Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1240)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 14.05.2011, 15:02

Цитата:
Сообщение от sanyla Посмотреть сообщение
100 тыщ аренды за 45 квадратов -у меня вызывают опасение о заполняемости площадей....Ах, да...Вы же в Москве....А мы...так, провинция )
I eti 100 tisyach nado zarabotat!.....na zvetax....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
Мне кажется каждый должен заниматься своим делом, чтобы получалось хорошо. Я, конечно, пробовал собирать букеты простые очень и даже на днях собрал корзину из 71 тюльпана (заказ был срочный и в 11 вечера, флориста не было уже), но у меня плохо получается, а учиться этому пока времени нет(хотя очень хочу и как будет время поучусь), да и талант должен быть. Зато я умею организовывать дело, договариваться с клиентами. Вести учет и т.п., основное это сайты. Я сам раскручиваю сайт свой, затрачиваю на него 60$ в месяц
Если я буду собирать букеты в магазине, то времени не будет на сайт, а оплачивать оптимизатором будет дороже чем 30.000р., ну, а сайт забросить не логично, так как он явно приносит больше чем 30.000.

Добавлено через 13 минут

Вот это очень интересно...
Vi nam silky na Vash sajt dajte....
I kto zhe togda buketi delaet....tozhe nanimaete.....?
Kogda zhe narod nachnet ponimat chto rabotat nado samomy...i chto sopryazhenie zvetochnogo magazina i yslygi dostavki eto "neizbezhnos"!
   
Ответить с цитированием