Показать сообщение отдельно
Старый
  (#164)
вишенка
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 17.05.2011, 16:14

Цитата:
Сообщение от Арила Посмотреть сообщение
Дорогие флористы. Вот я внимательно перечитала всю эту тем, да и многие другие на этом форуме, и у меня возникло пару вопросов. Ну во-первых, вы, конечно, профессионалы и это ваш хлеб - делать букеты на свадьбу, но зачем же так откровенно оскорблять тех, кто решил сделать букет самостоятельно? Неужели нельзя просто посоветовать и подсказать? Вы же откровенно высмеиваете работы непрофессионалов! Спрашивается - а зачем вообще тогда создавалась эта тема? Вот я зашла на нее в поисках совета, помощи. Просто потому что банально не хватает денег, чтобы заказать букет у флориста!!! Здесь столько людей выложили свои первые работы, а вы их просто унизили, вместо того, чтобы дать объективную оценку! А сравнение, что аппендицит мы сами не вырезаем, так и не лезьте в составление букетов, вообще возмутительно! Я разочарована, что на главном флористическом форуме страны, царит такая обстановка.
Про аппендицит писала я. А что Вас так возмутило? Почитайте в теме "улыбнись, флорист" про кардиохирурга, может, тогда Вы немного иначе взглянете на ситуацию.
И не нужно говорить, что не хватает денег. Свадебный букет не является самой затратной частью свадебного бюджета. Можно вполне подобрать по бюджету и по вкусу. Или сделать самой, предварительно изучив(если это Вам нужно) существующие темы, в которых наши многоуважаемые гуру уже не по 1 и даже не по 10 раз отвечали на все задаваемые вопросы. Если Вам нужна информация, то Вы ищете ее не в той теме. Вам нужно в "Свадебную флористику".
А что касается Вашего разочарования обстановкой на форуме, то, простите, очень странно слышать это от человека, в профиле которого стоит "сообщений:1".
   
Ответить с цитированием