Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 25.10.2011, 20:46

Ольга очень подробно расспрашивала меня о том, какие аксессуары используются в свадебной флористике, что хотелось бы видеть в ассортименте, что изменить. Это немаловажно- знать, что твой поставщик думает и о тебе тоже.)))

Когда зашел разговор о том, как лучше привлечь внимание флористов к предложенным материалам, речь зашла о мастер -классах и Ольга спросила, кого я бы порекомендовала пригласить. Честно говоря, я немного растерялась и только уже сев в машину меня осенило: ну Свету, конечно!
Она ведь очень много работает с искусственными материалами, стеклом и бусинами, это как раз по её части! А поиграться с новогодними украшениями я думаю, она была бы совсем не против! ;)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет   www.floristic.ru - Флористика. День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет   www.floristic.ru - Флористика. День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет   www.floristic.ru - Флористика. День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 28.10.2011, 00:27

я думаю, что это замечательная идея - пригласить Светлану Лунину! С удовольствием бы приехала на Светланин показ.Думаю, что украинские участники форуа меня поддержат, а еще лучше - поедем большой группой))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 28.10.2011, 00:30

Мне тоже кажется, что идея великолепная! Я думаю, это многих здесь должно вдохновить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 28.10.2011, 00:35

Поддерживаю! Отличная идея! Мы бы с удовольствием приехали на такой показ! Еще бы и соседей с Камчатки и Владивостока прихватили ;)


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 28.10.2011, 00:41

Ага, будет второй всемирный слёт флористов)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
новый участник
7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 03.11.2011, 00:03

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ага, будет второй всемирный слёт флористов)))
Про Светлану мы услышали! Будем думать. Были в "7ЦВЕТОВ - Северо-Запад" на мастер-классе Штенгауэра и Казанцева (28.10.2011). Хотите их в Москве видеть? Очень креативны и потрудились хорошо. Надеемся, их ждёт большое будущее!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 03.11.2011, 00:11

Цитата:
Сообщение от 7ЦВЕТОВ-Декор Посмотреть сообщение
Про Светлану мы услышали! Будем думать. Была в "7ЦВЕТОВ - Северо-Запад" на мастер-классе Штенгауэра и Казанцева (28.10.2011). Хотите их в Москве видеть? Очень креативны и потрудились хорошо. Надеюсь, их ждёт большое будущее!
Конечно хотим!
Но Светлану Лунину хотим больше!
А еще очеееень хотим потрясающе талантливого флориста и замечательного человека - Lana Bates, Лану, на форуме ник Ana - http://www.facebook.com/anastasiaflowers?ref=ts. )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 03.11.2011, 00:14

Даааааааааааааааааааааааааааа! Света! Лана! Света! Лана! Свет...Ланы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 03.11.2011, 00:19

Поддерживаю! всеми руками за и за Светлану и за Лану. !!!!!!!!!! Даешь нашим наших)))))
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 03.11.2011, 00:20

Да, Свету и Лану - это было бы прекрасно!!!
Уверена, что показ будет на просто событием, а Огромным Событием!!!
Конечно, мы пристрастны - но любовь ведь никогда не отличалась объективностью, правда? НомМогу дать руку на отсечение - это будет лучший показ года!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 03.11.2011, 00:21

Здорово!! Хорошая идея!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 03.11.2011, 10:34

7 ЦВЕТОВ, а Вы на своих московских Мастеров почему не обращаете внимания???? У Вас прям под боком есть великолепный Мастер Татьяна Кудряшова. Танюшка она у нас на форуме. Или Москве важно чтобы приглашенный был обязательно зарубежным специалистом? Я конечно же поддерживаю идею с приглашением Ланы и Светы, а потом если это возможно, нашу Татьяну Кудряшову. В пару к ней Янину Венгерову (Москва)!!!! На форуме она Taj. Мне кажется, что мастер класс Татьяны и Янины будет СУПЕР!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
новый участник
7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет - 22.11.2011, 17:35

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
7 ЦВЕТОВ, а Вы на своих московских Мастеров почему не обращаете внимания???? У Вас прям под боком есть великолепный Мастер Татьяна Кудряшова. Танюшка она у нас на форуме. Или Москве важно чтобы приглашенный был обязательно зарубежным специалистом? Я конечно же поддерживаю идею с приглашением Ланы и Светы, а потом если это возможно, нашу Татьяну Кудряшову. В пару к ней Янину Венгерову (Москва)!!!! На форуме она Taj. Мне кажется, что мастер класс Татьяны и Янины будет СУПЕР!
Мы сейчас рассматриваем все варианты, которые заинтересуют наших клиентов. Спасибо за активные отклики.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
7цветов, 7цветов-декор, елка, новый год

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и Декор оптом от "Баккара Декор" Баккара Декор Поставщики цветов и товаров для флористики 4 23.10.2015 10:06
Поздравляем С днем рождения! elza Дружеское общение 2345 29.09.2014 20:26
7ЦВЕТОВ-Москва (Горшечные растения) Вопросы и ответы yla Книга жалоб 20 08.01.2014 10:48
Мастер-класс Йоуни Сеппанена в 7ЦВЕТОВ Kalinka Архив событий 2012 год 6 15.06.2012 12:51


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru