Показать сообщение отдельно
Старый
  (#294)
Vanity
участник
Vanity Нет репутации
 
Аватар для Vanity
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 01.05.2011, 15:38

Специально зарегистрировалась на этом форуме после разговора со своей подругой. И хотя я ни разу не флорист, но ситуацию эту видела на протяжении всего времени. Потому что vivalidy живет у меня. И никаких проблем с жильем у нее никогда не было.
Я пришла чтобы задать вопрос Мартынову Андрею. Арома Спринг, Вы нас всех тут за дураков считаете что ли? Какой ОБЭП ради Господа Бога?)) Вы знаете, я даже не поленилась - сходила к соседям (они держат частную адвокатскую контору) и рассказала им всю ситуацию. Они давно так не смеялись, когда я сказала, что Вы написали на форуме про ОБЭП. Как они мне сказали - в Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями обращаются только если сумма выше 50.000. И то, с чем Вы туда обратились? Я самолично видела эту бумажку - она писалась при мне, дома! С бумажкой, на которой написана одна единственная фраза - "Обязуюсь вернуть долг до конца марта"? Кто обязуется, до марта какого года? Мало того, что не заверенная нотариально, так еще и без должного расписке оформления. Ни ФИО, ни росписи обеих сторон, ни даты - ВООБЩЕ НИЧЕГО. Перестаньте смешить народ своей псевдопафосностью и посмотрите трезво: кроме как писать клевету на этом форуме о светлом и работящем человеке, который только и думал, как бы сделать лучше ваш салон, как бы заинтересовать покупателя, человека, у которого было столько постоянных клиентов, категорически отказывавшихся идти в смену к Вашей жене, закончившей вроде как Николь, но почему то засушившей геликонию, которую по ее словам "поливать надо редко", а просили, чтобы "только Юля собрала им букет" - Вы ничего не можете. Почти целый год она работала у Вас. И сколько бы я не просила ее уволиться уже наконец, бросить Вас с Вашими Пачами, 7 Континентами, со всем этим хамским к ней отношением, от которого у меня волосы шевелись, она отвечала, что Вам надо помочь, что Вы хорошие. Я с самого начала увидела какие Вы "хорошие". Все хапали и хапали заказы с одним флористом в смену! И она должна была все успевать - и витрину, где почти каждый месяц лимит на композиции и букеты увеличивался, и делать букеты еще на Ваши сторонние проекты, которые ей нафиг не нужны, ибо она устраивалась работать в один конкретный салон, а не на сто Ваших точек, и которые не оплачивались. У Вас даже не хватило совести нанять ей в смену помощника, который хотя бы помогал зачищать цветы с Ваших вечерних поставок (я все понимаю - поспать мы все любим), но зачем? У Вас виртуозно получилось списать это на то, что это она виновата - она медленно работает.
Да от Вас убегать надо было, причем сразу, как только Пача появилась. Мало того, что Вам сразу сказали, что это провальный проект, но дело Ваше - в итоге все равно провалились.

Знаете, я никому не советую таких начальников. У которых двойные стандарты, от которых ни один флорист без скандала не ушел (это мне сказали проверенные люди из того же ТЦ, где находится злополучный Aroma Spring)

Последний раз редактировалось Vanity; 02.05.2011 в 12:02..
   
Ответить с цитированием