Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поздравляем С днем рождения! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1500)

NoNa 10.06.2009 19:50

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
:))) Vikaflora, Марина777!!!! Поздравляю с днем рожденья! Желаю всяческой удачи!

Марина777 11.06.2009 11:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Vikaflora с днем рождения Вас!! Пусть и с опозданием, но ВСЕГО вам самого наилучшего - пусть этот мир будет добрее к вам и вы были удачливы, здоровы и счастливы! =)

Марина777 11.06.2009 11:22

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
цветочница Анюта ,anna, Танюшка, Nimriell, Я МАРИШКА, RedBookmaN , Alexey Bulatov , NoNa – ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!


Они на столько индивидуальны, что хочется поблагодарить каждого в отдельности!! :eek:
Спасибо огромное – очень и очень приятно! Я вас люблю и будьте счастливы.. и многие лета нашему форуму!! – вот сколько эмоций..:D Спасибо..:p

Танюшка 15.06.2009 21:59

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Кристина, С Днем Рождения!:p

Veta 15.06.2009 23:29

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марина, я с опозданием, но очень хочу поздравить с Днём рождения!!!!!! Пожелать воплощения твоих творческих идей, верных друзей и интересных собеседников!!! Счастья и удачи!!!:)

Марина777 16.06.2009 11:31

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Очень приятно.. и СПАСИБО..=)

Bagira 25.06.2009 01:42

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Мариночка, прости меня нехорошую....
С прошедшим тебя!!! Всего тебе самого позитивного в жизни, любви, успеха и удачи в задуманном, пусть солнышко ярко светит для тебя!!!

СОЛНЫШКО 26.06.2009 00:43

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марина!!!Вот уж не думала что пропущу поздравить тебя-ну ты уж прости-загрузка бешенная(можно сказать перегрузка даже...)Желаю тебе верных и преданных друзей,такого же оптимизма,такой же хоризмы-короче будь счастлива,замечательный человечек,ну а солнышко,(буду иметь ввиду себя-буду тебе светить,(ну или подсвечивать...)ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина777 26.06.2009 12:15

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
ОЙ ДЕУКИ!!!!! как харажо та!!! оть спасибы!!! оч приятна!!!! лобызаю вас сильно и множэственно в знак искренней благодарности и чрезвычайной привязанности!!
Не корысти ради, а токма на процветание форума родимого и всех форумчан ижэ с ним..=) буду жыть до следующего дня рождения в ожыдании таких же добрых слов, а пока буду отрабатывать репутацию..=))
ну..короче.. я вас тожэ люблиноиваю!! =)

Марина777 01.07.2009 12:49

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Lena Morozova поздравляем вас с днем рождения!!! Желаем счастья, здоровья и творческих "узбеков" ..=))

Я МАРИШКА 01.07.2009 14:27

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 3
Lena Morozova, поздравляю!
творческих "узбеков" и успехов и от меня!!!!!!!

А еще вот эти замечательные катрины!!!!!
Вы ведь рак по гороскопу, как и я.

anna 04.07.2009 07:35

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Bagira

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю постоянного вдохновения в творческом процессе, а самое главное будь здорова. С уважением.

Лика 04.07.2009 11:55

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Bagira! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Главное в жизни-это много-много счастья и любви! Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только хорошие люди!

Lory 04.07.2009 14:44

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Bagira, +1.. С днем рождения! и пусть к творческому вдохновению тебе будет всегда хватать сил и поддержки самой искренней от самых близких и приятных людей, которые всегда будут в твоей жизни!
Вложение 14043

Veta 04.07.2009 15:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Bagira Поздравляю с Днём рождения!!!! По-больше вокруг красоты, тепла, понимания, любви и цветов!!!

цветочница Анюта 04.07.2009 15:49

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Теплого лета, солнечных дней и побольше радужных летних ощущений !!!!
Чтобы "батарейка" для творчества загрузилась по - полной до зимних холодов !!!!!!!!!!!!

Я МАРИШКА 04.07.2009 21:56

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 3
Bagira
Букетик роз и неба голубого,
улыбку солнца, радости,
ЛЮБВИ
и счастья самого большого
тебе желаю от ДУШИ!!!

Nimriell 04.07.2009 22:09

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Bagira , и я поздравляю тебя! Успеха во всех начинаниях, творчества и лббви!!

Ирис 05.07.2009 09:35

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С днём рождения!!!!!!!! :D

NoNa 05.07.2009 17:21

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Bagira, присоединяюсь! С днем рождения!!


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru