Показать сообщение отдельно
Старый
  (#578)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном. - 08.04.2011, 21:11

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли какие то нормы на объём работ, которые должен выполнять один флорист. Дело в том, что мой работодатель хочет чтобы я одна оформлила свадьбу, которая состоит из стола молодых, 40 мартинниц и лестницы. Мотивируют это тем что раньше у них работала девочка, которая делала одна до 40 мартинниц....мне кажется что это и вдвоём нелегко будет сделать...но может это я такая слабая и скорость у меня маленькая?
Привет!
В принципе, нет ничего невозможного.......)) На счёт норм не знаю... Но, оплата за такой большой объём работы должна быть соответственно очень большой......)))
Конечно, в идеале работать лучше вдвоём. А на счёт скорости - первые пять-шесть ваз сделаете, дальше будет гораздо быстрее.
ЗЫ. Если вазы невысокие - работайте сидя! Берегите ножки!
ЗЗЫ. Работадатель жлоб...))
Удачи Вам!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием