Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 769
По умолчанию Re: А это мы! - 14.03.2012, 01:16

Особенно приятно слышать похвалу от того, кто знает, что гиперы – это не просто резвые детишки, а очень невнимательные и импульсивные человечки, вырастающие обычно в богемных особей, художников и иже с ними....
Мой увлекся театральным кружком и вовсю участвует в полупрофессиональных спектаклях, вот тут второй справа :-))

я приложила руку к картонному заднику сцены, оклееному резанными сидюками, декорации разборные, компактные и легкие, а при свете и дыме - просто супер... (вот такая я скромная, это да... :-)))
Чудиков таких, талантливых, но требующих присмотра.... Отворачиваться от них надолго просто опасно!

вот в картинках:
весь класс идет дружно где разрешено, а кто полез под запретную ленту???



особенно веселили кадры, где в однодневном походе по сопке он тайком корчил рожи мне, а наблюдал за этим
наш сахалинский дедушка!!! любой заурядный гипер даст фору знаменитому вождю краснокожих...


семейка у нас, что ни говори, неформат... Дедуля профессор, кстати!
А это мой ангел-хранитель, не пугайтесь - он не белый и не пушистый, весь в щитках панцирных, вечно пугает моих коллег– дам...


Чудная присказка нашего врача об отношении к синдрому гиперактивности:
Вы купили путевку в Венецию, о которой мечтали всю жизнь, но вас случайно забросили в АМстердам.... Можете тратить время на возмущения, сидя в гостинице, если хотите. Или наслаждаться прогулкой по Амстердаму!!!

Выбрала второе.... :–))) Улыбаться не перестала, и путной старушки из меня не получится в ближайшие лет 30 (т-т-т), просто не могу себе позволить...

А когда свалился еще и диабет, блин, поняла что в АМстердаме таки осмотрю все, даже окраины!!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 14.03.2012 в 21:42..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: А это мы! - 14.03.2012, 15:15

Карина, рада знакомству, запомнились ваши дракончики, очень милые. Теперь все все про вас знаем
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 53
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 14.03.2012, 21:02

Карина, очень приятно увидеть человека воочию, узнать о его семье...
У нас сыновья ровесники, и мой тоже "страдает" гиперактивностью, наверно я больше страдаю.
"Золотые ручки" и большая выдумщица, рада познакомиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
новый участник
Valeri_Minsk Отличная репутацияValeri_Minsk Отличная репутацияValeri_Minsk Отличная репутацияValeri_Minsk Отличная репутацияValeri_Minsk Отличная репутацияValeri_Minsk Отличная репутация
 
Аватар для Valeri_Minsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Возраст: 38
Рейтинг: 158
Smile Re: А это мы! - 03.05.2012, 21:10

Здравствуйте!
Меня зовут Валерия. Мне 24 года. По образованию экономист, по должности фотодизайнер. Собираю коллекцию из цветочных платьев собственного производства))) Пока что их только 4, но надеюсь, это только начало)))

Последний раз редактировалось Valeri_Minsk; 03.05.2012 в 21:47..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30
ОТЛИЧНЫЙ форум, но нет новостей! Давайте общаться😁😄 Евга Флористика как бизнес 0 20.06.2018 23:01


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru