Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поздравляем С днем рождения! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1500)

Верона 10.12.2008 21:13

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Алексей! Спаибо Вам за поддержку и понимание! Разрешите пожелать? Многообразия работ! Одаренных учеников! Благодарных идей! Спасибо

ariwa 10.12.2008 21:54

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Счастья нельзя пожелать,
Под звон запотевших бокалов.
Счастья нельзя заказать,
Глядя в молитвы устало.

И не поймать нам Его,
Это не Райская птица...
Знаете...? Дел то всего...
Счастьем с другим поделиться
.


Всё в мире взаимно). Так пусть Вас окружают счастливые люди!!!

Damia 10.12.2008 23:29

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Алексей, поздравляю Вас с днем рожденья! Хочу пожелать Вам творческих успехов, вдохновления, открытий на своем пути и чтобы студенты радовали!

Танюшка 10.12.2008 23:32

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Алексей! С Днем Рождения!!!!!!!!!:p

Alexey Bulatov 11.12.2008 15:07

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Васин Сергей, Katja, Солнышко, NoNa, RedBookmaN, Марина777, Abzats, Barkley, Верона, aviwa, Damia, Танюшка, p@ddy, Inneska, Ghiharka, ION, Аллан, мышь, Hunny и все, все, все - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления. Я был приятно тронут ТАКИМ вниманием к такому скромному событию. Не могу сказать, что 42 прожитых года сделали меня умным и мудрым (видимо, время тут бессильно), но кое-что я сумел понять: что-бы человек не делал, так или иначе является актом ОБЩЕНИЯ. Создание художественного произведения и любая творческая работа, преподавание в школе, домашнее хозяйство, знятия спортом, воспитание детей, флористика и многое другое, даже отшельничество монаха - все это лишь разные формы ОБЩЕНИЯ. ОБЩЕНИЕ означает, что мы находим друг в друге нечто ОБЩЕЕ. Благодаря ОБЩЕНИЮ мы приОБЩАЕМСЯ к знаниям других людей, к их опыту или к теплу их сердец. ОБЩЕНИЕ - это приОБЩЕНИЕ ко всему доброму и хорошему, что мы находим друг в друге. И спасибо Вам всем, за то, что Вы есть, за этот форум, за то что есть возможность общаться с Вами, учиться у Вас, за поддержку и за все то тепло, которым каждый из Вас так щедро делится.

anastygor 11.12.2008 15:57

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Алексей, с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всяческих творческих успехов , непокидающего вдохновения и радости жизни!!!))

Тростинка 11.12.2008 20:20

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Алексей!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо вам огромное за ваш талант, преподавательское искусство, теплоту и доброжелательность, которыми вы так щедро делитесь.
Вы из тех людей, которые меняют жизнь к лучшему, открывают новые горизонты, дарят надежду и веру в свои силы.

Спасибо огромное!
Желаю всего самого наилучшего!!

Marusia 12.12.2008 00:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Алексей, позвольте, пусть и с опозданием,
Поздравить Вас с Днем Рождения!!!Здоровья ! Счастья!Благополучия в семье!!!Успехов!Хорошего настроения!!!
Спасибо за то, что Вы есть, за что , что Вы здесь, за всю Вашу помощь и советы!!
http://i005.radikal.ru/0812/3b/7e29faff6aa8.jpg

Onega 12.12.2008 00:54

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 11443)
Васин Сергей, Katja, Солнышко, NoNa, RedBookmaN, Марина777, Abzats, Barkley, Верона, aviwa, Damia, Танюшка, p@ddy, Inneska, Ghiharka, ION, Аллан, мышь, Hunny и все, все, все - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления. Я был приятно тронут ТАКИМ вниманием к такому скромному событию. Не могу сказать, что 42 прожитых года сделали меня умным и мудрым (видимо, время тут бессильно), но кое-что я сумел понять: что-бы человек не делал, так или иначе является актом ОБЩЕНИЯ. Создание художественного произведения и любая творческая работа, преподавание в школе, домашнее хозяйство, знятия спортом, воспитание детей, флористика и многое другое, даже отшельничество монаха - все это лишь разные формы ОБЩЕНИЯ. ОБЩЕНИЕ означает, что мы находим друг в друге нечто ОБЩЕЕ. Благодаря ОБЩЕНИЮ мы приОБЩАЕМСЯ к знаниям других людей, к их опыту или к теплу их сердец. ОБЩЕНИЕ - это приОБЩЕНИЕ ко всему доброму и хорошему, что мы находим друг в друге. И спасибо Вам всем, за то, что Вы есть, за этот форум, за то что есть возможность общаться с Вами, учиться у Вас, за поддержку и за все то тепло, которым каждый из Вас так щедро делится.


С Днем Рождения ,Алексей!
Опыт и мудрость приходит с годами, а вот здоровье уходит со временем!ЗДОРОВЬЯ ВАМ! Остальное можно создать !
Успехов в творчестве и спасибо за "преданность форуму"!
Онега

Ирис 14.12.2008 10:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ая-яй, я опаздала!!! :o Поздравляю Алексея С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Лучше уж поздно, чем никогда :rolleyes: И весь коллектив нашего магазинчика присоединяется и выражает признательность за уделяемое внимание на этом форуме! Какое счастье пообщаться с ТАКИМ человеком, как ВЫ! :) Ураааааааа!!!

Perl 14.12.2008 15:41

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И я с опозданием хочу поздравить Вас, Алексей, с Днем рождения! Пусть Вам вернется вся та доброта и чуткость, внимание (к нашим проблемам), добродушие, которым Вы нас так щедро одариваете на этом форуме!!! Спасибо за поддержку, понимание и помощь!! Всех земных Вам благ и отменного здоровья, душевной гармонии и любви!!!!

Bagira 15.12.2008 14:56

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ох, и я опаздала :)
Алексей, с Днем Рождения вас!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Здорововья вам, творческих успехов, счастья и любви!!!!

Alexey Bulatov 15.12.2008 15:40

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Anastygor, Тростинка, Marusia, Onega, Ирис, Perl, Bagira - спасибо Вам всем за Ваши теплые поздравления!!!

Марина777 22.12.2008 19:35

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Perl у нас сегодня именинница!!!!
Ох КАААААААААААААк поздравим тебя дружно!!
Будь здорова, счастлива, прекрасна, беззаботна и еще много много свсего хорошего!!:D

Bagira 22.12.2008 20:57

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Perl, с днем рождения! :) пусть окружают хорошие люди и дарят положительные эмоции!!! творческих успехов!

Верона 22.12.2008 21:05

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Perl, и мне хочеться поздравить с Днем рожденья. Пожелать всего-всего! и с нетерпением жду Ваших новых работ!

Marusia 22.12.2008 21:08

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Perl, С Днем Рождения!!!!Творческих успехов,счастья,любви и здоровья:)

alysik 22.12.2008 21:55

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ--ИСТОРИЯ,
А ЗАВТРАШНИЙ--ЗАГАДКА,
ПУСТЬ БУДЕТ НАСТОЯЩЕЕ
СЧАСТЛИВЫМ,СВЕТЛЫМ,ГЛАДКИМ!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Perl 22.12.2008 22:16

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Девочки!!! ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!! Насчет работ- трудимся в этом русле!! Всем добра и здоровья!!!чмок!

anastygor 23.12.2008 10:07

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Perl, и я с опозданием, но все-таки поздравляю Вас с Днем рождения!!!! Счастья, любви, здоровья и успехов в о всем!!!


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru