Показать сообщение отдельно
Старый
  (#27)
VANDAA
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Правовые основы нашей профессии. - 18.05.2011, 02:22

"Страшно быть работодателем...!" Я,девочки, сейчас сужусь с бывшим мужем. мы 3 года поднимали вместе магазин,по очереди стояли за прилавком... по очереди ездили за цветком и нарабатывали его вместе. Трудные времена миновали, муж стал "грести под себя"- и мы развелись. С каждым бывает,но... Буквально- с трапа самолета после Питерских каникул спускаюсь и мне вручают повестку в суд. Не на раздел имущества( пока))) - с требованием выплатить ему задолженность по ЗАРПЛАТЕ!!! Расчет этой з\п прилагается- почти 300 тысяч! ну и понеслось- налоговая, труд.инспекция,пенсионный фонд... Адвоката наняла,бьется... Я это вот к чему- девочки, договор необходимо заключать с каждым!!! даже если это родственник...Конечно,всем нам свойственно думать- это случится с любым,но не со мной...Но! близкие люди порой такой стороной поворачиваются...лучше подстраховаться!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием