Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5782)
murka
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 22:47

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я вам лучше расскажу: теперь у нас в свадебных салонах продаётся букет для кидания из тряпочных цветов самого отвратительного качества. Зато с рюшечками, бусинками и прочими каками. Они вообще никакие- просто веники.
И их покупают... Я бы на месте подружек обиделась.
У нас как-то случай был - приходят в магазин две дамочки: ля-ля, тополя, какие красивые цветочки. В результате - сделайте "настольную композицию", дорогую-дорогую, красивую, пышную-большую на 1000 рублей из искусственных цветов! Осторожно выясняем - для чего нужна такая композиция.. А дальше передаю чуть ли не дословно - мы, мол, с подругой решили оформлениями свадеб заняться, композиция - на стол молодых, будем ее в аренду сдавать, а подскажите ещё - как правильно стулья оформлять тканью...А то мы ещё ни разу ни одну свадьбу не оформляли... Сказать, что мы обомлели - значит ничего не сказать. Слава богу, про стулья мы ничего сказать не могли - мы этим не занимаемся. А композицию составили бы, конечно, не можешь же клиенту отказать, но не на 1000 же рублей...
К чему все это писала.. Помню как меня ужаснула тогда сама мысль об искусственных цветах на свадебном столе, да ещё и на всех свадьбах одна и та же "композюка"..Б-р-рр.. А теперь ещё и букеты... Причем именно отвратительного качества.. "ритуалка"..Почему-то грустно..

Nimriell, какой красивый букет!
   
Ответить с цитированием