Показать сообщение отдельно
Старый
  (#78)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 18:17

miumiu, девушка, да Вы что разоряетесь-то. Вам что, плохим столом назвали? В цитате было "из-за таких вот...". А вы себя к "таким вот..." причисляете? А мы тогда тут при чем? Просто поймите вы, надоели уже те, что покупателя приучают к тому, что надо искать не лучше - а дешевле! Вот если вы бы акцию организовали "Найди качественнее за те же деньги, и получи скидку от нас!", мы бы вам аплодировали. А представьте, ваши конкуренты привезут на 3 копейки дешевле, чем у вас, но в два раза хуже по качеству растения? А вы уже покупателя приучили идти туда, где дешевле!!!
Демпинг - это плохо. Если в маркетинге разбираетесь, то знаете, если нет - почитайте, что после первоначальных прибылей затем он начинает приносить стойкие убытки, т.к. поднять цены после такой акции уже проблематично. Эх, молодежь, придет за советом, ведро помоев выльет, и довольна.
Не хотите приходить на форум?. Знаете, вряд ли кто расстроиться сильно.
   
Ответить с цитированием