Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поздравляем С днем рождения! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1500)

alysik 23.12.2008 20:25

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
какой чудный мальчуган

Perl 23.12.2008 20:58

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Спасибо!!!

Alexey Bulatov 23.12.2008 21:53

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Perl, тоже спешу поздравить Вас с Днем Варенья! Успехов во всем, сил, здоровья, любви, удачи и новых свершений!

Марина777 08.01.2009 18:04

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 4
El у нас сегодня именинница!!!

Желаем тебе всего самого самого

Желаем в день рожденья только
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести!
В учёбе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбою будет власть!
Желаем в этот день рожденья
(Смотри: красивый день какой!)
Друзей и близких уваженье
В семье - достаток и покой.

с Днем Рождения!
Желаем... чтобы окружающий мир был тебя достоин! :D
желаем... тебе ясного неба, теплого солнышка, ласкового ветерка и надежной гавани!

Alexey Bulatov 08.01.2009 20:42

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С днем рождения, El!!! Счастья, любви, здоровья и творческих успехов!

СОЛНЫШКО 09.01.2009 00:25

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Примите мои искренние пожелания :любви,счастья,человеческого тепла и душевного равновесия.С Днем рождения!!!

RedBookmaN 09.01.2009 09:33

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
EL, поздравляю с Днем рождения и желаю больше сладкой жизни в мире творчества, эстетики и земной красоты.:)

цветочница Анюта 12.01.2009 09:56

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Оля, поздравляю тебя с Днем Рождения.
Желаю чтобы все твои начинания приносили ПЛОДЫ, а мы бы имели удовольствие их видеть. Плодов на даче это тоже касается :) .
Всего наилучшего !!!!!
Татьяна.

Марина777 12.01.2009 11:50

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 2
Моя самая самая Олечка !!!!!

!!!!! СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ВОТ ЭТИМ САМЫМ СЛАДКИМ ДНЕМ!!!
Я знаю, что он для тебя особенный, потому, что ты сама (с прошлого дня рождения) стала особенной: более обновленной, окрыленной, сильной, умной, смелой и мною горячо любимой!!!:D

Пусть все удары судьбы, которые "не убивают, а делают сильнее" - останутся в прошлом... - Свою порцию ты уже получила... Отныне ты - такая обновленная радуйся жизни... принимай все ее дары и сюрпризы... Дыши полной грудью (оба смысла хороши и верны..:D :rolleyes: )..
Пусть испытаний будет поменьше, а радостей побольше.. Искренне - от всего сердца желаю тебе быть счастливой и прожить долгую и насыщенную жизнь в кругу верных друзей, веселых приятелей, любимой и любящей дочи и ....(...в этом месте читай между строк..=)).... пусть тебя окружает любовь.... Храни тебя Бог!!
Люблю тебя..и целую крепко-крепко!!!:D

alysik 12.01.2009 20:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!

ION 13.01.2009 11:18

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,КТО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ!ОЧЕНЬ ТРОНУТА!ТАК ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И УЖЕ ПОНАСТОЯЩЕМУ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ ЛЮДЕЙ!!!

МАРИША,ПОДРУЖКА МОЯ ДОРОГАЯ,ТЫ САМА ВСЁ ЗНАЕШЬ,МНЕ ТАК ВАЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА!СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

РЕБЯТА,ПРОСТИТЕ,ЧТО ПРОПАЛА.ДВЕ РАБОТЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНО СОВМЕЩАТЬ С ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ,У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ!А КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА И СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДОБИЛИ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО!КАК ТОЛЬКО СОБЕРУСЬ С СИЛАМИ,ТАК И ВЫЙДУ НА СВЯЗЬ,А ПОКА Я В ГЛУБОКОЙ ДЕПРЕССИИ.ВСЁ НИКАК НЕ ДОЕДУ ДО "НИКОЛЬ",ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА 10-ДНЕВНЫЕ КУРСЫ.НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВЛЮСЬ СО ВСЕМИ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,И МЫ ЕЩЁ УВИДИМСЯ!!!

NoNa 13.01.2009 15:15

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
ION, поздравляю с днем рождения! Желаю удачи, оптимизма и счастья!

Alexey Bulatov 13.01.2009 17:26

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
ION, я тоже спешу поздравить Вас. Какие могут быть кризисы в нашем возрасте? Все самое интересное еще впереди...А депрессии... - так они приходят к нам (ко всем) от незнания и непонимания, но и уходят, стоит взглянуть на вещи чуть шире и чуть глубже. Это как переболеть в детстве, чтобы был иммунитет на будущие проблемы. Мы Вас любим и ценим. Счастья, удачи, здоровья и много-много сил ... (Хотя Вы и так очень сильная женщина, насколько я знаю).

p@ddy 14.01.2009 11:50

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
ION, с Днем Рождения! Не грустите! Всего Вам хорошего в этой жизни!И даже в плохом ищите лучшее!

Bagira 14.01.2009 18:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
ION, чуть не опаздала! С днем рождения !!! Хорошего вам настроения и веры в свои силы!!! пусть все получается, счастья, здоровья и любви! :)

alysik 29.01.2009 11:20

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

P@DDY И LALI


ПУСТЬ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА,ИМИДЖ,МАНЕРЫ
ПОМОГУТ СТРЕМИТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ!
УЛЫБКА ПУСТЬ СТАНЕТ ВИЗИТКОЙ И ВИЗОЙ,
А ФРАЗА:" Я СЧАСТЛИВА!"--
ОТЛИЧНЫМ ДЕВИЗОМ!

RedBookmaN 29.01.2009 13:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Хочется также присоединиться к поздравлениям P@DDY И LALI.

Прогрессивного Вам денрожденного настроения! Чтобы в этот день осуществилась сбыча мечт и реализация творческого потенциала!
Успеха всегда и во всем!!!

Bagira 29.01.2009 15:27

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
P@DDY И LALI
с днем рождения вас!
Вдохновения. Любви. Удачи!!!

NoNa 29.01.2009 15:48

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
p@ddy, поздравляю с днем рожденья! Желаю исполнения всех желаний и всего самого замечательного!

anna 29.01.2009 19:42

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Присоединяюсь к поздравлениям.


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru