Показать сообщение отдельно
Старый
  (#207)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 13.04.2011, 18:30

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Сама пока тоже отношусь болезненно к таким вот выкрутасам,не могу с таким мириться.Может когда нибудь и смогу переносить подобное хладнокровно,пока НЕТ, НЕТ и НЕТ.На работе тоже еле добилась чтоб подписывали мои работы выставляемые на сайт,какие бы они не были, но они мои.Мои работодатели почему то считают, раз на них работаешь то работы их собственность.
уважаемые форумчане, очень хотелось бы попросить вас задержаться на этом сообщении и либо здесь,либо в теме авторских прав обсудить: кому принадлежат авторские права ,кто вправе распоряжаться фотографией работы:работник или работодатель? Вопрос сложный,на мой взгляд и не однозначный.Давайте попробуем разобраться, учитывая интересы и той и другой стороны? Возможно в будущем это поможет нам грамотно составлять рабочие контракты, чтобы избежать ситуаций, таких как у Lyubov?!!
   
Ответить с цитированием