Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2272)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 26.04.2011, 12:54

Цитата:
Сообщение от Coloressa Посмотреть сообщение
Рассудите пожалуйста:
Я на нашем местном форуме написала, что если невеста будет букет на портбукетнице многократно ложить на бок, переворачивать и оказывать другие механические воздействия - то цветочки могут выпасть, на что мне оппонировал другой флорист и написал "Это в принципе не возможно, если букет сделан правильно! Каждый цветок крепиться флор. проволкой к портбкетнице, ни один цветочек и листочек не втыкается в порт просто так.Это самое первое и главное правило при создании свадебного букете в портбукетнице!!! Те цветочки, которые не достают до оазиса-тейпируются и ставятся либо тоже на проволку, либо крепятся в клеевой технике. Это какие должны быть механические воздействия, чтоб цветы могли выпасть???
Я вообще в шоке от того,что некоторые флористы ставят цветы в оазис без креплений, естественно они будут выпадать при любом резком движении!!! Теперь я поняла откуда такие маленькие цены на букеты в некорых салонах."

Просто я помню, что на этом форуме неоднократно обсуждали подобный вопрос и выкладывали фото-и видео-мастер классы....
Eche raz pro "to zhe"....buket nevesti ne kirpich.....s nim obrachaytsya "kak s nevestoj"...nezhno i trepetno.....
Portbuketniza bila izobterena imenno dlya togo chto bi nakonez-to perestat ispilzovat provoloky...
Est raznie texniki....nado vsegda isxodit iz zelesoobraznosti ....!
   
Ответить с цитированием