Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
новый участник
afan_ta Средняя репутация
 
Аватар для afan_ta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 160
Smile Re: А это мы! - 02.11.2009, 17:16

Всем доброго дня!
Наконец-то решила представиться, я тут с лета обитаю (может кто и помнит мои работы). Такому приятному знакомству со всеми вами несказанно рада! Всем спасибо! Что вы есть! Или МЫ все друг у друга есть )))))
Меня зовут Афанасьева ТалиЯ, родилась и выросла в Москве, закончила био-хим, сколько себя помню всегда рисовала, и что-то делала из цветов))) работала 4 года в школе - преподавала биологию и химию... потом ушла зарабатывать денежку.... работала в частной фирме по продаже кабельно-проводниковой продукции логистиком... обработала у них 6 лет... всегда понимала, что это не моё.... Параллельно своим подружкам делала свадебные букеты или букеты и композиции на дни рождения и какие-то праздники, просто по наитию... по принципу - красиво-некрасиво...
В июне этого года, наконец-то набралась смелости, взяла отпуск и пошла учиться в Николь... Вот тогда-то со мной и произошли колоссальные перемены... в голове, в судьбе... Короче говоря - жизнь изменилась к лучшему))))
Я уволилась с работы сразу, как только вернулась туда после отпуска-учёбы
С сентября учусь на двухгодичном в любимой Николи.
Муж поддерживал всегда, без него вряд ли бы я решилась что-то так менять...
Сейчас пока без работы, типа студентка-домохозяйка... но благодаря своим друзьям и знакомым понемногу творю... И это меня оочень радует!
Спасибо всем за тёплый приём! :p Очень приятно оказаться в СВОЁМ мире!
 Отправить сообщение для afan_ta с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30
ОТЛИЧНЫЙ форум, но нет новостей! Давайте общаться😁😄 Евга Флористика как бизнес 0 20.06.2018 23:01


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru