Показать сообщение отдельно
Старый
  (#43)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как обустроено Ваше рабочее место? - 10.05.2011, 18:55

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Онега,вот как раз после "курсов" девочки и приходили устраиваться на работу они кроме таких цветов как хризантема роза и лилии вообще никаких не знали ,зато после 2х месяцев работы у нас по-увольнении все были "состоявшимися флористами" Мне вообще иногда было дико работать, с каждой начинала все заново и после кахдого выходного приходилось расставлять товар "по-моему". Над моей инструкцией все издевались, "...в других-же магазинах все не так и подажи хорошие,задолбала ты своим порядком!".Вообще я-педант, и главное для меня это порядок и удобство в работе,все ящички и прочие причиндаы я прикручивала или приклеивала сама.

Добавлено через 5 минут
Ny chto yzh Vi tak pro menya ploxo dymaete....mne kazhetsya tolko chto vse tak medlenno dvigaetsya .....tapkami ne budu... ne dokiny...)))))daleko!
Если Вы только в Москве бываете и сожалеете о том что все двигается медленно ,представляете что на переферии творится, многие от москвы лет на 7 отстают ))))) А уж когда я заговорила на работе по визуальный мерчендайзинг, даже у маркетолога-ком директора нашего глаза налоб вылезли со словами: "а флористам- то это зачем?"
Sostoyavshiesya floristi posle kyrsov....ili 2 mesyazev raboti?????
...eto ja mogy skazat tolko pro sebya...i to eche est chemy ychitsya..... chto takoe 10 dnej v Nikol....ili neskolko mesyazev v magazine....yma ne dam kak mozhno voobche nazivatsya floristom posle "takoj ychebi i raboti".....navernoe ja chto-to ne tak ponimayu....

Florist - eto minimum 2 goda Nikol....+ ne menshe goda raboti neprerivnoj v magazine....i pribavte k etomy master klassi...vot ja mogy skazat chto eto" florist "na segodnya v Rossii.........vse ostalnoe v Rossii poka tolko lybiteli...

Na dnyax ja sdala na "masterstvo"....ekzamen....i ja poka v statyse "podmasterje"...posle 1,5 goda floristicheskogo ochnogo tyt v Shvezii+ 3 goda neprerivnogo stazha tyt zhe v Shvezii v zvetochnom....i mne do "mastera" eche 2 goda rabotat ....i statys mastera -florista tyt v Shvezii poluchish tolko posle ekzamena pri yslovii chto y tebya "svoj biznes"...to est zvetochnij magazin kak minimum....a y nas v Rossii posle 10 dnej v Nikol master-florist...tak vot stranno ....nazivatsya to mozhno, a znanija to GDE?
   
Ответить с цитированием