Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1227)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 13.05.2011, 02:40

Цитата:
Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
Нет, вы наверно меня не правильно поняли. Там не переход. Там помещение так расположено, что окна и вход на тротуаре по которому большой поток людей проходит. Метро не далеко, 5-7 минут. Поток за счет бизнес центров.
Насчет того, чтобы посидеть и понаблюдать за конкурентом - отличный совет, так и сделаю. Хотя он расположен хуже чем это помещение. Но всё равно, что-то может показать.
Я просто приходил и наблюдал в будни, в выходные не в час пик как с потоком - он просто нескончаем в любое время. Именно это меня сильно привлекло. Ну и то, что само помещение очень хорошее, с хорошим ремонтом.
А че пустует-то? Тут точно что-то не то....сьезди посмотри и посчитай.....вообщем потусуйся на месте....в соседние магазины, если есть позаглядывай, посчитай их покупателей.........посмотри "какая энергетика" на этом месте....вообщем не торопись.....! Успеешь.....бывает и быстрее дело идет.....чем 3 года.....но не поставишь же ты в магазин 170 цветочков....в вазочках?!
.....товаром надо будет забить магазин "до зубов"....и не только цветами, а всем остальным....не дай бог полупустой магазин откроешь......а это не те деньги которые ты в бизнес план заложил....так что считайть надо заново!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
Онега,ну ведь не нырнешь не узнаешь глубоко или нет)))) а приезжай! токо с помпой- флорист из Швеции и т д... наши сейчас любят чтобы круто! пойдут к тебе,если грамотно подать)))
Да не те времена ,теперяча что бы нырять....глубину измерить можно многими способами не замочив и ручек....вот именно грамотно надо к делу....а поговорка "не зная брода....не лезь в воду...." не о глубине....! В Петропавловск - только что разве в гости .....!
   
Ответить с цитированием