Показать сообщение отдельно
Старый
  (#326)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.04.2011, 16:13

Эльмира, спасибо за ответ!
Радость - дело хорошее!
Мне тоже, завтра - не интересно делать то, что я сделала вчера. И под копирку работать никогда не стану, не интересно просто.
А вот раздаривать свой труд, тем, кто ничего толком сам сделать не может, в качестве материала, на котором он будет зарабатывать себе авторитет, никогда не стану!
Не стоит самим развращать дальше, и так уже развращённые амбиции таких личностей.
Моё ИМХО.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Яна, отличаются именно тем, что не говорят - это мои работы, я вам такое же сделают, стоить столько-то. !
Ну почему же, сначала выставляются букеты для примера, потом обращаются к флористу, с вопросом скоко это стоит, хочу так же )) Обычное дело.
Заказчика ваще не волнует, чья это работа. Многие даже уверены, что именного того, кто её выложил. И в этом случае, уместнее было бы сказать - да это вот не моя работа, но я могу её для вас повторить, коль уж она вам так нравиться....
Дело -то всё в том, что это бизнес. И многие, из тех, кто хотят занять в нём определённую позицию, зарабатывают её не своим трудом, головой и руками, а тупо пользуясь уже готовеньким. Конечно так проще.
   
Ответить с цитированием