Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.03.2009
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.04.2009, 11:43

Девочки, а кто-нибудь заказывал товар с этого сайта www.svstudio.ucoz.ru? мне многое понравилось, но хотелось бы услышать отзывы о доставке и о самом товаре
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#254)
активный участник
anna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутация
 
Аватар для anna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 45
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.04.2009, 08:37

Привет всем! Вот наконец-то я дома и позади экзамены. Ездила на очердную сессию. Здала экзамен по траурному венку на 5,5, по шестизначной шкале. А вот с сюрпризным заданием плохо справилась 4,75. Я очень собой не довольна, видимо сдали нервы. Ну ладно всё ещё впереди, ещё 8 экзаменов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#255)
активный участник
anna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутация
 
Аватар для anna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 45
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.04.2009, 08:42

Galii , здравствуйте! Это я вас встретила в школе Николь, ну что вы готовы пойти учиться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.04.2009, 10:21

anna, здравствуйте!!! а я все думала, ну кто же это мог быть))) пока мои раздумья склонились в сторону Айи Жагарыни в июле и осенью хочу попробовать-таки в Москву съездить на 10-тидневный, если поездка не удастся, то пойду к нам. Мамина работа обещала оплатить самолет в москву туда обратно)) вот я и разрадовалась))) а на Айю, 100% пойду))) урряяяя)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.04.2009, 10:22

anna, мне вдойне приятно с вами быть знакомой)) я же родилась в Абакане))) и родственники все в Хакасии))) и сколько уж я времени там провела ууууу)))))))) Новосибирск мой родной город всего 5 лет))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)
mem
новый участник
mem Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красноярск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.04.2009, 13:32

Здравствуйте, Все! Подскажите, хочу пойти учиться на флориста,т.к. я безработная. Скажите не поздно? Мне далеко за 40....
Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)
активный участник
тоня Нет репутации
 
Аватар для тоня
 
Добавить в друзья

Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2008
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.04.2009, 14:35

Цитата:
Сообщение от mem Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Все! Подскажите, хочу пойти учиться на флориста,т.к. я безработная. Скажите не поздно? Мне далеко за 40....
Спасибо!
Учиться никогда не поздно. Темболее такой творческой профессии!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)
mem
новый участник
mem Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красноярск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.04.2009, 15:00

Спасибо Тоня. Я понимаю, что не поздно. Просто все мои домашние и подруга говорит: надо что то другое, а что другое мне это нравиться. Только почитала форум и немног испугалась, смогу ли я все запомнить, Вот что меня смущает.....
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru