Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2011 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Фестиваль невест Камчатка (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4281)

VANDAA 20.04.2011 12:47

Фестиваль невест Камчатка
 
Вложений: 3
10 АПРЕЛЯ на Камчатке состоялось финальное шоу Первого Камчатского фестиваля невест. Шоу прошло на самом высоком уровне! Организатором выступила моя дочь Катерина,а я ей изо всех сил помогала...всех сил было не очень много,так как продавцов в моем магазине на тот момент не было и все приходилось тянуть вдвоем с сыном))) в общем,я выступила единственным цветочным спонсором мероприятия... в рамках Фестиваля невест такое своеобразное Шоу одного флориста:da: с неохотой идут спонсоры к новичкам шоу-бизнеса:bk: на следующий фестиваль надеемся устроить конкурс среди флористов Камчатки! в фойе выставила работы из стабилизированных цветов.Фотографий пока мало, если будет интересно,то по мере поступления буду выкладывать...:dw:

Lentochka 20.04.2011 13:04

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Какая ты молодец! Конечно выставляй! Жутко интересно! Не каждый на такое решится!!! Я горжусь Вами!!!!!

Анита 20.04.2011 15:34

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Выставляйте, очень ждем!!!

VANDAA 20.04.2011 16:30

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
ааааа!!! СПАСИБО!!!! вот только фоток пока нет- я не надеялась на такие отзывы быстрые)))) Катя мне обещала в Питер скидывать по мере поступления))) Спасибо всем за внимание))

славянка 20.04.2011 16:40

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
VANDAA, супер! Ждем!

VANDAA 23.04.2011 09:04

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Вложений: 3
Вот немножко еще фотографий с фестиваля))) букет старалась подать с образом,сама придумывала даже описание которое ведущий зачитывал,например- Букет-клатч,образ бизнес-леди,подчиненные у такого босса на работе не бездельничают)))в это время Юленька грозила залу пальчиком))) интересно было-жуть как!!!

VANDAA 23.04.2011 09:12

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Вложений: 2
А это наша бриллиантовая невеста,Диночка Роговцева! очаровательная и очень искренняя девочка! это ее моя Катя повезет в Тюмень на всероссийский!

VANDAA 23.04.2011 09:15

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Вложений: 1
Конкурс"признание в любви"- зал плакал! я за кулисами вообще ревела не переставая)))

VANDAA 23.04.2011 09:18

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Вложений: 4
ну и последнее на сегодня. конкурс назывался"стилизация свадебного платья под хохлому"...девчата наши жгли!!!

sluma 23.04.2011 10:36

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Vandа -чка! Какие вы с дочкой умницы!!!!!!!!!!!! Удачи,удачи и ещё раз удачи!!!!!!!!!!!)))))))))

alena 23.04.2011 11:35

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
http://www.floristic.ru/forum/attach...7&d=1303532226


Вот это жжет! Ванда спасибо! За фотографии, за работу, за преданность нашей профессии!

Alona 23.04.2011 11:36

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Мое восхищение вашим бесстрашием, Vanda, ну и конечно же коммерческой отдачи от конкурса

Lytiki-cvetochki 23.04.2011 12:24

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Как здорово получилось!

Анита 23.04.2011 20:35

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
очень интересно.
рады, что вы поделились с нами вашими идеями и их реализацией.
спасибо.

VANDAA 23.04.2011 20:49

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Спасибо всем,девочки,как приятно читать ваши добрые слова!!! Ленточка,Анита,Славянка,Слума.Алена,Алона!!!! это был правда бесстрашный поступок-к шоу-бизнесу никто никаким боком, все вытащило только Катюхино обаяние! Коммерческой отдачи в этом году не было- билеты в Тюмень уже пошли в счет минусом( уверена что на след.год будем в шоколаде) НО!!! Девочки,как же было интересно!!! как крылья выросли! я давно себя не чувствовала такой молодой! несмотря на бессонные ночи и постоянный стресс! вот брожу теперь по Петербургу,успокаиваюсь))))

alena 23.04.2011 21:00

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 95795)
Спасибо всем,девочки,как приятно читать ваши добрые слова!!! Ленточка,Анита,Славянка,Слума.Алена,Алона!!!! это был правда бесстрашный поступок-к шоу-бизнесу никто никаким боком, все вытащило только Катюхино обаяние! Коммерческой отдачи в этом году не было- билеты в Тюмень уже пошли в счет минусом( уверена что на след.год будем в шоколаде) НО!!! Девочки,как же было интересно!!! как крылья выросли! я давно себя не чувствовала такой молодой! несмотря на бессонные ночи и постоянный стресс! вот брожу теперь по Петербургу,успокаиваюсь))))

Ты уже в Питере! Светлане привет!
:az:

VANDAA 23.04.2011 21:35

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Обязательно,Лена,как только увидимся))) я в теме Конкурс в Питере фоты выложила из Ленэкспо)))

chuck 24.04.2011 00:44

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Хотелось бы продолжить тему Всероссийского фестиваля невест.Кто из флористов в других регионах учавствовал в этом мероприятии.Ваши впечатления?.Ваши надежды?Как реагируют посетители выставки на выставленную экспозицию.
Свои мысли и фото выложу попозже.Обсудим?

Лика 24.04.2011 02:24

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 95734)
Конкурс"признание в любви"- зал плакал! я за кулисами вообще ревела не переставая)))

Спасибо за фото и конкурс! ВЫ СУПЕР!!!

VANDAA 24.04.2011 05:51

Re: Фестиваль невест Камчатка
 
Лика спасибо! Сhuk , вы тоже участвовали? выкладывайте,очень ждем!! это очень и нтересное мероприятие,правда? я потом с Тюменского постараюсь выложить)))


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru