Показать сообщение отдельно
Старый
  (#455)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 09:38

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
То есть Вы считатет , что все оставим как есть и будем мило делиться всем на благо наших добродушных "анрюшек"! То есть "ну воруют" ай как плохо....что поделать, уж так сложилось !

Ты Онега молодец, но заткнись пожалуйста , потому что тысячи посетителей тут находят ответ на свои вопросы!

Поднять планку можно в школе флористов, за деньги! Тоже выход!

Донести "народу на форуме" о том , что толерантность к воровству тут снизилась на 0!
Может это "борьба с мельницами".....посмотрим , как администратор на это дело отреагирует. Выжидает.....понятно! Многие молчат....правильно делают"молчание-золото"!
Язык мой- враг мой!.....я вообще надеюсь на перемены! Ну как Вы понять не можете , что что бы что то изменить надо действовать!
Читаю взахлеб эту тему. Давно не была, да и сейчас нет возможности. Но тема задела за живое!!!!
Онега, я согласна с Вами не на 100, а но все 1000%!!!!!!!
Все предыдущие посты - это просто таже жажда ХАЛЯВЫ!!!!! Ведь когда тебе учат бесплатно - это самая настоящая халява!!!! Она очень близка к воровству. Ведь именно жажда халявы и халявных решений заставляет людей это делать.
А обучение во флористических школах стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО!. Особенно если это такие престижные школы как Николь и Эф Дизайн. Потому что знания, которые они дают - уникальны. А мы раздаем их БЕСПЛАТНО!!!!!
Я знаю это, т.к сама училась в Николь. Но закончить не смогла пока, в большой степени по финансовым обстоятельствам. А мне из 9 осталось лишь 2 сессии и экзамены. В этом году твердо решила доучиться, но чем ближе сессия, тем больше меня терзают сомнения, смогу ли я решить эту ситуацию именно по деньгам :(.
А тут - все бесплатно.....Чтоб я так жил, как говорится :(

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
Онега,вот же ключевые слова Марины! "что тебе дороже?" ну что же за скандалы у нас пошли! Ну вы вспомните,как в 2008м вы же и начали эту традицию-делиться своими знаниями!бесплатно и бесстрашно,между прочим! что изменилось лично в ВАС??? форум стал всемирным,только благодаря открытости его обитателей... вы гляньте- мы со всей страны едем в Питер чтобы друг друга увидеть! вКонтакте все закрыто,вход по приглашениям...обсуждения закрытые...мне там не нравится,там не та атмосфера что здесь! ну закроем форум...станет еще одним элитарным клубом больше...скушно ведь станет! и вам думаю тоже...извините меня,я редко вступаю в дебаты,а тут душа изболелась прям...и на вас Онега многие ополчились НЕ за вопросы о традициях русских,а за огульное обвинение русских в воровстве и пьянстве! походя,да не единожды,высказать что воровство это чисто русская ментальность...тут уже,как Тиша сказала- родителей любят,даже если их стыдятся!

Добавлено через 9 минут
Онега,а вот эта фраза это уж точно от европейской сытости... вы же помните расстояния в стране нашей! с Камчатки до Москвы лету 9 часов и билет стоит 30 тысяч рублей! да в Москве жить надо где-то и на что-то.а средняя зарплата у нас по цветочным- 15 тысяч...На Камчатке ни одной школы флористов нет- и неизвестно появится ли... и наш регион не единственный такой. я например занимаюсь цветами давно,по найму сначала,сейчас свой магазинчик, и я только здесь на форуме узнала что ручку портбукетницы надо декорировать лентой... и я знаю многих цветочниц которые отстояв 15 часов в магазине ночью так же штудируют форум и учатся...мы не тырим работы- здесь еще сайты свои есть у очень и очень немногих...мы просто пытаемся делать также красиво как вы.
Я Вас отлично понимаю... НО!
Именно то, о чем и говорит Онега, что в европе профессия ФЛОРИСТ престижна именно потому, что НЕ КАЖДЫЙ может ею заниматься. Что чтобы стать флористом, нужны ГОДЫ упорной УЧЕБЫ И ПРАКТИКИ!!!! А это все стоит немалых денег, и у них тоже, поверьте!
А у нас флорист - это абсолютно любой палаточник, который умеет 5 розочек заворачивать и тырить или не тырить чужие работы, не суть важно... Но его уровень, во многом, не позволяет его назвать флористом, а он называет... Разве это правильно?
Я несколько лет не могла писать на своих визитках флорист. А тем более флорист-дизайнер. Только когда проучилась уже около года смогла... А до этого мне было СТЫДНО СЕБЯ ТАК НАЗЫВАТЬ. ИМХО

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Уважаемые мастера, а с кем вы будете делиться секретами мастерства в закрытой ветке? Друг с другом? Так вы это все так знаете. Печально....
В нашей профессии ВСЕ ЗНАТЬ и уметь просто НЕРЕАЛЬНО!!! Так как каждая работа уникальна и неповторима! Поэтому с этим не согласна :(. Увы
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием